Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Реутов
Код:42635
#1
КАСКО
Доброго времени суток участникам форума!
Вкратце опишу события, и прошу откликнутся, кто сталкивался с такой ситуацией.

Произошло ДТП с участием 3х авто, пострадали люди в одной из машин (виновника ДТП), Моя машина застрахована по КАСКО. ДТП было под Новороссийском. Машина пришла в Москву своим ходом, приехал аварийный комиссар, составил список повреждений (машина Вольво FH) и список док. для страх. компании,в том числе протокол и постановление из ГИБДД. Звоню в Новорос. в ГИБДД, там дают ответ, что эти справки смогут выдать только после завершения расследования и по выздоровлению пострадавшей. Она в реанимации и пока(дай Бог ей выздороветь)она не поправится, а это может быть не один и не два месяца, я без страховки, машина без работы, кредит без оплаты....
21.09.11 22:33
Цитата (РЕФ-ОСТ, ООО @ 21.09.2011 22:33)


Уважаемый Юрий Иванович,

представляется, что действия сотрудника ГИБДД неправомерны.
Жаловаться не пробовали?
22.09.11 13:31
ОСАО "Россия" (удалена)
(ИНН:7702075923)
Страховая компания ,
Москва
Код:312816
#3
Цитата (РЕФ-ОСТ, ООО @ 21.09.2011 22:33)
Доброго времени суток участникам форума!
Вкратце опишу события, и прошу откликнутся, кто сталкивался с такой ситуацией.

Произошло ДТП с участием 3х авто, пострадали люди в одной из машин (виновника ДТП), Моя машина застрахована по КАСКО. ДТП было под Новороссийском. Машина пришла в Москву своим ходом, приехал аварийный комиссар, составил список повреждений (машина Вольво FH) и список док. для страх. компании,в том числе протокол и постановление из ГИБДД. Звоню в Новорос. в ГИБДД, там дают ответ, что эти справки смогут выдать только после завершения расследования и по выздоровлению пострадавшей. Она в реанимации и пока(дай Бог ей выздороветь)она не поправится, а это может быть не один и не два месяца, я без страховки, машина без работы, кредит без оплаты....


Юрий, это нормальная ситуация, когда страдает не только имущество, но и люди. К сожалению по нашему законодательству все именно так и происходит.

Вам могу пожелать терпения и пострадавшей скорейшего выздоровления.
22.09.11 16:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.