Автор
Сообщение
Сергей
#1
Сергей
Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
15.11.05 11:04
Ольга
#2
Ольга
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>
>Проконсультирую.
>т.: 755-85-65
>Ионкин Дмитрий
>моб.: 8-926-344-94-22
>

Звоните (пишите),
охотно отвечу на все Ваши вопросы.
Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
747-90-82 (доб.5290)
8 926 217 21 07
15.11.05 20:29
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
Вот интересно, как выплачивают Ольге и в какой компании она работает??
а главное сколько.


>>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>>
>>Проконсультирую.
>>т.: 755-85-65
>>Ионкин Дмитрий
>>моб.: 8-926-344-94-22
>>
>
>Звоните (пишите),
>охотно отвечу на все Ваши вопросы.
>Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
>Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
>747-90-82 (доб.5290)
>8 926 217 21 07
>
16.11.05 15:06
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
>>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>>
>>Проконсультирую.
>>т.: 755-85-65
>>Ионкин Дмитрий
>>моб.: 8-926-344-94-22
>>
>
>Звоните (пишите),
>охотно отвечу на все Ваши вопросы.
>Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
>Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
>747-90-82 (доб.5290)
>8 926 217 21 07

Ольга, Вы так много говорите о страховой компании, а так и ни разу не поведали о названии.
>
16.11.05 17:04
Ольга
#5
Ольга
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
Отвечаю на вопрос: В компании, где я работаю все начисления/вознагдажения проводятся официально, не забывая про НДФЛ и все остальные налоги в бюджетные и внебюджетные фонды. Все без обмана. Сотрудники имеют социальный пакет . Компания работала, работает и будет работать и развиваться дальше. Сейчас имеет лицензию на страхование более 70 видов рисков.
Так что если надумаете - пишите, подскажу адрес. Конечно надо подтведить профпригодность, но я думаю, для Вас это не проблема.

Сколько получаю? Так же как и всем, находящимся на форуме, хотелось бы побольше

А на основной вопрос темы хотелось ответить: СТРАХОВАТЬ надо!!!



>Вот интересно, как выплачивают Ольге и в какой компании она работает??
>а главное сколько.
>
>
>>>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>>>
>>>Проконсультирую.
>>>т.: 755-85-65
>>>Ионкин Дмитрий
>>>моб.: 8-926-344-94-22
>>>
>>
>>Звоните (пишите),
>>охотно отвечу на все Ваши вопросы.
>>Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
>>Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
>>747-90-82 (доб.5290)
>>8 926 217 21 07
>>
>
16.11.05 17:53
Роман
#6
Роман
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
конечно же все говорят о том, что конечно же нужно страховать!!! возможно два варианта:
1) вы не страхуете перевозки и берете риск хищения или какого-либо повреждения на себя. Тем самым вы говорите : "Если что-то случится, у меня найдутся ЛИШНИЕ деньги, которые я заплачу за это. "
2) вы страхуете грузоперевозки. Тем самым вы перекладываете эти риски на страховую компанию. Ведб даже те самые "ЛИШНИЕ" отложены не просто так, а для дела.

В общем-то решать вам. Оба варианата приемлемы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то готов проконсультировать. Звоните или пишите.

С уважением, Роман
Специалист Управления Корпоративного Страхования
ОАО "АльфаСтрахование"
тел. 788 -09-99 (доб.5370)
моб. 8 (926) 574-02-68
e-mail: lykov@alfastrah.ru
www.alfastrah.ru
16.11.05 20:57
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
Опять таки вы не ответили на самый главный вопрос - что за компания?

>Отвечаю на вопрос: В компании, где я работаю все начисления/вознагдажения проводятся официально, не забывая про НДФЛ и все остальные налоги в бюджетные и внебюджетные фонды. Все без обмана. Сотрудники имеют социальный пакет . Компания работала, работает и будет работать и развиваться дальше. Сейчас имеет лицензию на страхование более 70 видов рисков.
>Так что если надумаете - пишите, подскажу адрес. Конечно надо подтведить профпригодность, но я думаю, для Вас это не проблема.
>
>Сколько получаю? Так же как и всем, находящимся на форуме, хотелось бы побольше
>
>А на основной вопрос темы хотелось ответить: СТРАХОВАТЬ надо!!!
>
>
>
>>Вот интересно, как выплачивают Ольге и в какой компании она работает??
>>а главное сколько.
>>
>>
>>>>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>>>>
>>>>Проконсультирую.
>>>>т.: 755-85-65
>>>>Ионкин Дмитрий
>>>>моб.: 8-926-344-94-22
>>>>
>>>
>>>Звоните (пишите),
>>>охотно отвечу на все Ваши вопросы.
>>>Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
>>>Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
>>>747-90-82 (доб.5290)
>>>8 926 217 21 07
>>>
>>
>
17.11.05 11:01
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
аффтор! выпий йаду!

>>конечно же все говорят о том, что конечно же нужно страховать!!! возможно два варианта:
>>1) вы не страхуете перевозки и берете риск хищения или какого-либо повреждения на себя. Тем самым вы говорите : "Если что-то случится, у меня найдутся ЛИШНИЕ деньги, которые я заплачу за это. "
>>2) вы страхуете грузоперевозки. Тем самым вы перекладываете эти риски на страховую компанию. Ведб даже те самые "ЛИШНИЕ" отложены не просто так, а для дела.
>>
>>В общем-то решать вам. Оба варианата приемлемы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то готов проконсультировать. Звоните или пишите.
>>
>>С уважением, Роман
>>Специалист Управления Корпоративного Страхования
>>ОАО "АльфаСтрахование"
>>тел. 788 -09-99 (доб.5370)
>>моб. 8 (926) 574-02-68
>>e-mail: lykov@alfastrah.ru
>>www.alfastrah.ru
>
>
>Роман, если бы все было идеально, Вы были бы правы.
>На деле получается что из-за регресса все риски все равно несет перевозчик, ну или значительную их часть. И еще, страховые ведь всегда ищут поводы не платить... Хотя идея то их создания как раз - платить.
>С уважением, Николай
17.11.05 21:07
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
Многоуважаемая
Вас не спрашивают сколько вы получаете
а просят назвать сию компанию-счастливчика!
Имя и только имя (Компании а не Ваше!)

>Отвечаю на вопрос: В компании, где я работаю все начисления/вознагдажения проводятся официально, не забывая про НДФЛ и все остальные налоги в бюджетные и внебюджетные фонды. Все без обмана. Сотрудники имеют социальный пакет . Компания работала, работает и будет работать и развиваться дальше. Сейчас имеет лицензию на страхование более 70 видов рисков.
>Так что если надумаете - пишите, подскажу адрес. Конечно надо подтведить профпригодность, но я думаю, для Вас это не проблема.
>
>Сколько получаю? Так же как и всем, находящимся на форуме, хотелось бы побольше
>
>А на основной вопрос темы хотелось ответить: СТРАХОВАТЬ надо!!!
>
>
>
>>Вот интересно, как выплачивают Ольге и в какой компании она работает??
>>а главное сколько.
>>
>>
>>>>>Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок и получить рекоминдации по надежной компании .Сергей.
>>>>
>>>>Проконсультирую.
>>>>т.: 755-85-65
>>>>Ионкин Дмитрий
>>>>моб.: 8-926-344-94-22
>>>>
>>>
>>>Звоните (пишите),
>>>охотно отвечу на все Ваши вопросы.
>>>Лучшая рекомендация - работа самой компании, опыт на рынке страховых услуг. Не менее важны "прозрачность" и открытость.
>>>Все операции, выплаты, начисления в надежной страховой компании должны проводиться в соответствии с Законом. Если сотрудникам компании зарплата выплачивается в конверте (надо интересоваться даже такими "мелочами", если удалось узнать - замечательно), это заставляет задуматься: насколько же честна эта компания и по отношению к своим клиентам?
>>>747-90-82 (доб.5290)
>>>8 926 217 21 07
>>>
>>
>
17.11.05 21:09
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
ыыы...аффтар жжот!

>аффтор! выпий йаду!
>
>>>конечно же все говорят о том, что конечно же нужно страховать!!! возможно два варианта:
>>>1) вы не страхуете перевозки и берете риск хищения или какого-либо повреждения на себя. Тем самым вы говорите : "Если что-то случится, у меня найдутся ЛИШНИЕ деньги, которые я заплачу за это. "
>>>2) вы страхуете грузоперевозки. Тем самым вы перекладываете эти риски на страховую компанию. Ведб даже те самые "ЛИШНИЕ" отложены не просто так, а для дела.
>>>
>>>В общем-то решать вам. Оба варианата приемлемы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то готов проконсультировать. Звоните или пишите.
>>>
>>>С уважением, Роман
>>>Специалист Управления Корпоративного Страхования
>>>ОАО "АльфаСтрахование"
>>>тел. 788 -09-99 (доб.5370)
>>>моб. 8 (926) 574-02-68
>>>e-mail: lykov@alfastrah.ru
>>>www.alfastrah.ru
>>
>>
>>Роман, если бы все было идеально, Вы были бы правы.
>>На деле получается что из-за регресса все риски все равно несет перевозчик, ну или значительную их часть. И еще, страховые ведь всегда ищут поводы не платить... Хотя идея то их создания как раз - платить.
>>С уважением, Николай
>
18.11.05 09:48
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
>>конечно же все говорят о том, что конечно же нужно страховать!!! возможно два варианта:
>>1) вы не страхуете перевозки и берете риск хищения или какого-либо повреждения на себя. Тем самым вы говорите : "Если что-то случится, у меня найдутся ЛИШНИЕ деньги, которые я заплачу за это. "
>>2) вы страхуете грузоперевозки. Тем самым вы перекладываете эти риски на страховую компанию. Ведб даже те самые "ЛИШНИЕ" отложены не просто так, а для дела.
>>
>>В общем-то решать вам. Оба варианата приемлемы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то готов проконсультировать. Звоните или пишите.
>>
>>С уважением, Роман
>>Специалист Управления Корпоративного Страхования
>>ОАО "АльфаСтрахование"
>>тел. 788 -09-99 (доб.5370)
>>моб. 8 (926) 574-02-68
>>e-mail: lykov@alfastrah.ru
>>www.alfastrah.ru
>
>
>Роман, если бы все было идеально, Вы были бы правы.
>На деле получается что из-за регресса все риски все равно несет перевозчик, ну или значительную их часть. И еще, страховые ведь всегда ищут поводы не платить... Хотя идея то их создания как раз - платить.
>С уважением, Николай

Для этого перевозчику надо страховать свою ответственность.
Самми перевозчики редко страхуют груз, в основном этим занимаются экспедиторы, либо сами грузовладельцы.

С ув. Дмитрий.
18.11.05 09:52
Re: Господа хотелось бы узнать ваше мнеие по страхованию грузоперевозок.
аЦЦкий сАтАнА!!!!

>ыыы...аффтар жжот!
>
>>аффтор! выпий йаду!
>>
>>>>конечно же все говорят о том, что конечно же нужно страховать!!! возможно два варианта:
>>>>1) вы не страхуете перевозки и берете риск хищения или какого-либо повреждения на себя. Тем самым вы говорите : "Если что-то случится, у меня найдутся ЛИШНИЕ деньги, которые я заплачу за это. "
>>>>2) вы страхуете грузоперевозки. Тем самым вы перекладываете эти риски на страховую компанию. Ведб даже те самые "ЛИШНИЕ" отложены не просто так, а для дела.
>>>>
>>>>В общем-то решать вам. Оба варианата приемлемы. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то готов проконсультировать. Звоните или пишите.
>>>>
>>>>С уважением, Роман
>>>>Специалист Управления Корпоративного Страхования
>>>>ОАО "АльфаСтрахование"
>>>>тел. 788 -09-99 (доб.5370)
>>>>моб. 8 (926) 574-02-68
>>>>e-mail: lykov@alfastrah.ru
>>>>www.alfastrah.ru
>>>
>>>
>>>Роман, если бы все было идеально, Вы были бы правы.
>>>На деле получается что из-за регресса все риски все равно несет перевозчик, ну или значительную их часть. И еще, страховые ведь всегда ищут поводы не платить... Хотя идея то их создания как раз - платить.
>>>С уважением, Николай
>>
>
18.11.05 10:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.