Автор
Перегоню любую технику(Автобус,Тягач,Самосвал и т.д.) с любого региона в Ваш регион. Я из г. Новосибирск,водительское удостоверение категорий "А","В","С","D","E". От Вас оплата перелёта(переезда) с моего региона в регион откуда необходимо будет доставить Вашу технику и оплата перелёта(переезда) обратно в мой регион с региона куда будет доставлена Ваша техника +ГСМ,+естественное обслуживание техники в дороге(если таковое возникнет,либо если техника не новая и требует периодического ремонта в дороге), стоимость услуги 3р.50коп. за 1км. пути +800р. суточные, сутки простоя = 1000 руб. От меня быстрая и качественная доставка Вашей техники.
P.S. ранее имел собственный седельный тягач с полуприцепом,был зарегистрирован в системе ATI как ИП, за время работы проходил не один раз по России от Сахалина,Владивосток,Комсомольск на Амуре,Хабаровск до Белгорода и Москвы,Новый Уренгой,Якутия,Усть-Кут.

Отредактировано пользователем 06.9.19 9:53
06.09 09:46
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.