Автор
Сообщение
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#1
с Новым годом!
Уважаемые дамы и господа, поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Нашим потенциальным страхователям я хочу пожелать здоровья, счастья, удачи!
Не унывать и бороться за лучшую жизнь, чтобы и фрахт рос, и машины покупались, водители приходили работать профессиональнее, а страховщики платили, когда нужно!

И своим коллегам страховщикам желаю побольше страхователей - хороших и разных! И, разумеется, тоже здоровья, сил и способностей!
31.12.14 13:59
Подскажите мне пожжалуйста Почему так мало звезд у Вашей Регистрации? Вроде у подобных,пять всегда,в чём тут подвох? И что ваще за бизнес у таких РЕГИСТРАЦИЙ в АТИ,чётто оченьна меня заинтересовало,пока все молчат,Праздники видимо Нну ведь не страховками Вы и впрямь занимаетесь на сайте АТИ. А если оными ,тог удивлюсь и расскажите,как это всё происходит и желательно Пример
08.01.15 20:30
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#3
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Немков П.Г. ИП) @ 08.01.2015 20:30)



Здравствуйте, Денис!

Я смотрю, вы письма счастья написали на нескольких "ветках", Новый год удался
Безусловно, что я не занимаюсь страхованием, а продаю костюмы для Звездных войн...

Если вы знакомы с системой начисления баллов на АТИ - сможете рассчитать из чего складывается звездность того или иного участника без проблем. По себе - Росгосстрах не предоставляем АТИ отчеты о своей финансовой деятельности

Если вы выступили не от скуки, а хотите получить предметный разговор - прошу заполнить заявление на страхование (в кабинете Росгосстраха), просто так вам никто фильмы крутить не будет

С уважением,
Андрей Романов
12.01.15 09:26
Цитата (ООО "Росгосстрах @ 12.01.2015 11:26)
продаю костюмы для Звездных войн...

Я так и понял,другая мысль и не родилась у мня! Благодарю за Ответ!

И приведите Пример например,Кому помогло посещение Вашего кабинета,из АТИшного контингента! Заранее Спасибо за Пример(Ответ)!
12.01.15 21:28
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#5
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Немков П.Г. ИП) @ 12.01.2015 21:28)



Денис!

Посещение кабинета в качестве единственной самоцели еще никому не помогло, помогает микстура, которую там дают!
Микстуру можно прописать и дистанционно, но все будет смахивать на лечение на расстоянии, чего я не сторонник!
Если вам хочется поболтать, я готов по мере сил и интереса поучаствовать. Но предметный разговор - только на конкретном заявлении!

Росгосстрах ежегодно оплачивает убытки на миллионы рублей по страхованию грузов и ответственности транспортных компаний!
У нас, разумеется, застрахованы и компании из Свердловской области.


С уважением,
Андрей Романов
Заместитель директора управления
страхования транспортных операторов

ООО "Росгосстрах"
13.01.15 09:22
Андрей,не заскорбяйтесь плиз! Мне итак импонирует,что не пять у ВАС звездов,вызывает некоторое доверие! Я напишу на Мыло Вам! Просто Тема,как бы Страхование ГРУЗОВ на АТИ,вот я и думаю(как и многие ещё),миф всё этто иль реальность
13.01.15 10:09
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#7
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Немков П.Г. ИП) @ 13.01.2015 10:09)
Андрей,не заскорбяйтесь плиз! Мне итак импонирует,что не пять у ВАС звездов,вызывает некоторое доверие! Я напишу на Мыло Вам! Просто Тема,как бы Страхование ГРУЗОВ на АТИ,вот я и думаю(как и многие ещё),миф всё этто иль реальность



13.01.15 12:18
Мне пояснила уже Страховая,Капитал,что-ли(Спасибо им),что нет Страховок под наши грузы и нужные Перевозчикам Страховки не существуют! Нну чтож поделать,неть так неть
13.01.15 15:25
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#9
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Немков П.Г. ИП) @ 13.01.2015 15:25)
Мне пояснила уже Страховая,Капитал,что-ли(Спасибо им),что нет Страховок под наши грузы и нужные Перевозчикам Страховки не существуют! Нну чтож поделать,неть так неть


Денис,
может, и перевозок нет?
И мы обсуждаем фикцию??
В магазинах и дома тридэ принтеры стоят и печатають и печатають нужные товары и грузы...
А перевозчики и экспедиторы ходят бедные и не знают, что можно страховать, оказывается, свои риски!!!


Вы воздух что-ли перевозите? Заявление заполните и перейдем уже к конкретике, а то уже тошно становится.
посмотрите ссылку на страховщиков по сборам по виду Го перевозчики
http://raexpert.ru/rankingtable/insurance/bench_1p_2012/tab17/

Тему предлагаю закрыть. Уже достаточно развлеклись!
13.01.15 18:16
Цитата (ООО "Росгосстрах @ 13.01.2015 20:16)
и перейдем уже к конкретике

Этто чё за не рыба не мясо Так перейдём или закрыть?
Цитата (ООО "Росгосстрах @ 13.01.2015 20:16)
Тему предлагаю закрыть.
13.01.15 23:23
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#11
Цитата (Объединение частных грузоперевозчиков "РосГрузАвто" (Немков П.Г. ИП) @ 13.01.2015 23:23)
Цитата (ООО "Росгосстрах @ 13.01.2015 20:16)
и перейдем уже к конкретике

Этто чё за не рыба не мясо Так перейдём или закрыть?
Цитата (ООО "Росгосстрах @ 13.01.2015 20:16)
Тему предлагаю закрыть.




Денис,

ход за вами, у нас пока без вашей конкретики демагогия растекается!
14.01.15 09:26
Андрей Приветствую! Я напишу на Мыло!
14.01.15 10:01
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.