Автор
Сообщение
Алексей
#1
Алексей
Если угнали машину за границей...
Я вот не понимаю одной вещи, объяснить мне никто не может. Я еду за границу, пускай в ту же Украину. Покупаю или украинскую ОСАГО, или зеленую карту. С гражданской ответственностью все понятно. Но если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) машину угнали на территории той же Украины, то что делать? КАСКО у меня российская, ответственность компании в пределах РФ, на заграницу не распространяется. В моей компании никто не смог ответить на этот вопрос. Хотя на сайте у них есть типа расширение действия полиса на СНГ. Но это в Москве, а у нас в Екатеринбурге об этом никто не слышал. Позвонил в Москву - в головное РОСНО. Тоже ничего не смогли сказать, мол, только есть зеленая карта. Как быть с КАСКО за границей? Неужели при пересечении границы страховать в иностранной компании? А если я только в отпуск на 2 недели? На такой срок никто КАСКО страховать не будет. Народ, что же делать? Объясните, пожалуйста
08.05.06 22:58
Ольга
#2
Ольга
Добрый день, Алексей!

У Вас есть возможность получить страховое покрытие по застрахованным рискам Хищение и Ущерб на страны СНГ и Балтии (только для автомобилей, имеющих постоянную регистрацию в РФ).
Для этого клиенту "СК "Прогресс-Гарант" нужно подъехать в компанию и заключить Дополнительное соглашение/Приложение к основному Договору страхования. Обычно, страховое покрытие предоставляется на 2 недели. Для автолюбителей, жителей столичного региона, соглашение к Договору заключается без дополнительной оплаты. Для жителей регионов есть небольшой повышающий коэффициент (подробную информацию уточните у специалистов в офисе "СК "Прогресс-Гарант" г. Екатеринбург). В региональных офисах "СК "Прогресс-Гарант" разработаны специальные программы.Клиенты, например, могут получить расширение страхового покрытия и на страны Европы.

Алексей, сотрудники "СК "Прогресс-Гарант" рады подобрать каждому клиенту условия страхования, учитывающие все индивидуальные пожелания.

Имея на руках полис страхования автотранспорта, Вы можете приобрести полисы страхования других видов "СК "Прогресс-Гарант" со скидкой.

С уважением,
Мурзина Ольга
Начальник Отдела продаж
ОАО "СК"Прогресс-Гарант",
СГ"Прогресс"

(495) 747-90-82
(7 926) 217-21-07
(495) 747-90-00 (доб.5290)
12.05.06 15:29
Александр
#3
Александр
В следующий раз рекомендую обратиться ко мне! застрахую даже от угона за границей! kr-a-a@mail.ru. Александр.
19.09.06 21:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.