Автор
Сообщение
arselon, ИП (удалена)
Грузовладелец-перевозчик ,
Дмитров
Код:218928
#1
ск ГАРМЕД.....
собственно по осаго у них хорошее предложение....
в инете полазил отзывы есть и хорошие и плохие....
агент уверяет что ск нормальная....средняя.......
решил сравнить её с гутой так по гуте негатива в инете раз в 20 больше.....
16.03.10 18:46
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#2
Видимо, "Гута" просто крупнее, соответственно и всяких отзывов больше.
17.03.10 14:15
F.yar (удалена)
Страховая компания ,
Ярославль
Код:269998
#3
Цитата (arselon, ИП @ 16.03.2010 18:46)
собственно по осаго у них хорошее предложение....

простите, но это как?
17.03.10 16:49
arselon, ИП (удалена)
Грузовладелец-перевозчик ,
Дмитров
Код:218928
#4
запросто 5500р голова с прицепом76623
17.03.10 19:57
F.yar (удалена)
Страховая компания ,
Ярославль
Код:269998
#5
Цитата (arselon, ИП @ 17.03.2010 19:57)
запросто 5500р голова с прицепом76623

господа ОСАГО относится к госстрахования, поэтому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫХ СТАВОК!!!!!!!!!!!! либо как вариант - они неправомерно применяют коэффициент "бонус-малус", что удешевит страховку процентов на 10-20%, но при заведении выплатного дела либо вы останетесь без денег, либо вам из своего кармана придется выплачивать пострадавшему, поскольку изначально неверно рассчитана страховая премия
P/S/ либо это мошенничество, поскольку многие полисы находящиеся в обращении являются крадеными!
ССылка для проверки полиса http://clearing.autoins.ru/polis_check/
18.03.10 10:20
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#6
Либо - есть еще варианты и все ими пользуются)
13.04.10 17:11
Перевозчик ,
Москва
Код:18518
#7
Из личного опыта. Мне надо было дописать водителя. Когда пришел полис никакой агент им не сдавал и его у них его нет. Но если я хочю вписать водителя и получить( настоящий я так понял) новый полис то мне надо доплатить до нормальной цены без внятных объяснений. Если типа не согласен то можешь идти... потому-что мальчику Жоре ( который даже отказался представится, т.е. не фамилия загадка. могу только сказать что его называли Жорик и был он кавказкой национальности) я виш не понравился своими расспросами. Из чего я сделал вывод что агент полис и не собирался сдавать и упаси боже в случае реально страхового случая фиг чего они оплатят. Посмотрел сайт Гармеда, там указано что часть страховых полисов является утерянной, кем и когда загадка. Машине надо было в рейс, естественно доплатил после скандала (небольшого). Выводы делайте сами.
18.06.10 18:11
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:358096
#8
Цитата (ТК `FerroLiner` (Нефёдов В. Ю., ИП) @ 18.06.2010 18:11)
Из личного опыта. Мне надо было дописать водителя. Когда пришел полис никакой агент им не сдавал и его у них его нет. Но если я хочю вписать водителя и получить( настоящий я так понял) новый полис то мне надо доплатить до нормальной цены без внятных объяснений. Если типа не согласен то можешь идти... потому-что мальчику Жоре ( который даже отказался представится, т.е. не фамилия загадка. могу только сказать что его называли Жорик и был он кавказкой национальности) я виш не понравился своими расспросами. Из чего я сделал вывод что агент полис и не собирался сдавать и упаси боже в случае реально страхового случая фиг чего они оплатят. Посмотрел сайт Гармеда, там указано что часть страховых полисов является утерянной, кем и когда загадка. Машине надо было в рейс, естественно доплатил после скандала (небольшого). Выводы делайте сами.


Везде необходимо внимательно выбирать партнеров, лучше по рекомендациям, даже по самому простейшему виду страхования, коим является ОСАГО.
25.03.11 16:41
Цитата (ТК `FerroLiner` (Нефёдов В. Ю., ИП) @ 18.06.2010 18:11)


да уж. Всяко бывает.
Надежнее уж в офисе.

Интересно: привлекает то, что агент сам находит и приезжает?
25.03.11 18:47
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:358096
#10
Требует сервиса, но осмотрительность никогда не помешает.
Если потенциальный страхователь не верит, необходимо звонить страховщику в отдел работы с посредниками и выяснять, нет ли косяков за агентом.
25.03.11 20:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.