Обсуждение закрыто.
Автор
Санкт-Петербург
Код:263089
водитель кат.В,С
Интересует возможность работать на одиночке в качестве водителя-экспедитора: на а/м "Газон-Некст" новой серии с макс.массой 10тн, "MAN-TGL", "VOLVO", "Газель-Некст" с Cummins, "FORD-Transit", "Mersedes-Sprinter", в Ленинградской обл. по направлениям СПб-Тихвин-Пикалево-Бокситогорск а также Санкт-Петербург-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома-Иваново-Владимир-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - области Центрального региона, кроме Москвы, Санкт-Петербург-Нижегородская обл., Санкт-Петербург - Верхнее Поволжье, любые грузы, кроме опасных, тяжеловесных и негабаритных. Сам являюсь перевозчиком, действующий ИП в сфере оказания транспортных услуг, свой действующий р/счёт без НДС, но не имею на сегодняшний день своего грузового транспорта, однако все наработанные связи и деловую репутацию сохранил, могу в случае необходимости самостоятельно обеспечивать вышеуказанный транспорт необходимым объёмом работы. Интересует работа на технике только в реально хорошем состоянии, отношусь к ней так же, как и к своей собственной, по-другому не могу и не приучен, это могут подтвердить все, кто знает меня как водителя и перевозчика лично. Все имеющиеся рекомендации характеризуют меня прежде всего как перевозчика. Условия работы и порядок расчётов обсуждаемы и адекватны, без лишних запросов, приоритетом является состояние техники и возможность работать по указанным направлениям. Убедительная просьба: никаких других вариантов работы, кроме указанных в моём объявлении, не предлагать. Есть действующая карта для тахографа с СКЗИ, своя р/станция премиум-класса с антенной, а также полный набор своего автоинструмента, инвентаря и спецодежды. Постоянно зарегистрирован и проживаю в Санкт-Петербурге, стаж по кат.С 20лет, С-Е - 10лет. Всегда на связи: т.8(981)813-35-96, Сергей.

Отредактировано пользователем 28.8.20 18:32
27.08 23:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.