Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Решетниково рп.
Код:3001439
#1
Собираюсь судиться со страховой,КАСКО, прошу помощи
Добрый всем день!
Сколько не выбирал Страховую...,а как попал,по КАСКО выплатили чуть меньше половины необходимого. Видимо,от конкретной страховой ничего не зависит.Это общая практика.А раз так, буду набивать руку,по взысканию через суд. Отсюда поехали всякие вопросы.
В какой суд подавать иск? Страховался в Московской обл. То ли это филиал, то ли это представительство, то ли просто домик с вывеской, непонятно, но стоит давным-давно. Головной офис в Москве. Если окажется ,что это,всё-таки, всего лишь домик с вывеской, и юридического адреса в городе у них нет,могу ли я подать иск в Москву письмом?
Акт осмотра,которую делал оценщик страховой,меня устраивает,ничего не упущено.Но как в выплатном отделе посчитали стоимость запчастей и работ не ясно. Можно ли получить у них порядок их расчета? Хотя это и не важно,раз уж всё равно через суд требовать, но,вдруг,они пару деталей забыли посчитать.
27.05.12 18:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.