Автор
Сообщение
ТК Электрум, ООО (удалена)
(ИНН:6315625208)
Грузовладелец-перевозчик ,
Самара
Код:15799
#1
Re: Обращаюсь к экспедиторам!!!!! и ТОЛЬКО к ним!!!!!!
>Коллеги, кто из вас имеет страхование своей ответственности??? как экспедитора, а не как перевозчика....Нужен ваш совет!
>
>С уважением, Кабанькова И.В.
Имеем страхование ответственности. Скажу свое мнение, что страхование ответственности это все липа, это имидж компании и ничего более. Чтобы получить страховку по страх. случаю например при угоне машины нужно:
1. Иметь договор с заказчиком (это бывает не всегда при разовой перевозке)
2. Надо чтобы было заведено уголовное дело(очень трудно,если машина была угнана из другого города)
3.Заказчик должен доказать,что это действительно его груз, для этого у него должен быть договор с фирмой у крторой он покупал товар, платежка об оплате товара именно с его фирмы .Должны быть правильно оформлены ТТН, доверенность. (при нашей жизни, когда все скрываются от налогов все собрать очень трудно) Поэтому мой Вам совет не гонитесь за количеством, работайте только с проверенными перевозчиками.
Что касается страховки экспедитора, если машина упадет в кувет ,то не знаю, буду рада ответу.
С уважением, Красненко Надежда
10.10.04 12:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.