Автор
Сообщение
АВТОБАЗА №4, ООО
(ИНН:3100006202)
Перевозчик ,
Строитель
Код:1589725
#1
ОСАГО на любой грузовик
Столкнулся с трудностями по оформлению осаго ни кто ни где в белгородской области по хорошему не хотели оформлять страховку на грузовик или сразу говорили нет или предлагали рассмотреть в течении месяца и тож отказать , долго по всем сайтам и тд отправлял заявления но результат 0
сел разложил всю систему оформления на листе пришел к выводу что срезка - отказ основана изначально но серии № ПТС именно по этим данным идет дальнейщий отказ зависание и прочие .
1)Итак главное серия номер ПТС
2) Все страховщики имеют некий рейтинг -дифференциацию так сказать и когда вы заходите на сайт одной из страховых компаний топ 5 то в конце когда вас выбросит из системы или повиснет вам будет предложен гарантированный страхователь компания из конца так сказать этого списка я думаю эти компании были основаны топ 5 РФ страховщиков россии что бы туда сливать неугодных но это лиш догадка пока . так ак когда вам откажет какойнить ооо рога и копыта ямаланенецкого авт края это не получит большого резонанса и ответственности и так что же делать
Заходите на РСА выбираете из списка ну допустим ренесанс страхование номер ПТС и Серию ставите своего грузовика начинаете оформлять грузовик все забили отправили и копии птс все отправляете грузовое вам откажет система и назначит вам гарантированного страховщика из топ 5 здесь на входе попросят указать сери номер ПТС , указываете данные легкового леквидного автомобиля входите в систему и уже только тут все делаете на грузовик все данные все как положено и вы получите страховку но в бланке страховки серия номер птс будт не ваши но какие ваши проблемы если вы отправите свою скан копию птс и все остальное свое в гаи допустим для регистрации им вообще фиолетов номер птс он может сколь угодно раз за год измениться при утере заене главное вин номер это ID транспортного средства.
вобщем всем у кого получилось маякните мне интересно верно ли я все просчитал и размыслил.
у меня дважды все сработало.


___________________________________________
Отредактировано пользователем 14.1.18 21:07
14.01.18 21:04
Котельный С.С. ИП
(ИНН:550500085030)
Экспедитор-перевозчик ,
Омск
Код:968560
#2
У меня другая проблема. Надо застраховать Volvo FH12 4X2T, вольво могу выбрать а вот моделей грузовых там нет, выбирать легковую? но это как то неправильно
30.01.18 10:41
Перевозчик ,
Новоалтайск
Код:345911
#3
Цитата (котельный сергей сергеевич, ИП @ 30.01.2018 10:41)
У меня другая проблема. Надо застраховать Volvo FH12 4X2T, вольво могу выбрать а вот моделей грузовых там нет, выбирать легковую? но это как то неправильно

пробуй без модели у меня прошло.
30.01.18 20:12
АВТОБАЗА №4, ООО
(ИНН:3100006202)
Перевозчик ,
Строитель
Код:1589725
#4
Цитата (котельный сергей сергеевич, ИП @ 30.01.2018 10:41)
У меня другая проблема. Надо застраховать Volvo FH12 4X2T, вольво могу выбрать а вот моделей грузовых там нет, выбирать легковую? но это как то неправильно

не суть пусть будет вольво , другие грузовые потом может появиться строка кодификатора дописать модель самое главное вин это не сменный id ну и правильно, расчеты вести вес водители если делаете ограниченную .
31.01.18 20:21
АВТОБАЗА №4, ООО
(ИНН:3100006202)
Перевозчик ,
Строитель
Код:1589725
#5
поставив не поддерживаю нужно обоснование так для интереса что не нравиться
05.02.18 22:31
Перевозчик ,
Москва
Код:3756615
#6
Цитата (Радемонова Виктория Сергеевна, ИП @ 14.01.2018 21:04)
вобщем всем у кого получилось маякните мне интересно верно ли я все просчитал и размыслил.

Вариант рабочий, Зетта перекинула на РСА, там указала ПТС от своей машины, далее попала на сайт Армейца, там указала все данный тягача, кроме ПТС, загрузила сканы, они почему-то прошли проверку, хотя номер ПТС не соответствует, и дошла до оплаты. Оплачитвать пока не стала.
Сомневаюсь, машина свежекупленная, поставят с такой страховкой на учёт?
04.08.18 13:41
Перевозчик ,
Москва
Код:3756615
#7
Вчера схема с другим номером ПТС не получилась, несколько раз пробовала, всегда был ответ "Документы не прошли проверку". Сегодня продолжила попытки, с правильным ПТС или неправильным, уже без разницы, т.к. нужно ставить машину на учёт. И каким-то чудом получилось оформить в СОГАЗе, без перекидывания на РСА! Причём в пятницу я уже пробовала в Согазе - не получилось.
07.08.18 13:38
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.