Автор
Сообщение
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#541
Цитата (Смирнов Роман Борисович, физ.лицо @ 26.02.2020 01:26)
А никто не владеет инфой про компанию REF-RF.Что то на просторах инета ничего нет-да же странно и подозрительно

Я там не работал, но звонил туда. Маршруты 600-700 км, возить молочку. Всю ночь едешь, спишь днем на погрузках/разгрузках. И так всю вахту.
26.02.20 08:54
Перевозчик ,
Фрязино г. (г.о. Фрязино)
Код:3383887
#542
добрый день.кто может подсказать про ООО"Восток-Запад" в ногиске
27.02.20 17:35
Перевозчик ,
Сызрань
Код:2452613
#543
Цитата (Павлов Владимир, физ.лицо @ 27.02.2020 17:35)
добрый день.кто может подсказать про ООО"Восток-Запад" в ногиске

Знакомый работал, быстро ушёл. Платят нормально, но ты больше грузчик, чем водитель.
27.02.20 18:52
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#544
Цитата (Леконцев п.в. физ.лицо @ 27.02.2020 18:52)
Цитата (Павлов Владимир, физ.лицо @ 27.02.2020 17:35)
добрый день.кто может подсказать про ООО"Восток-Запад" в ногиске

Знакомый работал, быстро ушёл. Платят нормально, но ты больше грузчик, чем водитель.

А это уже давно так,грузи сам ,а платить не хотят!! грузи ,за доками бегай ,рули ,с машиной ковыряйся ,а ставочка одна!! нашего брата ,уже давно ,ни во что не ставят!!!
02.03.20 09:16
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#545
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 07.02.2017 10:36)
коллеги! звонок в ТК" Логиноф" вакансия водитель "С" зарплата в среднем 60 т.р. обязательно мед.справка и карта водителя.

интересно бы послушать действующих работников компании "Логиноф" что там и как...т.к эта компания свои объявления обновляет каждый день и все комменты удаляет ..

а что тебе рассказать про Логинов?? работа в основном на контейнеровозах,график ,поспал у столба 2 часа и дальше поехал ,ни дома ни выходных!! вот и думай!! в основном ребята на вахте работают,а так зарплата ,вычеты ,пе режоги и т.п т.д
02.03.20 09:20
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#546
Цитата (Bollivar, ИП @ 02.03.2020 09:16)
ашего брата ,уже давно ,ни во что не ставят!!!

Еще как ставят. Каждый день в разные позы.
02.03.20 13:39
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#547
Всем доброго дня!!! недавно мы писали об одном работодателе !! который ищет себе водителей на КАМАЗ.. компания "Логистика РУ"
теперь они поменяли чуть обьъявление и контактный телефон сменили.. и по новой в поиске лоха....

вот их объявление обновленное.. будьте осторожны друзья..
кому интересно, выше мы писали о них на форуме...

Требуется водитель категории Е
Камаз 5490 + штора. Работа по Москве и МО. Без вахты. 89263995654 Денис
08.03.20 08:54
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#548
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 08.03.2020 08:54)
надо администрации сайта подать рацуху, что бы эту тему сделали отдельно, как недобросовестные водители, а то многие пацаны не знают про нее, кстати женскую часть коллег из нашей жизни с праздником 8 марта, здоровья вам и природной красоты ,работайте и живите на благо ,процветания, нашей профессии и страны в целом. удачи.хотел написать целую но не буду, вдруг не правильно поймут ,время то какое.
08.03.20 09:33
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#549
Цитата (Живора О.Р. физ.лицо @ 08.03.2020 09:33)
по регионам , в авито многие работодатели пишут такие требования как в космонавты и с такой же зарплатой, а как начинаешь за них пробивать оказывается, что гад конченый ,но любит себя, сука за счет других.
08.03.20 09:53
Перевозчик ,
Курск
Код:3162018
#550
Цитата (Живора О.Р. физ.лицо @ 08.03.2020 09:33)
по регионам , в авито многие,, работодатели,, пишут такие требования как в космонавты и с такой же зарплатой, а как начинаешь за них пробивать оказывается, что гад конченый ,но любит себя, сука за счет других.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 08.3.20 9:56
08.03.20 09:53
Перевозчик ,
Новочебоксарск
Код:2028831
#551
Есть кто работал/работает в "ВЕТТ ТРАНС" ? Поделитесь впечатлениями.
12.03.20 19:16
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#552
Уважаемый Валерий, с тем, что описывает здесь "лжец" Козаченко я в жизни сталкиваюсь постоянно. 99% описаний вакансий голимая ложь или ложь по умолчанию.

Два рейса в сутки, штрафы за опоздания, названия аванса суточными - это сегодня очень популярные вещи среди работодателей.
Одноразовое питание (1 раз в 12 часов) и сон 3 часа в сутки это уже норма.
Если заикнёшься про РТО на тебя вообще смотрят как на дебила.
Так что извините, но информация "подстрекателя" Козаченко выглядит очень правдиво. Не думаю что он от нечего делать сочиняет это от лица "придуманных информаторов".
Если у вас не так, то опишите как у вас дела обстоят на самом деле, а то в вашем сообщении очень много эмоций и ничего по существу.

И ваше "С уважением..." как-то не сочетается с " ...а не возню и жалобы на судьбу обиженных, униженных крикунов...".
13.03.20 07:59
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#553
Транспортная компания, называющая себя "Транспортная компания" (коньяк под названием "Коньяк" ) и расположенная по адресу: База находится в Московской области г. Железнодорожный, дополнительный офис находится в г. Пенза, ул. Московская д. 29. 6 этаж офис 611 с 9:00 до 18:00. Отвечают по телефону что с москвичами не работают.
Видимо боятся что москвичи права будут качать, а такие не нужны, нужны бесправные, молчаливые, со всем согласные рубаха-парни, которые не едят, не пьют, не спят и не моются, а только едут и едут, в общем как было сказано на этом форуме, нормальные, адекватные водители.
13.03.20 11:09
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#554
И ещё по поводу компании Сияние ТК. Если вы вдруг решили туда устроиться и прошли СБ это ещё не значит что вас туда уже приняли.
В самый последний момент ваше лицо банально может не понравиться девушке под названием "Менеджер по качеству". Качество чего не уточняется, но судя по её поведению она в этой компании самая главная.
13.03.20 11:27
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#555
Уважаемый Дрилович Валерий !!! просьба ответить на вопрос.... а вы куда дели водителя из г Самары?
по вашим словам, отправили его отдыхать т.к он очень очень.много много работал и работал, бедный без выходных проходных.... и вот барин т.е вы сжалились над рабом.. простите ..работягой... и отпустили домой , с семьей повидаться, помыться, побриться, огромную зарплату родным отвезти....,
только он назад не вернулся к вам на работу.... почему а?
и зарплата у вас скаканула была 40 тысяч теперь от 80 тысяч,очередной развод?
и еще в очередной раз повторю вам и прочим диванным критикам ..сам я тут не чего не сочиняю,
всю информацию я получаю от коллег водителей которые попали в очередной лохотрон.

и напоследок... если вам надо поговорить или еще что то , не я должен ехать к вам , а вы ....
так что жду вас в гости...
13.03.20 20:13
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#556
и еще!!!! я не прячусь ни от кго.. и в отличии от вас...

у меня виден телефон в профиле..

и фотки свои и своей машины я выкладывал сюда на форум.. а не скачивал их с АВИТО,,,,,,
13.03.20 20:14
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#557
я думаю что надо заканчивать эту перепалку! не потому что я испугался вас или вы такой правильный... а потому что я умнее вас в разы...
и вы вот написали, мол приезжай ! встретим по достоинству.....ха-ха.. я знаю как вы встречаете(горячие южные парни) 10 человек на одного...

я к вам не поеду.. т.к вы мне на фиг не сдались.. ничего вы мне не сделали, что б я полетел к вам на всех парах...вам надо ? приезжайте..
думаю , что теперь вы вряд ли найдете на АТИ себе водителя, потому, что про вас уже знают тут почти все, и передавать будут друзьям и знакомым,,,,
вы не тот работодатель к которому идут работать с радостью, а тот к которому идут от без исходности , или по не знанию про вашу организацию,,,
вся информация о вас на форуме правдивая, от людей которые там работали или собирались к вам идти работать, но пообщавшись с людьми о том что их ждет, передумали...
а ждет их....автогонки, недосыпы, спешка, ремонты, и выпрашивание своей зарплаты которая очень очень маленькая, судя по тому что за работа их ждет...
и напоследок телефоны ваши , что б люди знали их, 8-926-101-79-87 8-925-430-22-20

и спасибо ВАМ огромное за то что помогли нам найти еще одного недобропорядочного работодателя....
14.03.20 09:00
Перевозчик ,
Щёлково
Код:7885810
#558
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 14.03.2020 09:00)
думаю , что теперь вы вряд ли найдете на АТИ себе водителя, потому, что про вас уже знают тут почти все, и передавать будут друзьям и знакомым,,,,
вы не тот работодатель к которому идут работать с радостью, а тот к которому идут от без исходности , или по не знанию про вашу организацию,,,

Иван, респект и уважуха, выводи больше этих дармоедов на чистую воду. Нечего зад на диване греть , пускай сами рулят на своих убитых корытах.
15.03.20 01:06
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#559
ааа. капец..
гарегин! ты забыл добавить.. мой автомобиль Газон Некст номер О945НС40

а как ты выразился, пока ты на своей ржавой газельке собирал металлолом по деревням у бабушек, я по России работал..и по старше тебя буду...
мне плевать что ты думаешь обо мне , о моих друзьях, которые меня поддерживают... сам ты никто и звать тебя никак...
могу честно честно ответить, хочешь верь а хочешь нет.. кто такой Балашов, я знать не знаю, но если вдруг встречу когда нибудь, обязательно расспрошу его о вашей конторе..и здесь же обязательно добавлю
всю информацию мне предоставили другие люди, ну а ты сам о себе много здесь добавил...
из за таких как ты работодателей, которые ни во что не ставят работу водителей и получаются низкие ставки, автогонки, недосыпы, аварии и доширак за рулем...
удачи тебе на дороге ...
15.03.20 08:39
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#560
Всем доброго дня!Хочу рассказать вам про очередного работодателя!

Это ООО"ГЕЛИОТРАНС"
Ген.Директор.Игнатьев Андрей Алексеевич.Юридический адрес.125212,город Москва,улица Адмирала Макарова,дом 8 Строение 1,2-й этаж,помещение Vl,комната 10. ИНН 7713439890.
Требуемый опыт работы:более 6 лет.Полная занятость,полный день.Обязанности:Водитель по перевозке опасных грузов должен знать:Правила дорожного движения; правила перевозки опасных грузов по Российской Федерации,стран СНГ,Европы инструкции по перевозки отдельных видов опасных грузов.Назначение,устройство,принцип действия механизмов и приборов обслуживаемых автомобилей;правила технической эксплуатации автомобилей;причины,способы обнаружения и устранения неисправностей,возникших в процессе эксплуатации автомобиля;порядок проведения технического обслуживания и правила хранения автомобилей в гараж и на открытых стоянках.
Требования: Опыт работы не менее 5 лет,постоянная регистрация Москва или Московская обл,карта ЕСТР,ДОПОГ,Заграничный паспорт с открытой Шенгенской визой,квалификация АСМАП.Условия: Согласно ТК РФ.

Теперь по существу!
Ген.Директор ООО"Гелиотранс" Игнатьев Андрей Алексеевич предложит вам несколько вариантов работы.Работа по Москве и МО на автомашине Форд Транзит.Работа из города Оренбурга в город Санкт-Петербург.
И уникальные и не забываемые маршруты,это в Узбекистан,Таджикистан,Казахстан,Азербайджан итд.
Фирма перевозит свои грузы газ ГЕЛИЙ второй класс опасности и не только.По зарплате обещает платить 120 тысяч кто ездит по командировкам но это не таканьё и ложь.
Как складывается зарплата водителя.Оклад 40 тысяч (35 тысяч) 5 рублей за километр,после того как вы проедите три тысячи километров,вам будут платить 5 рублей за километр и так каждый месяц вы будите дарить,бесплатного пробега в три тысячи километров компании ..командировочные компания не платит, будете кушать за свой счёт в дороге, ну а если и выпросите командировочные, то за километраж получите 4 рубля за километр и это с опасным грузом.
Машины в лизинге и прицепы тоже.Компания постоянно в поисках водителей на всех сайтах интернета.Вообщем всё что вы тут заработаете это от 40 до 50 тысяч рублей не больше, в компании текучка.
Машины Вольво 2017 года
стоянка Машин г. Москва ул.Адмирала Макарова дом 2. Всем удачи.

Прикрепленные файлы:
IMG-20200315-WA0014.jpg (185202)
IMG-20200315-WA0015.jpg (261198)
IMG-20200315-WA0016.jpg (253961)
IMG-20200315-WA0017.jpg (233785)
IMG-20200315-WA0018.jpg (227054)
15.03.20 16:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.