Автор
Сообщение
филатов Матвей Николаевич, ИП (удалена)
(ИНН:502909313858)
Грузовладелец-перевозчик ,
Мытищи
Код:2240819
#401
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ


РЕГУЛИРОВАНИЕ ТРУДА
ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

ЭТО ДОКУМЕНТ СОЗДАВАЛА ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

во вложении находиться документ ворлд, для его открытия понадобиться изменить расширение с jpg на doc. ПО ДРУГОМУ НЕ ЖЕЛАЛО ГРУЗИТЬСЯ

___________________________________________
Отредактировано пользователем 06.12.18 2:32
06.12.18 02:28
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#402
где вы берете такие заказы?? где надо ждать 5-7 часов , при чем не на стоянке или дома а на воротах!! не реально такое, а насчет присутствия водителя при погрузке, это правильно, везде так, а то не дай бог что то не то загрузили или битое, сломанное, стыренное, кто будет отвечать??? водитель, камера пишет на складе, что ты там стоял все видел. мог заранее сказать , а то сиди в машине и потом доказывай что ты не верблюд, что ты не пиздил, не ломал,, если нормально все с товаром и документами , то часа за 2 можно управиться и смотаться, сколько не грузился все время занимает это не так много времени,... вот выгрузки да! это совсем другой вопрос , там и сутками зависал,,,,, особенно Дикси (ногинск, всходы, внуково, сынково) .....а сейчас везде становитсяя долго выгружаться т.к новый год на носу... всегда такое было....
09.12.18 10:44
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#403
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 09.12.2018 10:44)
где вы берете такие заказы?? где надо ждать 5-7 часов

В сообщении написано где конкретно находятся подобные загрузки и беру их не я, а работодатель.

Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 09.12.2018 10:44)
...если нормально все с товаром и документами , то часа за 2 можно управиться...

Ещё раз: при НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ погрузка занимает примерно 7 часов.

Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 09.12.2018 10:44)
...а насчет присутствия водителя при погрузке, это правильно, везде так, а то не дай бог что то не то загрузили или битое, сломанное, стыренное, кто будет отвечать??? водитель, камера пишет на складе, что ты там стоял все видел.

Ну во первых это не везде, во многих случаях достаточно камеры. Или по вашему камера нужна лишь для того, чтобы все стрелки в случае чего на водителя перевести? Мол стоял - сам виноват? На "стыренное" как проверять будем?

Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 09.12.2018 10:44)
...не реально такое...


Ну да, это я так, пошутить решил. От нечего делать сижу и сочиняю.

И вообще я не понял сути сообщения. Ветка называется "О чем не пишут работодатели...". По моему я написал в тему, дабы предостеречь коллег от того, на что сам нарвался. Что не так?
09.12.18 17:07
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#404
ООО"Метахимсервис".
Ген.Директор. Кульгускин Пётр Александрович.
г Москва.,ул Рязанский проспект дом 24 корпус 2 офис 905.телефон.Ген.Директора 8(910)425-50-29.
Кульгускин Пётр Александрович обещает,платить 5 рублей за км и 900 рублей суточные, но это не так... враньё и ложь ...таким образом он заманивает к себе на работу водителей,что бы потом удержать за все что можно...и не платить деньги водителям..
.Кульгускин Пётр Александрович не платит за растентовку, за простой не платит, высчитывает за пережоги и платные дороги с водителя.не платит за холостой пробег,это от места выгрузки до места загрузки.
Машины все с пробегом за миллион и больше ..на ремонт автомобиля выделяет в месяц по 70 тысяч рублей ... но не дай вам бог превысить этот лимит.. высчитывает эти деньги с водителя.
Механик не адекватный.Шестипалов Александр Дмитриевич ...если у вас сломалась машина он винит во всём водителя.
Логист Гуряшин Илья ..приближённый к Ген.Директору ...стучит про водителей всё, всегда из воды выходит сухим,
автопарк 10 машин,водители в основном из регионов, местных берут не охотно,водители стучат друг на друга,
советую ---- обходите стороной эту канторку.
при увольнении .. у вас появляются такие недостачи. что голова кругом пойдет...
11.12.18 23:16
Перевозчик ,
Москва
Код:2641791
#405
ребята подскажите про ИЛАР КАРГО в жуковском кто что знает?
16.12.18 20:11
Грузовладелец-перевозчик ,
Советск г.
Код:106704
#406
Кто ни будь знает об ООО Олимп (Русская Комета, ИП Емельянов Олег Анатольевич) г. Набережные Челны? Работодатель пишет, что 400 автомашин в парке.
14.01.19 12:54
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#407
Всем доброго дня!!!
мы с друзьями решили в 3 раз рассказать про одну шарашкину контору!!! оговорюсь сразу! первые 2 попытки честно поведать удалены с сайта по неизвестным причинам!

Ещё не много о так называемом рабовладельце!!! ООО"Метахимсервис". Ген.Директор компании Кульгускин Пётр Александрович.г Москва.,ул Рязанский проспект дом 24 корпус 2 офис 905.телефон.Ген.Директора 8(910)425-50-29.
Кульгускин Пётр Александрович обещает,платить 5 рублей за км и 900 рублей суточные, но это не так враньё и ложь... таким образом он заманивает к себе на работу водителей,что бы потом удержать и не платить деньги.
Кульгускин Пётр Александрович не платит за растентовку, за простой не платит , высчитывает за пережоги с водителя. Машины все с пробегом за миллион и больше... на ремонт выделяет в месяц по 70 тысяч рублей если лимит больше,то высчитывает деньги за ремонт с водителя.
Механик не адекватный.Шестипалов Александр Дмитриевич если у вас сломалась машина он винит во всём водителя.
Логист Гуряшин Илья приближённый к Ген.Директору стучит про водителей всё,всегда из воды выходит сухим,
автопарк 10 машин,водители в основном из регионов, местных берут не охотно,водители стучат друг на друга,обходите стороной эту контору...
Кульгускин Пётр Александрович,не платит за холостой пробег,а это от места выгрузки до места загрузки.
20.01.19 19:41
Экспедитор-перевозчик ,
Хвалынск г.
Код:1376920
#408
Здравствуйте! Кто-нибудь слышалили работал в ТК АРИОН (Ивантеевка)
08.02.19 18:51
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#409
Вопрос конечно интересный.
08.02.19 18:56
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#410
ООО "ЕманТрансАвто" обманывает своих работников.
Не заключает трудовые договоры, не выплачивает обещанную заработную плату, придумывает различные штрафы, оставляет уволенных без расчета.
В трудовом договоре работодатель намеренно указывает заниженную заработную плату 10 тысяч рублей, заверяя работников, что реальная сумма заработной платы будет выплачиваться исходя из 6 рублей за километр пробега при гарантированном минимальном пробеге 15 тысяч километров в месяц, что фактически должно составить не менее 90 (девяносто) тысяч рублей в месяц. Соответственно и налоги оплачиваются минимальные. Заключенный трудовой договор водителям-экспедиторам на руки выдается. В течение всей работы неоднократно возникали проблемы с выплатой заработной платы по сумме и срокам. Постоянно производились несанкционированные удержания из заработной платы, штрафы, не подтвержденные фактами и документами. До сих пор водителям не выплачена заработная плата за октябрь, ноябрь, декабрь 2017 года. Не получив причитающуюся заработную плату, водители вынуждены увольняться. При этом увольнение не производится документально, не выплачивается расчет при увольнении и компенсация за неиспользованный отпуск. Директор компании намеренно не платит заработную плату, вынуждая тем самым водителей увольняться, люди остаются без каких-либо выплат заработной платы, не говоря уже о компенсации за неиспользованный отпуск. В отпуска работники уходят без отпускных. Директор постоянно набирает новых водителей, обещая новичкам золотые горы, потом через пару месяцев оставляет водителей без зарплаты, придумывая штрафы, и так по кругу, таким образом, экономит свои расходы на зарплату.
08.02.19 19:56
Перевозчик ,
Липецк
Код:2680559
#411
А что за компания "Арион",кто-то знает.?
11.02.19 08:15
Молчанов, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2275784
#412
Добрый день, ребята кто знает компанию ГРУЗПРОФИ? что скажете?
18.02.19 17:28
Перевозчик ,
Мытищи
Код:823673
#413
Цитата (ВИТАЛИ", ООО @ 08.02.2019 18:51)
Здравствуйте! Кто-нибудь слышалили работал в ТК АРИОН (Ивантеевка)

в магните лучше....
20.02.19 12:37
Перевозчик ,
Мытищи
Код:823673
#414
Цитата (Глотов, физ.лицо @ 11.02.2019 08:15)
А что за компания "Арион",кто-то знает.?

5р.\ км 700 р. суточные это было...4.5р\км и 500р суточные стало. суточные входят в зарплату средний пробег 15- 20км\тыс. вот и считай. задержка зарплаты от месяца. я бы посоветовал туда идти людям с излишнем весом худеют на раз.... товарищ у меня там работает уже скинул 8кг машины новые ....вахта
20.02.19 12:48
Молчанов, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2275784
#415
Я так и понял, обещают много а в реальности текучка. И писанины много!
21.02.19 12:53
ТехАС, ООО (удалена)
(ИНН:5904159065)
Перевозчик ,
Пермь
Код:2373048
#416
Захарова Л.В. ИП
(ИНН:502701672030)
Экспедитор-перевозчик,
Москва
Код:98672
Будьте осторожны с данным "работодателем"!!!!!!!! Крайне мутная личность. Обещаний изначально масса и об оплате за ваши приложенные руки к авто(а прикладывать их надо постоянно) и по остальным вопросам касающихся "блатных" рейсов, может быть так что Финляндию по долгу не увидеть, а по России платить он не хочет.
При поднятии вопроса о ремонте в сервисе очень напористо отвечает - "да что мы сами не сделаем" и это постоянно. Оплаты за это не ждите.
Поменять подвесной на трассе на коленях это в порядке вещей и может быть заплатит он вам за это 1500р и то это для него много.
Может сделать визу за свой счёт для вас, но сколько бы вы не отработали - вычтет обязательно и даже больше чем она обошлась. Его водители признаются что виза отрабатывается спокойно за два рейса, но вячеслав думает по другому))Делал визу сам после окончания этой - обошлась дешевле чем вычел этот дя*ел.
Соляру нужно заливать самую дешевую, так было при мне, сейчас говорят сделал карты но закрутил расход. Как может этот тазик с убитой топливной жрать 20 литров известно одному богу и славе.

Вот скрин его реакции на мои претензии в ветке по поиску работников

Прикрепленные файлы:
Screenshot_2018-06-18-20-39-53-.android.chrome.png (568921)
26.02.19 22:38
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#417
водитель категории Е
Требуется водитель на постоянную работу Чехов - СпБ-Чехов Рефрижератор , авто Новый КАМАЗ 2018 года.
все вопросы 8-910-452-81-33 Олег.
01.03.19 11:13
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#418
так смотри Андрюха! уже новых ищут труженников!!!!
01.03.19 11:14
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#419
новых машинок приобрели!!! может ты рано ушел
01.03.19 11:16
Экспедитор-перевозчик ,
Красноармейск г.
Код:8311038
#420
Ребят! Сейчас появилась новая тема " разводка водителя" .Сам поплся, пишу предупредить. С АВИТО, позванил чел " Виктор" предствился снбженцем с мебельной фирмы. Загрузка с Питера, в 12часов, ставка 26000руб. 1 тонна-8 кубов. Я в Москве, но времени достаточно, еду в Питер. В 13 часов, подходит " Виктор" переезжем в другое место погрузки. По пути останавливаемся, взять документы. Подходит " Виктор" и говарит, нехватает заплатить за товар 4700р., дай я сниму с карты и отдм, я дал. Поехали на улицу Обуховской Обороны. Там " Виктора" след простыл. Я знаю, что сам виноват, но по разговору чел полностью в теме, про погрузки-ставки-нормочасы и вообще про работу водителей. Впечетление ткое, кто-то из бывших коллег. тел.8 950 664 89 41 перестал отвечать через 15 минут, после приезда на погрузку. По приезду домой, я узнаю, что знакомый так поехал в Курск, очнулся спустя неделю в больнице, ни машины ни документов и заявление не принимают----не местный. Будьте осторожней коллеги, ХРАНИ ВАС БОГ !!!
03.03.19 14:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.