Автор
Сообщение
Альфа Карго Сервис, ООО (удалена)
(ИНН:7702642876)
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:79065
#61
Цитата (СК «РОСНО» Allianz, ОАО @ 01.06.2009 16:07)
Уважаемая Татьяна Александровна,
если Вы уже получили правила Ингосстраха, то можете обратить внимание на то, что застрахованной является ответственность за вред. А страховать Вы, как я понимаю, собираетесь ответственность по договору экспедиции/перевозки, что к сожалению не допускается законодательством. С целью обеспечить Ваши интересы, несколько лет назад, мы разработали и успешно продвигаем страховой продукт, основанный на правилах страхования груза, а потому полностью отвечающий требованиям закона. Презентацию Вам пришлем.

Вышлите предложения: alfacargoservice@mail.ru
22.07.09 23:29
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#62
А история-то повторяется: http://www.autotransinfo.ru/Forum/Topic.aspx?forumid=1022&topicid=1574719589
23.07.09 17:01
http://www.survey.boom.ru/page1_page0005.htm
С помощью браузера IE6 и IE7
27.07.09 19:53
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:112488
#64
вышлите и мне пожалусто на std79@yandex.ru я ИП ,экспедитор-перевозчик
10.12.09 00:41
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#65
ок
10.12.09 15:07
Экспедитор-перевозчик ,
Видное
Код:254836
#66
Цитата (СК «РОСНО» Allianz, ОАО @ 22.06.2009 11:47)
ия страхования сообщаются в Ваш адрес по факту получения необходимых данных (заполненное заявление).


АГА!
Но лучше коллеги Перевозчики и Экспедиторы не декларируте маршруты, т.е. но новому марщруту, который не вписан в полис вас пошлют....
24.12.09 14:52
Экспедитор-перевозчик ,
Видное
Код:254836
#67
Цитата (Proft Logistic, ООО @ 24.12.2009 14:52)

5. Проблема с невыплатами (договорная ответственность) касается траснпортников, которые работают внутри России и соответственно в основном страхуют риски не у лидеров данного направления страхования, а у тех, кто дает в разы дешевле. У перевозчиков/экспедиторов на международных направлениях таких проблем, честно гоовря, я не знаю, у них и со страховой культурой все гораздо получше, да и с зарубежными заказчиками меньше "шалостей" с фантиками вместо страховки можно себе позволить!

Вот только не надо про МЕЖДУНАРОДКУ.
Там и ответственность Перевозчика по возмещению ограничена и менты не такие взяточники да страховые компании привыклю ВОЗМЕЩАТЬ!
А не не БРАТЬ как в РФ.
Все лидеры когда то былы - профаны. Осилит путь идущий!
24.12.09 15:12
Вот только не надо про МЕЖДУНАРОДКУ.
Там и ответственность Перевозчика по возмещению ограничена и менты не такие взяточники да страховые компании привыклю ВОЗМЕЩАТЬ!
А не не БРАТЬ как в РФ.
Все лидеры когда то былы - профаны. Осилит путь идущий![/quote]

Я имел в виду убытки не за рубежом, а перевозчиков-международников!
А убытки в основном в России все происходят (и у внутренних и у международных), поэтому и все проблемы почти не отличаются!
С уважением,
Андрей Романов
24.12.09 17:04
Экспедитор-перевозчик ,
Видное
Код:254836
#69
Интересно, почему на этапе старт-ап ни одна из Страховых компаний не предлагает "индивидуальных" условий? Столкнулся с этим некоторое время назад и удивился!!!!
1 - как я могу декларировать объемы и маршруты, если только нарабатываю географию клиентов?
2 - несколько месяцев я и так выкидываю деньги на ветер (за обсулеживание), т.к. почему я должен это делать на общих условиях??
24.12.09 17:28
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#70
Цитата (Proft Logistic, ООО @ 24.12.2009 17:28)
Интересно, почему на этапе старт-ап ни одна из Страховых компаний не предлагает "индивидуальных" условий? Столкнулся с этим некоторое время назад и удивился!!!!
1 - как я могу декларировать объемы и маршруты, если только нарабатываю географию клиентов?
2 - несколько месяцев я и так выкидываю деньги на ветер (за обсулеживание), т.к. почему я должен это делать на общих условиях??


Попробуйте пообщаться с нами. Мы всегда подходили к вопросу "со стороны" клиента. Поставите задачу - получите решение и возможно не единственное.
25.12.09 15:17
Экспедитор-перевозчик ,
Видное
Код:254836
#71
Пьянков Дмитрий в Москве?
25.12.09 17:55
Страховая компания ,
Санкт-Петербург
Код:177375
#72
Этот страховой продукт РОСНО предлагает только через С-З дирекцию. Если будет необходимость мы можем подъехать. Как правило, современные средства связи позволяют без заминки решать все вопросу и в части сервиса и в части убытков.
29.12.09 16:42
СОАО "ВСК" (удалена)
(ИНН:7710026574)
Страховая компания ,
Москва
Код:176732
#73
Правительство не поддерживает проект закона о введении института саморегулируемых организаций перевозчиков наземным транспортом, говорится в официальном отзыве правительства на документ.
Законопроект предусматривает дополнение «Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» положениями о саморегулируемых организациях.
15.01.10 11:05
Цитата (ОАО "ВСК" (Военно-страховая компания, ОАО) @ 15.01.2010 11:05)


Очередная попытка инициаторов СРО потерпела фиаско (в среде транспортников к СРО отношение очень неоднозначное!). Но процесс работы по СРО продолжиться
15.01.10 11:47
Цитата (ОСАО "Ингосстрах @ 15.01.2010 11:47)
Очередная попытка инициаторов СРО потерпела фиаско..

вот АРЭ, принадлежащее австрийским подданным, и грустит...Вне закона оказались..
15.01.10 12:36
Цитата (Survey&Adjustment ( Независимая инспекция, грузовой аварийный комиссар) @ 15.01.2010 12:36)
Цитата (ОСАО "Ингосстрах @ 15.01.2010 11:47)
Очередная попытка инициаторов СРО потерпела фиаско..

вот АРЭ, принадлежащее австрийским подданным, и грустит...Вне закона оказались..



Игорь,

я понимаю, что всегда хочется что-то сказать.
Поэтому темы по страхованию с Ваши участием теперь обхожу стороной.
НО причем тут АРЭ? Они к нему не имеют никакого отношения !!!!
15.01.10 13:13
Цитата (ОСАО "Ингосстрах @ 15.01.2010 13:13)
НО причем тут АРЭ?

АРЭ, СРО..есть разница? Ассоциация является организацией? Само-регулируемой или регулируемой не само-?
15.01.10 13:58
Закон о СРО:
1. Саморегулируемыми организациями признаются некоммерческие организации, созданные в целях саморегулирования, основанные на членстве, объединяющие субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли производства товаров (работ, услуг) или рынка произведенных товаров (работ, услуг) либо объединяющие субъектов профессиональной деятельности определенного вида.
и далее..
Устав АРЭ:
Ассоциация является некоммерческой организацией, объединяющей на основе добровольного членства экспедиторские организации в целях расширения сотрудничества между ними, координации их деятельности, обеспечения прав, а также для представления и защиты общих интересов в государственных органах, общественных и международных организациях.
и далее..
Не.., я понимаю, что вы, Андрей, что-то опять хотели сказать в мою сторону ..или мне показалось..
А может пора к деловым отношениям переходить? Вы там поговорите с начальниками..
15.01.10 14:12
Цитата (Survey&Adjustment ( Независимая инспекция, грузовой аварийный комиссар) @ 15.01.2010 14:12)


Игорь,
пока я не вижу смысла в сотрудничестве, такой вывод вызван Вашей позицией на форуме в Разделе "Страхование" и "начинкой" переписки.
Если бы я знал Ваши достижения в аваркомсте, тогда о чем -то еще можно говорить...
15.01.10 14:52
Цитата (ОАО "ВСК" (Военно-страховая компания, ОАО) @ 15.01.2010 11:05)
Законопроект предусматривает дополнение «Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» положениями о саморегулируемых организациях.

Интересное кино получается при дополнениях в Устав...
члены СРО
1. обязаны иметь ТС.. Экспедиторам-диспетчерам и СК просьба не беспокоиться о вступлении в СРО.
2. обязаны иметь аттестованного штатника, отвечающего за безопасную и безубыточную перевозку или сами быть такими
3. будут платить членские взносы в СРО
4. подвергнутся обязательному страхованию "ответственности перевозчика" страх.сумма -1 лимон минимум
5. будут платить дополнительные взносы 3000 руб. за каждое ТС в компенс.фонд СРО на случай нехватки выплаты по страховке, не считая членских..
6. + СРО вправе ещё дополнить требования к страхованию "ответственности" членов
__________
Договор страхования ответственности должен покрывать
..
2. имущественные интересы, связанные с риском ответственности страхователя по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда третьим лицам ..по перевозке грузов транспортными средствами.
. Страховым случаем по договору страхования ответственности являются:
...
2) установленный вступившим в законную силу решением суда или признанный страховщиком факт причинения вреда действиями (бездействием) перевозчика в результате нарушения требований федеральных стандартов деятельности по осуществлению перевозок ..., грузов транспортными средствами, стандартов и правил саморегулируемой организации перевозчиков, членом которой являлся страхователь на момент причинения вреда.
16.01.10 13:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.