Автор
Сообщение
Дмитрий
#1
Дмитрий
Внимание, конкурс!
Здравствуйте!

Прошу Вас обратить внимание на это сообщение!

У Вас есть уникальная возможность принять участие в конкурсе знаний по страхованию! Что вам это даст? В первую очередь, это отличная возможность проверить себя и свои знания, это возможность расширить свой кругозор в данной области, а также шанс выиграть большие денежные призы и (внимание) получить возможность прохождения профессиональной практики в крупнейших страховых компаниях России. При всем при этом никто не отнимал возможности получить ценные призы и дипломы всем участникам, пробившимся в финал.

Участие в конкурсе отнимет у Вас едва ли более 10-12 минут! Ради всего описанного выше можно, наверное, отказаться от чашечки кофе или просмотра рекламы по телевизору и пожертвовать это время на прохождение теста.

Чтобы принять участие в конкурсе, Вам следует зайти вот по этой ссылочке: http://www.vss-rsa-konkurs.ru/page.php?39 .

Далее следует зарегистрироваться, заполнив анкету (в графе анкеты “где (от кого) узнали о Конкурсе”, пожалуйста, укажите “КГ-31”) и следовать инструкциям сайта.
26.09.07 13:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.