Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Новосибирск
Код:5067
#1
вопрос по страховке
Г-да страховщики, поясните как так получается, при страховании от всех рисков имеющейся машины стоймостью 1100000руб платим 30000руб(росгосстрах), а при лизинге стоймость страховки машины такойже стоймостью в два раза выше. Интересно какая разница в этих двух машинах? Кто нибудь ответит?
13.04.06 23:24
!
Банк за страховку берёт комиссию. Поэтому и дороже получается.
Ещё это зависит от страховой компании, у всех разные тарифы.
17.04.06 11:47
Грузовладелец ,
Новосибирск
Код:5067
#3
Re: !
> Банк за страховку берёт комиссию. Поэтому и дороже получается.
> Ещё это зависит от страховой компании, у всех разные тарифы.
Что у всех разные тарифы знаю. Тут на неделе звонит одна с/к предлагают КАСКО спрашиваю о цене говорят столько ***** я отвечаю
РГС столько***** отвечают , мы сделаем для ВАС дешевле, вот и весь сказ. А росгосстрах у нас тоже дурака включать любит. Есле страховой случай дома, то нет особых проблем, если в другом регионе то всю кровь выпьют, дай однну бумажку, другую и тд два-три месяца голову парят, надеются что отстану нетутто было. последний раз даже обули их на двадцатку, немного но приятно. А про банковский процент, чтото больно шеколадно
18.04.06 21:33
!
Цитата
Цитата
Банк за страховку берёт комиссию. Поэтому и дороже получается.
Ещё это зависит от страховой компании, у всех разные тарифы.
Что у всех разные тарифы знаю. Тут на неделе звонит одна с/к предлагают КАСКО спрашиваю о цене говорят столько ***** я отвечаю
РГС столько***** отвечают , мы сделаем для ВАС дешевле, вот и весь сказ. А росгосстрах у нас тоже дурака включать любит. Есле страховой случай дома, то нет особых проблем, если в другом регионе то всю кровь выпьют, дай однну бумажку, другую и тд два-три месяца голову парят, надеются что отстану нетутто было. последний раз даже обули их на двадцатку, немного но приятно. А про банковский процент, чтото больно шеколадно


Все лизинговые компании сотрудничают с рядом СК, при лизинге машины они Вам предоставляют выбор из этого списка. Свою СК Вам врятли удасться навязать этой компании, т.к. они со страховки имеют 20-30%.
19.04.06 10:35
Ольга
#5
Ольга
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Банк за страховку берёт комиссию. Поэтому и дороже получается.
Ещё это зависит от страховой компании, у всех разные тарифы.


Что у всех разные тарифы знаю. Тут на неделе звонит одна с/к предлагают КАСКО спрашиваю о цене говорят столько ***** я отвечаю
РГС столько***** отвечают , мы сделаем для ВАС дешевле, вот и весь сказ. А росгосстрах у нас тоже дурака включать любит. Есле страховой случай дома, то нет особых проблем, если в другом регионе то всю кровь выпьют, дай однну бумажку, другую и тд два-три месяца голову парят, надеются что отстану нетутто было. последний раз даже обули их на двадцатку, немного но приятно. А про банковский процент, чтото больно шеколадно



Все лизинговые компании сотрудничают с рядом СК, при лизинге машины они Вам предоставляют выбор из этого списка. Свою СК Вам врятли удасться навязать этой компании, т.к. они со страховки имеют 20-30%.

Поэтому лучше договриваться с лизинговой компанией, которую порекомендует твоя страховая... Хотя это тоже трудный вариант как оказалось.


Если можно, то в письме/по телефону поподробнее...
Если у Вас есть проблемы, обращайтесь. Без внимания не оставим.
22.04.06 01:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.