Автор
Сообщение
"Русский Транзит", ООО (удалена)
(ИНН:7806340654)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:26582
#1
Что можете сказать по поводу ОАО "Альфастрахование" г.СПБ.???
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...
01.12.06 11:52
ИНТРАНС-СЕРВИС, ООО (удалена)
(ИНН:7703671943)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:14809
#2
Цитата
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...


Мои знакомые раньше страховались в этой компании, плохих отзывов нет.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам страхование в РЕСО Гарантии, представителем которой я являюсь. Если Вам это интересно, то Вы можете обратиться ко мне.
+7 495 790-09-50 Сергей
01.12.06 12:38
"Русский Транзит", ООО (удалена)
(ИНН:7806340654)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:26582
#3
Цитата
Цитата
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...


Мои знакомые раньше страховались в этой компании, плохих отзывов нет.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам страхование в РЕСО Гарантии, представителем которой я являюсь. Если Вам это интересно, то Вы можете обратиться ко мне.
думать...
+7 495 790-09-50 Сергей

Спасибо Сергей! Предложений много от различных страховых компаний - буду
01.12.06 14:21
Федя
#4
Федя
Цитата
Цитата
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...


Мои знакомые раньше страховались в этой компании, плохих отзывов нет.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам страхование в РЕСО Гарантии, представителем которой я являюсь. Если Вам это интересно, то Вы можете обратиться ко мне.
+7 495 790-09-50 Сергей


Как альтернативный вариант не советую рассматривать Ресо, причин объяснять не буду...
касательно Альфастрахование
так же не советую, причины следующие
1. некоторое время назад от туда ушло очень много толковых и порядочных менеджеров, а те что остались скоро тоже свалят.
2. туда пришел новый директор, который по статусу выше директоров, работающих там. Пригласили его скорее всего для принятия дел от старых, т.к. мне видется и не только мне, это тонкий ход для увольнения существующих директоров.
3. Если старые директора уходят, они с собой тянут весь вменяемый менеджмент, которого к слову там и так мало осталось. Сами понимаете, при таком раскладе начнется полный бардак и неразбериха.
4. по моей информации новый директор работал в москве, причем со страховым бизнесом ни как не связан был, т.е работал в другой сфере - это дает опр минусы
- не шарит в страховании
- скорее всего не знает питерского рынка
что влечет за собой поротие горячки в некоторых вопросах...
так что думайте....я бы на вашем месте, если вы так хотите страховаться в альфе, подождал бы некоторое время и посмотрел что будет дальше, возможно я прав в своих догадках возможно нет - время покажет -)
3.
02.12.06 19:34
"Русский Транзит", ООО (удалена)
(ИНН:7806340654)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:26582
#5
Цитата
Цитата
Цитата
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...



Мои знакомые раньше страховались в этой компании, плохих отзывов нет.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам страхование в РЕСО Гарантии, представителем которой я являюсь. Если Вам это интересно, то Вы можете обратиться ко мне.
думать...
+7 495 790-09-50 Сергей

Спасибо Сергей! Предложений много от различных страховых компаний - буду
думать ...
03.12.06 13:33
"Русский Транзит", ООО (удалена)
(ИНН:7806340654)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:26582
#6
Цитата
Цитата
Цитата
Выбираю компанию для страхования "ответственности экспедитора", и не уверена вообще в целесообразности этого страхования. Подскажите люди добрые ...



Мои знакомые раньше страховались в этой компании, плохих отзывов нет.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам страхование в РЕСО Гарантии, представителем которой я являюсь. Если Вам это интересно, то Вы можете обратиться ко мне.
+7 495 790-09-50 Сергей


Как альтернативный вариант не советую рассматривать Ресо, причин объяснять не буду...
касательно Альфастрахование
так же не советую, причины следующие
1. некоторое время назад от туда ушло очень много толковых и порядочных менеджеров, а те что остались скоро тоже свалят.
2. туда пришел новый директор, который по статусу выше директоров, работающих там. Пригласили его скорее всего для принятия дел от старых, т.к. мне видется и не только мне, это тонкий ход для увольнения существующих директоров.
3. Если старые директора уходят, они с собой тянут весь вменяемый менеджмент, которого к слову там и так мало осталось. Сами понимаете, при таком раскладе начнется полный бардак и неразбериха.
4. по моей информации новый директор работал в москве, причем со страховым бизнесом ни как не связан был, т.е работал в другой сфере - это дает опр минусы
- не шарит в страховании
- скорее всего не знает питерского рынка
что влечет за собой поротие горячки в некоторых вопросах...
так что думайте....я бы на вашем месте, если вы так хотите страховаться в альфе, подождал бы некоторое время и посмотрел что будет дальше, возможно я прав в своих догадках возможно нет - время покажет -)
3.

Пока более менее приемлемые условия и все остальные "пирожки" у "Спасских Ворот" -решила остановиться на них ... спасибо Федя за информацию !!!
03.12.06 13:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.