Автор
Сообщение
Транпит, ЧП (удалена)
Экспедитор ,
Запорожье
Код:275189
#1
СК "Юнивес" Украина
Имел глупость застраховаться в этой конторе. 17 мая, в сутолоке на Ленинградской пл, догнал Реноху. Повреждения средние - покоцал бампер, капот, решетку, внутри все цело. У Рено бампер, лопнула фара - ну такое. У меня полное КАСКО плюс ГО в Юнивесе. Вызвал ГАИ, "адвоката", все оформил. Дальше совместная экспертиза страховой и СТО - все нормально, никаких возражений. Машина новая, на гарантии, поэтому никакой рихтовки-покраски - капот и бампер, решетка радиатора и по мелочи - под замену. Насчитали 2500 баксов. Где то к середине ИЮНЯ все документы оформил, решил, чтоб по безналу проплатили сразу на СТО. Думал, если за свои деньги отремонтируюсь, долго за ними потом бегать буду. Бегать пришлось полюбэ - вот до сих пор все бегу. В общем, все рассмотрели, назначили выплату на 21 ИЮНЯ. Е-мое, три недели ждать, думаю. Ну ладно, лишь бы заплатили. 21-го звоню - проплатили? "Ваше дело в бухгалтерии, все документы в порядке, есть все подписи, но мы пока НЕ ЗАПЛАТИМ". Я в шоке, почему? " "Звоните директору, эти вопросы он решает". Ну вы дальше поняли, сегодня 15 марта - все это время я каждый день, с утра, звоню в эту бухгалтерию - "денег нет". С тетками ругаться смысла нет. Звоню директору - секретарша профессионально переводит стрелки - нету, вышел, на совещании. Ругался со своим страховым агентом - "ничего не могу сделать, к директору". А деньги брать - можешь?!?!
В общем, кроме матов, ничего больше сказать не могу.
В контракте написано, что они обязуются выплатить в течении 30 дней после предоставления всех документов. Прошло уже .... Может кто сталкивался с этой шарашкой, что делать в этой ситуации, куда идти - в суд, в общество защиты потребителей, может просто с битой прийти к ним в офис?? [/b]
15.03.10 19:29
Страховая компания "Профессиональное страхование" (Запорожье) переименовалась в страховую компанию "ЮНИВЕС" и перенесла головной офис из Запорожья в Киев
95% акций СК принадлежит физическим лицам-резидентам.
15.03.10 19:56
Кредит Брокер (удалена)
Грузовладелец ,
Харьков
Код:277741
#3
Я тоже работаю с Юнивес при чем, давно нареканий не было.
Позвони мне 099-786-73-11 Александр.
Я знаю Пред правления, позвоню выясню что так.
Я слышал историю о том, что один запорожец не дождал ГАИ, не сделал мед справку справку. В итоге обиделся и теперь бегает по форумах пишет гадости.
Если ситуация реальная звони, порешаем. Но что то я сомневаюсь, что Юнивес не платит.
У дяди который создал эту компанию денег хватит купить все запорожье три раза. Последнее время Юнивес заточился выйти на всеукраинский рынок, даже поэтому они платят хорошо.
Я с ними работал еще по ВЕСКО, так что звони если тыбе действительно говорят, что денег нет.
26.03.10 14:31
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.