Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#601
Цитата (Черняев Сергей Николаевич , физ.лицо @ 23.03.2020 23:50)
Как поступить я знаю. Заявление в трудовую инспекцию написано. К нему приложены все доки-трудовой договор, п. Листы, заявки, фото, переписки в WhatsApp, где он прямым текстом отказывается платить. Много заработал видите ли. Оплату за доп. точки загрузки и выгрузки называет теперь,, бонусами,, хотя это не бонусы-хочу поощрю, хочу нет, а условия работы, озвученные им самим. И да, ещё, Толик. Если будешь читать, а читать ты будешь. Я предупреждал тебя, что заберу свои деньги полюбасу. Так и будет. Жди звонков не только звонков из тр. инспекции. Да я думаю, что теперь тебе некогда читать всё это. Ведь надо отвечать на звонки поклонников. Ведь у тебя сегодня появилась страничка на сайте геи Москвы... Я смотрю ты пользуешься популярностью. У тебя уже там 126 просмотров. Держись, это цветочки. Ягоды, вернее ягодицывпереди. Верни зарплату. Не с тем связался


Сергей!!!
Всё, что Вы делаете всё правильно.
Но для более результата надо начинать последовательно.
1. Претензионное письмо. почтой по адресу(заказное)и эл. адресу. с конкретным предложением и датой оплаты.
2. Досудебное урегулирование по адресам и эл. почта.
3. Находим юриста.и травим до исходного исполнения.
4. Передаем юристам, там уже цена долга возрастает в трое.
5.......
Поверь опыту действовать начинает уже после досуд. урег. 98% дело завершается на этом этапе.
Пиши всё сделаем и сообща.
24.03.20 11:39
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#602
Юрист... А мне поможешь?
24.03.20 11:41
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#603
Цитата (Черняев Сергей Николаевич , физ.лицо @ 23.03.2020 23:50)
Как поступить я знаю. Заявление в трудовую инспекцию написано. К нему приложены все доки-трудовой договор, п. Листы, заявки, фото, переписки в WhatsApp, где он прямым текстом отказывается платить. Много заработал видите ли. Оплату за доп. точки загрузки и выгрузки называет теперь,, бонусами,, хотя это не бонусы-хочу поощрю, хочу нет, а условия работы, озвученные им самим. И да, ещё, Толик. Если будешь читать, а читать ты будешь. Я предупреждал тебя, что заберу свои деньги полюбасу. Так и будет. Жди звонков не только звонков из тр. инспекции. Да я думаю, что теперь тебе некогда читать всё это. Ведь надо отвечать на звонки поклонников. Ведь у тебя сегодня появилась страничка на сайте геи Москвы... Я смотрю ты пользуешься популярностью. У тебя уже там 126 просмотров. Держись, это цветочки. Ягоды, вернее ягодицывпереди. Верни зарплату. Не с тем связался


Сергей!!!
Всё, что Вы делаете всё правильно.
Но для более результата надо начинать последовательно.
1. Претензионное письмо. почтой по адресу(заказное)и эл. адресу. с конкретным предложением и датой оплаты.
2. Досудебное урегулирование по адресам и эл. почта.
3. Находим юриста.и травим до исходного исполнения.
4. Передаем юристам, там уже цена долга возрастает в трое.
5.......
Поверь опыту действовать начинает уже после досуд. урег. 98% дело завершается на этом этапе.
Пиши всё сделаем и сообща.
24.03.20 16:01
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#604
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 19.03.2020 23:07)
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ
-2-3-6 ДО ЛАМПАДЫ ЭТО И ЕСТЬ ОНИ ТЕ САМЫЕ

день добрый!! а почему водители всегда плохие ,когда начинают отстаивать свою точку зрения?? мне вот всегда эта ситуация бесила и бесит!! почему про себя не пишете ,из за чего водители уходят ,в чем проблема!! я помню при союзе еще работал ,так уволится еще неп росто было ,вызовут ,спросят ,в чем проблема ,что не устраивает !! а тут я смотрю ,хороший ,плохой ,все к одному!! работал в организации по перевозке контейнеров а ушел почему ,расскажу!! коллектив гонщики ,диспетчер ,ни поспать не даст ни пожрать !! а если дтп ,то директор ,все на водилу сваливает,мол его ни кто не гнал!!!!!!!!!!!!! Аесли ты опоздал на погрузку или станцию,то это вообще жопа ,самый херовый будеш,не в почете!! вот и как потом работать с такими ублюдками ??
24.03.20 18:27
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#605
Здравствуйте Дмитрий!
Вы зря так думаете, что мы и вы в обратку думаем плохие.
Все мы рассматриваем позицию только одной стороны, Не только в грузоперевозках везде похожие истории.
Два понятия - плохой или хороший, а кто есть кто?
Я завидую тебе соседи у тебя хорошие, а ты хорош для них?
Если взять в общем масштабе всюду на предприятиях одни приходят другие уходят Причины одни и те-же. (Свято место пустым не бывает).
Ты хотел пример? пишу про себя.
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?
2 Пример;
Водитель отработал 2 года были доволены он и его напарник. Иногда, но это были мелкие рабочие вспышки. Из-за з\п и по условиям работы проблем не было.
После Нового года объем работы упал в двое. Его принтензия не буду катать по временным загрузкам Поеду домой буду ждать. Уехал оплату получил.
Заявление об уходе не писал. (Я его увольнять без заявления не имю права, штат занят, другого оф. принять не могу)
Систематически обоюдно выходим на связь, Имелись проверки от др. компаний Наши отзывы в его адрес только наилучшие.
на сегодня работает водителем Краснодар-Москва. Работодатель катает за ставку дармовоза 70000р.
Вот и оцени 2 примера. в чём проблема.
3 Пример;
Не всегда в семье наше мнение совпадает с мнением соседа.
Про союз забудь знаем жили. Мы с тобой старой закалки обратки не будет.
Твоя цитата-( а почему водители всегда плохие, когда начинают отстаивать свою точку зрения??)
Я считаю, что точку зрения каждый отстаивает по своему когда на то возникают причины.



___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.3.20 21:54
24.03.20 21:54
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#606
Цитата (Bollivar, ИП @ 24.03.2020 18:27)
день добрый!! а почему водители всегда плохие, когда начинают отстаивать свою точку зрения?? мне вот всегда эта ситуация бесила и бесит!! почему про себя не пишете ,из за чего водители уходят ,в чем проблема!! я помню при союзе еще работал ,так уволится еще неп росто было ,вызовут ,спросят ,в чем проблема ,что не устраивает !! а тут я смотрю ,хороший ,плохой ,все к одному!! работал в организации по перевозке контейнеров а ушел почему ,расскажу!! коллектив гонщики ,диспетчер ,ни поспать не даст ни пожрать !! а если дтп ,то директор ,все на водилу сваливает,мол его ни кто не гнал!!!!!!!!!!!!! Аесли ты опоздал на погрузку или станцию,то это вообще жопа ,самый херовый будеш,не в почете!! вот и как потом работать с такими ублюдками ??
[/quote

Здравствуйте Дмитрий!
Вы зря так думаете, что мы и вы в обратку думаем плохие.
Все мы рассматриваем позицию только одной стороны, Не только в грузоперевозках везде похожие истории.
Два понятия - плохой или хороший, а кто есть кто?
Я завидую тебе соседи у тебя хорошие, а ты хорош для них?
Если взять в общем масштабе всюду на предприятиях одни приходят другие уходят Причины одни и те-же. (Свято место пустым не бывает).
Ты хотел пример? пишу про себя.
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?
2 Пример;
Водитель отработал 2 года были доволены он и его напарник. Иногда, но это были мелкие рабочие вспышки. Из-за з\п и по условиям работы проблем не было.
После Нового года объем работы упал в двое. Его принтензия не буду катать по временным загрузкам Поеду домой буду ждать. Уехал оплату получил.
Заявление об уходе не писал. (Я его увольнять без заявления не имю права, штат занят, другого оф. принять не могу)
Систематически обоюдно выходим на связь, Имелись проверки от др. компаний Наши отзывы в его адрес только наилучшие.
на сегодня работает водителем Краснодар-Москва. Работодатель катает за ставку дармовоза 70000р.
Вот и оцени 2 примера. в чём проблема.
3 Пример;
Не всегда в семье наше мнение совпадает с мнением соседа.
Про союз забудь знаем жили. Мы с тобой старой закалки обратки не будет.
Твоя цитата-( а почему водители всегда плохие, когда начинают отстаивать свою точку зрения??)
Я считаю, что точку зрения каждый отстаивает по своему когда на то возникают причины.
24.03.20 21:54
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#607
Здравствуйте Дмитрий!

Все мы рассматриваем позицию только одной стороны, Не только в грузоперевозках везде похожие истории.
Два понятия - плохой или хороший, а кто есть кто?

Если взять в общем масштабе всюду на предприятиях одни приходят другие уходят Причины одни и те-же. (Свято место пустым не бывает).
Ты хотел пример? пишу про себя.
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?
2 Пример;
Водитель отработал 2 года были доволены он и его напарник. Иногда, но это были мелкие рабочие вспышки. Из-за з\п и по условиям работы проблем не было.
После Нового года объем работы упал в двое. Его принтензия не буду катать по временным загрузкам Поеду домой буду ждать. Уехал оплату получил.
Заявление об уходе не писал. (Я его увольнять без заявления не имю права, штат занят, другого оф. принять не могу)
Систематически обоюдно выходим на связь, Имелись проверки от др. компаний Наши отзывы в его адрес только наилучшие.
на сегодня работает водителем Краснодар-Москва. Работодатель катает за ставку дармовоза 70000р.
Вот и оцени 2 примера. в чём проблема.
3 Пример;
Не всегда в семье наше мнение совпадает с мнением соседа.
Всем ли нравятся твои джинсы?

Про союз забудь знаем жили. Мы с тобой старой закалки обратки не будет.
Твоя цитата-( а почему водители всегда плохие, когда начинают отстаивать свою точку зрения??)
Я считаю, что точку зрения каждый отстаивает по своему, и не обязательно иметь причину.



___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.3.20 22:09
24.03.20 21:54
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#608
Цитата (Козаченко И.А, физ.лицо @ 24.03.2020 11:41)
Юрист... А мне поможешь?

Я не Юрист.
Если есть необходимость то надо действовать.
24.03.20 22:20
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#609
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 24.03.2020 21:54)
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте.
Действительно некрасиво, но... Интересно было бы послушать вторую сторону. Что-то мне подсказывает, что эта история в изложении самого водителя будет выглядеть совершенно по другому.
В моём присутствии логист рассказывал руководителю как я работаю, а я сидел рядом, слушал и поражался: какой же я раздолбай, сволочь и лентяй.
Валерий, если вы хотите объективной оценки, то вам следуют изложить эту историю в хронологии, указывая время подачи, время на загрузке, время в пути, время на выгрузке, время подачи на следующую загрузку и т.д.
Далее. сколько часов водитель работал, где и сколько отдыхал, где и как питался.
25.03.20 11:50
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#610
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 25.03.2020 11:50)
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 24.03.2020 21:54)
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте.
Действительно некрасиво, но... Интересно было бы послушать вторую сторону. Что-то мне подсказывает, что эта история в изложении самого водителя будет выглядеть совершенно по другому.
В моём присутствии логист рассказывал руководителю как я работаю, а я сидел рядом, слушал и поражался: какой же я раздолбай, сволочь и лентяй.
Валерий, если вы хотите объективной оценки, то вам следуют изложить эту историю в хронологии, указывая время подачи, время на загрузке, время в пути, время на выгрузке, время подачи на следующую загрузку и т.д.
Далее. сколько часов водитель работал, где и сколько отдыхал, где и как питался.



Здравствуйте Юрий!
Действительно и мне интересно послушать его хронологию.
Но Я привел пример фактов.
(Что-то мне подсказывает, что эта история в изложении самого водителя)- ДОПУСТИМ\
- но как будет у него вязаться 2 штрафа в один день, прогон авто 120км домой на обед и обратно опоздание на выгрузку?
Его объяснения либо оправдания первые сутки после трёх дней отдыха не в одни ворота не полезут у любого самого лояльного работодателя чувств восторга не проявятся.
Тем более к водителю который был принят на работу неделю назад.
Хронологию я описал почитайте внимательно.
7.8.9. выходной.
10марта раб день.
Загр. Химки 1000ч. 1300ч получил докум на руки.
50 км, до г. Солнечногорска ехать 1ч.50м. 1900ч. время выгрузки. Прибыл на выгрузку 2ч. опоздания Вот тебе и хронология.

(Далее. сколько часов водитель работал, где и сколько отдыхал, где и как питался. [/quote])
-Подписан тр. договор, и если он не противоречит графику работы водителей
с ненормированным рабочим днем № 386-ФЗ от 30.10.2018г. работник обязан его выполнять.
От себя добавлю; для крикунов и праведливых.
Для особо требовательных его лучше выполнять лёжа на диване, с не уровновешанной психикой и неудовлетворённой женой.



___________________________________________
Отредактировано пользователем 25.3.20 20:28
25.03.20 20:23
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#611
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 25.03.2020 20:23)
(Далее. сколько часов водитель работал, где и сколько отдыхал, где и как питался. )
-Подписан тр. договор, и если он не противоречит графику работы водителей
с ненормированным рабочим днем № 386-ФЗ от 30.10.2018г. работник обязан его выполнять.
От себя добавлю; для крикунов и праведливых.
Для особо требовательных его лучше выполнять лёжа на диване, с не уровновешанной психикой и неудовлетворённой женой.


В принципе этого вполне достаточно чтобы иметь ясное представление о вашем отношении к работнику.
25.03.20 23:54
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#612
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 26.03.2020 00:54)
Мне реклама "Требуется водитель кат "Е", больше не актуальна.
Свою работу вы выполнили на
Если вдруг понадобиться обязательно учту ваши способности.


Я здесь не выполнял никакой работы, тем более для вас. Если вы про рекламу, то полностью согласен - если у кого-то и были сомнения на ваш счёт вы их полностью развеяли.
А по поводу "...учту ваши способности", неужели вы думаете что у меня хоть на миг может возникнуть мысль пойти к вам работать?
26.03.20 07:14
Bollivar, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:3132832
#613
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 24.03.2020 21:54)
Здравствуйте Дмитрий!

Все мы рассматриваем позицию только одной стороны, Не только в грузоперевозках везде похожие истории.
Два понятия - плохой или хороший, а кто есть кто?

Если взять в общем масштабе всюду на предприятиях одни приходят другие уходят Причины одни и те-же. (Свято место пустым не бывает).
Ты хотел пример? пишу про себя.
1. Пример;
По объявлению в АТИ, пока мы тут бодались поступило много предложений При встрече ОДИН ИЗ НИХ нам показался лучший.
Отработал три дня из них, на втором дне проспал загрузку и два штрафа по ПДД. 7.8.9 выходной.
10 марта, 1300ч. из района Химки едет в район п. Октябрьский, с грузом на обед. В 1600ч. выезжает на выгрузку г Солнечногорск. выгр. 1900ч. опозд. на 2 часа.
11 марта после загр. 1130ч. требует оплату за отработанные дни.
КРАССАВА- И ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?
2 Пример;
Водитель отработал 2 года были доволены он и его напарник. Иногда, но это были мелкие рабочие вспышки. Из-за з\п и по условиям работы проблем не было.
После Нового года объем работы упал в двое. Его принтензия не буду катать по временным загрузкам Поеду домой буду ждать. Уехал оплату получил.
Заявление об уходе не писал. (Я его увольнять без заявления не имю права, штат занят, другого оф. принять не могу)
Систематически обоюдно выходим на связь, Имелись проверки от др. компаний Наши отзывы в его адрес только наилучшие.
на сегодня работает водителем Краснодар-Москва. Работодатель катает за ставку дармовоза 70000р.
Вот и оцени 2 примера. в чём проблема.
3 Пример;
Не всегда в семье наше мнение совпадает с мнением соседа.
Всем ли нравятся твои джинсы?

Про союз забудь знаем жили. Мы с тобой старой закалки обратки не будет.
Твоя цитата-( а почему водители всегда плохие, когда начинают отстаивать свою точку зрения??)
Я считаю, что точку зрения каждый отстаивает по своему, и не обязательно иметь причину.



___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.3.20 22:09

день добрый!! ну так рассуждать ,то в любом колхозе идиотов хватает и с нашей стороны и с вашей!! так что утрировать ,не вижу смысла ,в семье ,не без урода!!
26.03.20 07:32
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#614
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 26.03.2020 11:18)
Буду счастлив если подобие на вакансию не будут звонить, петь как соловьи.


Разговор с водителем Газели мне больше не интересен.
26.03.20 11:23
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#615
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 26.03.2020 07:14)
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 26.03.2020 00:54)
Мне реклама "Требуется водитель кат "Е", больше не актуальна.
Свою работу вы выполнили на
Если вдруг понадобиться обязательно учту ваши способности.


Я здесь не выполнял никакой работы, тем более для вас. Если вы про рекламу, то полностью согласен - если у кого-то и были сомнения на ваш счёт вы их полностью развеяли.
А по поводу "...учту ваши способности", неужели вы думаете что у меня хоть на миг может возникнуть мысль пойти к вам работать?


А по поводу "...учту ваши способности, - Спасибо за оценку.

Не ужели вы думаете что у меня хоть на миг может возникнуть мысль

Очень сомнительно- что могла придти вам мысль


пойти к вам работать?)- не уверен что с на голову кому то пригодитесь.
26.03.20 16:35
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#616
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 26.03.2020 16:35)
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 26.03.2020 07:14)
Цитата
...


Я здесь не выполнял никакой работы, тем более для вас. Если вы про рекламу, то полностью согласен - если у кого-то и были сомнения на ваш счёт вы их полностью развеяли .
А по поводу "...учту ваши способности", неужели вы думаете что у меня хоть на миг может возникнуть мысль пойти к вам работать? [/quote]

А по поводу "...учту ваши способности, - Спасибо за оценку.

Не ужели вы думаете что у меня хоть на миг может возникнуть мысль--Очень сомнительно- что могла придти вам мысль

пойти к вам работать?)- не уверен что с кому то пригодитесь.

PS/
.юрик- будь добрей живи мирно, и не будь
Советую тебе устроиться на работу скорой помощи,- обед по распорядку дня, тебе РТО во всё не балуйся и лечение без платно



___________________________________________
Отредактировано пользователем 26.3.20 21:01
26.03.20 20:12
Перевозчик ,
Наро-Фоминск г.
Код:2323258
#617
Ати удалил тему. Повторим. ИП Залозецкий. Поначалу всё в ёлочку. Далее, когда сумма долга начинает составлять приличную сумму, находится любой предлог для увольнения.С ноября 2019г.работает уже четвёртый водитель. Денег своих не увидите.
31.03.20 07:12
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#618
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 30.03.2020 20:06)
Не важно кем ты был, важно кем ты стал!

В том то и дело, Валера, что ты как был водителем Газели, так ты им и остался.
31.03.20 18:07
Перевозчик ,
Ивантеевка г.
Код:1902670
#619
Цитата (МЛ ЛОГИСТИК.(Чухарев В.Г., Мельниченко А.В.) (Мельниченко Андрей Викторович, ИП) @ 08.03.2017 14:42)
Цитата (Петров А.П. ФЛП @ 13.02.2017 23:31)
Здарова народ ! Тема очень актуальная какая замануха пишется в объяве и то как на самом деле по факту ...... Лично мной на собственной шкуре испытано следующее : Обещают в объявление например зарплату 60-80 тыров , тебя принимают на работу и ты вроде бы работаешь Но частые простои - то нет заказов , то ремонт машины- запчасти нет или денег жмут на неё , то какие то непонятки с подачей машины . В итоге реальная зарплата 35-40 тыров УЖАС. Это понимаешь только реально отработав месяц или два и бежишь от этого ИП......некоторые даже ИП не являются - просто у них есть машина и ты вроде как взял покататься ))) реальность .
Нарушения работодателем КЗОТ трудового законодательства - в объяве пишут ненормированный рабочий день - это по КЗОТ допустимо только для водителей персональных машин которые возят директора или большого руководителя .
У водителя грузовика согласно КЗОТ и карте водителя СКЗИ день очень даже нормированный !!!!!!!!!!!!!!
Стоянки и остановки в неположенных местах и другие мелкие нарушения ПДД по просьбе клиентов и руководства есть везде .
Во многих фирмах большая текучесть кадров по причине невыплаты зарплаты от того что опять таки не соблюдают закон . Кормят завтраками -обещаниями выплатить завтра , или мизерные авансы . Кстати за задержку зарплаты работодатель обязан выплатить пени работнику добровольно и без требования работника об этом . Если пени не выплачиваются то это повод обратиться в суд или в трудовую инспекцию ....... требуйте соблюдения законности и повышения зарплаты .Ну кто меня теперь с АТИ возьмёт к себе на работу водителем ????

нормальные возьмут обязательно и при просьбе обеспечить все права по КЗОТ, могут выплатить зарплату за минусом налогов примерно так на 35% меньше чем по рынку. У меня у товарища ЗП водителя грузовика в Штатах в южной части примерно 5.5-6 тысяч зелени, работает полулегально, а те кто работает по "КЗОТ" Граждане США имеют такую же ЗП, но минус налоги и на руки дают уже 3.5 зелени. И даже этих денег им некуда тратить. Живут гораздо приличнее чем у нас



___________________________________________
Отредактировано пользователем 03.4.20 21:03
03.04.20 21:02
Перевозчик ,
Ивантеевка г.
Код:1902670
#620
Цитата (МЛ ЛОГИСТИК.(Чухарев В.Г., Мельниченко А.В.) (Мельниченко Андрей Викторович, ИП) @ 08.03.2017 15:42)

Как говорится в русской поговорке *у соседа всегда хрен кажется толще*
03.04.20 21:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.