Автор
Ульяновск
Код:1298200
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ДИСПЕТЧЕРА ПО ЗАГРУЗКЕ ВАШЕГО А/М
Добрый день!
Предлагаю свои услуги по загрузке вашего а/м грузами моих Заказчиков и грузами с АТИ.
У меня было ООО, которое я закрыл и перешел на агентскую форму работы.
Мои услуги могут быть интересны временно, периодично или постоянно.
Данное предложение может быть интересно для компаний или ИП, испытывающих трудности в персонале и грузах.
Прозвоном и нарабатыванием для вас клиентской базы не занимаюсь.
Я работаю максимум с 3-4-мя а/м одновременно, поэтому взятый в работу а/м не простаивает в ожидании загрузок.

Схема работы следующая.
1. У Вас есть свой аккаунт в АТИ без претензий и НП (или хотя бы с минимальным количеством урегулированных претензий).
2. Мы договариваемся с Вами о фиксированной ставке в р/км за перевозку груза вашим а/м, умножаем на пройденный километраж (учитывается весь км от точки выгрузки до загрузки и порожняк), получаем вашу сумму. Всё что мне удастся набрать свыше - это моё. Своё заработанное я забираю по мере накопления моего вознаграждения либо налом с выгрузки, либо вашим переводом без дисконта (например типа за снятия наличных), либо заявками с НДС, оформленных на компанию моих партнёров.
3. Заключаем договор.
4. Вы предоставляете мне а/м в работу до согласованной даты, который загружаю только я и никаких ваших личных загрузок быть не может. А/м должен иметь возможность боковой загрузки.
5. Я ищу грузы (обычно от 1-3 загрузки/выгрузки), обсуждаю, договариваюсь, скидываю со своей почты ваши реквизиты для заявки, проверяю присланную заявку, отправляю вам её на подпись с указанием эл.почты Заказчика, на которую вам надо будет отправить подписанную Вами заявку, полностью веду рейс до момента выгрузки.
6. Вы подписываете заявки, исполняете рейс, самостоятельно напрямую выставляете счета и акты, отправляете корреспонденцию.

Преимущества для вас:
1. деньги напрямую вам.
2. заранее известна платежеспособность Заказчика и сроки оплаты (можно планировать свои затраты)
3. а/м постоянно в работе.
4. Вы можете отвлечься на другой бизнес, проработку клиентов, командировку или уехать в отпуск.
5. Прогнозируемый ежемесячный доход с а/м.
6. Вам не надо думать куда ехать или не ехать, Вы просто едите и получаете своё.
7. Вы не платите мне оклад, т.к. я напрямую заинтересован в результате.
09.09 10:31
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.