Автор
Сообщение
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#721
Цитата (Уланов В.В. ИП @ 18.05.2021 12:58)
мда... все напоминает разговор глухого со слепым...
Прекрасно понимаю стремление перетянуть одеяло на себя и откусить кусок пожирнее. И при этом желательно поменьше работать, а в идеале вообще сидеть дома. Как говорится, и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Но так в этом бизнесе не получится. Чудес не бывает и из воздуха деньги не берутся.

Совершенно верно - разговор глухого со слепым - кроме себя вы никого не слышите.
8-12 часов безостановочного вождения, сон по 4 часа в сутки, питание раз в 12, а то и раз в 24 часа, 6-8 часов БЕСПЛАТНОЙ беготни на загрузках-разгрузках, бесплатный ремонт - это вы называете "перетянуть одеяло на себя и откусить кусок пожирнее..."? Плюс сюда же вышеупомянутые риски жизнью и свободой.
Ответьте честно, не как работодатель, а как простой человек - за какую зарплату вы бы стали так работать?
20.05.21 16:16
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#722
Господа бизнесмены, ваша проблема в том, что вы очень любите считать свою рентабельность,
причем хотите чтобы водитель её тоже считал и желательно как свою, но очень не любите считать
рентабельность работы водителя. А может просто не хотите потому что итоги очень печальны.
Конечно далеко не все такие, есть очень много нормальных работодателей, но их к сожалению
меньшинство, люди у них работают годами и соответственно к ним не устроиться. И кстати совсем
не прогорают и чувствуют себя довольно уверенно.
20.05.21 16:52
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#723
Цитата (Уланов В.В. ИП @ 18.05.2021 12:58)
Хотите ездить с соблюдением РТО? Без проблем. Оборот ниже на 40%, зарплата ниже ровно на столько же.

И хотелось бы отдельно про так презираемый вами РТО. Я хочу не работать по РТО - я хочу жить

по человечески! Хочу нормально питаться и спать! Может это будет для вас открытие, но у

человека есть такая потребность. Его (РТО) для этого и придумали, и придумали далеко не

дураки.
20.05.21 16:53
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#724
Цитата (Уланов В.В. ИП @ 18.05.2021 14:18)
а теперь внимание, вопрос на миллион...

Продолжаем игру.
Внимание, следующий вопрос!
20.05.21 17:33
Уланов В.В. ИП
(ИНН:402901796270)
Грузовладелец-перевозчик ,
Калуга
Код:1246685
#725
Спасибо за ваши ответы!
Я вас прекрасно понимаю. Скажу более того - я на вашей стороне и своим сотрудникам стараюсь обеспечить максимально комфортные условия. И по РТО и по ЗП и по отношению к сотруднику. От сказанного на собеседовании ни отхожу ни на шаг. Как и о чем заранее договорились - так и работаем. Единственное отклонение - ЗП чаще всего выходит больше чем я обещаю.
Г-н Козаченко Иван, как мой бывший водитель, наверняка сможет мои слова подтвердить - ибо не перетрудился он ни разу. ОДнако он решил осветить лишь "негативные" на свой взгляд моменты - наличие ГЛОНАСС и текучку кадров. И то и другое я уже подробно расписывал, повторяться не буду. Попытки же остальных "не поддерживающих" рассуждать обо мне - лишь обобщенная теория. Воспринимаю с улыбкой.

Далее. Не считать рентабельность для предпринимателя - глупость неимоверная. Как и называть это проблемой))) Фирма может уже даже сейчас падает в финансовую пропасть, но ты этого пока не замечаешь. А почувствуешь лишь когда поздно будет, когда о дно ударишься. Так фирмы и банкротятся. Причем сейчас очень много даже разорившихся фирм-долгожителей, что уж говорить о только-только начавших работать ИП-шниках...

Следующее. Любого сотрудника в первую очередь заботит собственное положение. Глупо это отрицать. То есть вы, как водитель, думаете только о себе. Это правильно, логично от вас ничего другого не требуется. Работодатель же думает обо всех сотрудниках, чтобы никого не ущемить, чтобы всем было хорошо, комфортно и денежно. На работодателе кроме этого еще и огромная куча других вопросов, но речь сейчас не о них.

Если вас непомерно нагружают, заставляют работать на форсаже по 20 часов в сутки, отдыха не дают, при этом платят как неопытной школьнице - пожалейте себя. Уходите к другому работодателю. Все разные, поэтому всегда есть кто-то лучше. Просто найдите оптимальные условия для себя и вперед. Только пожалуйста, не судите обо всех работодателях по предыдущему негативному опыту. Как я не сужу обо всех водителях по десятку алкашей, которые попались мне.
20.05.21 18:39
Уланов В.В. ИП
(ИНН:402901796270)
Грузовладелец-перевозчик ,
Калуга
Код:1246685
#726
Более того!

Г-Н Козаченко Иван! Я могу пригласить на этот форум своих нынешних сотрудников. Но их слова не будут полноценно объективными по понятным причинам. Поэтому я прошу тебя дать полный отзыв о работе у меня. Особенно в ключе сложившейся беседы. Пусть он будет максимально подробный, максимально честный. Абсолютно любой негатив - как только вздумается и как душа развернется. Но только честный негатив. Можешь навонять прям по максимуму, от заказчиков я знаю что ты это умеешь. Если уж есть что-то положительное - то тоже не забудь упомянуть.
Только пиши этот отзыв зная мое негативное отношение к тебе, твоим профессиональным и личным качествам.
20.05.21 20:28
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#727
Влад! на твое негативное отношение ко мне ,, по фиг, с высокой колокольни...жаль с тобой по мужски нельзя поговорить, ты же побежишь жаловаться и писать... надеюсь как нибудь при встрече...
отзыв!!!!
я правда не умею писать красиво как ты.. но чуть попробую..
я у тебя проработал всего месяц полтора..нормально откатал, зарплату ты платил вовремя, да и если нужно было денег вот прям сейчас, ты не отказывал..
нигде вроде не косячил ( про заказы, загрузки и выгрузки), аварий вроде не было.. да штрафы были , в основном превышение,, но это со всеми бывает, да и платил я со своего кармана их..
работа у тебя скажу не сахар, т.к ты тело с характером, знаешь себе цену, требовательный, не общительный, нелюдимый однолюб, привыкший к тому что тебе все должны и обязаны, весь мир вертиться вокруг тебя,,,,,
мы просто не сошлись характерами в работе...
ты любишь чтоб все было строго как ты сказал, если человек едет по работе прямо примерно 100 км, а вот мимо дома , что б заехать перекусить, помыться, переодеться 130 км.. так нельзя, т.к ты умеешь считать расходы, и в них ну никак не входят лишние километры..
какой отзыв???
ты нашел себе тот коллектив который тебе подчиняется безукоризненно , я рад за тебя, я тоже без работы не сижу..
поверь мир не вертиться вокруг только тебя и твоей работы...
нет никакого негатива, есть просто , ну вот просто, тебе я не понравился, бывает..
мне на это по фиг.... просто по фиг... удачи тебе в работе...

и напоследок, последний раз прошу, отстань от меня... не доводи....
20.05.21 20:53
Экспедитор-перевозчик ,
Калуга
Код:776825
#728
чуть позже , напишу ответ про РТО и прочее.. пока , извините ...работа....
всем удачи на дорогах...
20.05.21 20:54
Уланов В.В. ИП
(ИНН:402901796270)
Грузовладелец-перевозчик ,
Калуга
Код:1246685
#729
М-да... Я ожидал чего-то большего чтоли... И почему это я должен от тебя "отстать"? Видимо, правда глаза режет - как сказал кто-то из местных.

По поводу разговора по-мужски. Я знаю где искать тебя, ты знаешь где искать меня. Никогда и ни от кого не прятался и не бегал. И не собираюсь, тем более от тебя. Так что если есть желание встретиться - встретимся, причем в любое время.

Отсутствие хоть какого-то более-менее дельного негатива от такого человека как ты - прям комплимент моей работе. Я очень рад. Остальные слова - приму к сведению и обязательно задумаюсь!
20.05.21 21:37
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#730
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 20.05.2021 16:16)
Совершенно верно - разговор глухого со слепым - кроме себя вы никого не слышите.
8-12 часов безостановочного вождения, сон по 4 часа в сутки, питание раз в 12, а то и раз в 24 часа, 6-8 часов БЕСПЛАТНОЙ беготни на загрузках-разгрузках, бесплатный ремонт - это вы называете "перетянуть одеяло на себя и откусить кусок пожирнее..."? Плюс сюда же вышеупомянутые риски жизнью и свободой.
Ответьте честно, не как работодатель, а как простой человек - за какую зарплату вы бы стали так работать?


Действительность или факт?
Глухо- Не слышим друг друга, так как происходит не диалог, а противостояние.
Слепо – не видим ответа к противостоянию.

Юрий: Цитата- -Ответьте честно, не как работодатель, а как простой человек - за какую зарплату вы бы стали так работать?
Тезис- «От каждого - по способностям, каждому - по потребностям»
Но в этом тезисе есть много недостатков, возникнет много ?????
Пропорциональное не равенство.-
-Существует частная собственность на базе которого строится распределение обязанностей и по этому принцыпу каждая из сторон удовлетворяет свои потребности

Мой Вам ответ-Каждому по труду. А потребности у всех разные.

А вот как? – эта тема взаимопонимания, или противостояния?
Вы с какой целью приходите на работу, увеличивать рентабельность работодателя или удовлетворять свои потребности?


___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.5.21 3:18
21.05.21 03:14
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#731
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 21.05.2021 03:14)
Действительность или факт?
Глухо- Не слышим друг друга, так как происходит не диалог, а противостояние.
Слепо – не видим ответа к противостоянию.

Много воды не о чем. Гарегин, осознанно или нет, но вы каждым своим сообщением подтверждаете что работник для вас мусор и расходный материал.
21.05.21 09:36
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#732
Цитата (Уланов В.В. ИП @ 20.05.2021 18:39)
Если вас непомерно нагружают, заставляют работать на форсаже по 20 часов в сутки, отдыха не дают, при этом платят как неопытной школьнице - пожалейте себя. Уходите к другому работодателю. Все разные, поэтому всегда есть кто-то лучше. Просто найдите оптимальные условия для себя и вперед. Только пожалуйста, не судите обо всех работодателях по предыдущему негативному опыту. Как я не сужу обо всех водителях по десятку алкашей, которые попались мне.

"...Уходите к другому работодателю..." - последние три года я только этим и занимаюсь, но у всех одно и то же. Я не сужу обо всех работодателях так, надежда найти нормального пока ещё остается, но только она с каждым неудачным опытом становится всё меньше.
21.05.21 09:48
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#733
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 20.05.2021 16:16)
Ответьте честно, не как работодатель, а как простой человек - за какую зарплату вы бы стали так работать?

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
21.05.21 09:55
Уланов В.В. ИП
(ИНН:402901796270)
Грузовладелец-перевозчик ,
Калуга
Код:1246685
#734
Ваши слова лишь подтверждают то, что вы не понимаете сути сказанного вам. Но это нормально, ничего страшного нет. Даже если мои слова поймет один из десяти - это уже отличный результат.

Если работодатель и сотрудник будут противостоять друг другу, бороться друг с другом - то ничего хорошего из этого не выйдет. Почему-то здесь принято считать что любой работодатель - ваш враг. Это вовсе не так. Мы плывем в одной лодке, у нас одна цель. Если эту лодку раскачивать - хуже будет для всех.
Я много раз в своих сообщениях говорил слово "баланс". И сейчас скажу. Лично для меня очень важно не загонять водителя рейсами до полуобморочного состояния, а найти ту среднюю точку, при которой и для него нагрузка адекватна и прибыль от его работы высока. Причем у каждого водителя свои особенности, соответственно эта точка будет отличаться от других. Слова моих водителей лишь подтверждают мои слова: "Мы лучше будем работать, чем сидеть, плевать в потолок"

Повторюсь - я бы с радостью работал, строго соблюдая РТО. Но с учетом сложившегося рынка грузоперевозок при такой работе в настоящий момент будет очень сложно остаться на плаву. Хорошо что и адекватные водители это понимают. Поверьте мне, государство сейчас закручивает нам с вами гайки по полной, и в налогообложении, и в пропусках в Москву. Но это еще цветочки - не за горами и онлайн-тахографы, и взвешивание абсолютно всех машин. Сбудется наконец-то ваша мечта, все будут ездить по 8 часов, и возить грузы по СТС. ТОлько вот большой вопрос - сколько мы при этом будем зарабатывать...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.5.21 10:09
21.05.21 10:07
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#735
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 21.05.2021 09:36)
Много воды не о чем. Гарегин, осознанно или нет, но вы каждым своим сообщением подтверждаете что работник для вас мусор и расходный материал.


Я -Валерий не Гарегин

Юрий Вы глубоко заблуждаетесь это Ваше умозаключение, что Я так думаю о работнике.
Раз не смог доходчиво Вам ответить на ваш вопрос. попробую ещё раз.(простите -тогда перейдем на личностные вопросы и ответы без бла-бла)
1)Ваша трудовая деятельность связана с работой грузоперевозчика, если да то как давно, и какой вид транспорта?
2)Какая нагрузка в работе лично Вас не удовлетворяет?
3) Какую З\П Вы бы хотели бы получать?
4) Что вам мешает получать З\П больше?

Ответы наши будем оценивать голосованием всех участников форума
За- Поддерживаю.
Нет -Не поддерживаю.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.5.21 12:00
21.05.21 11:28
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#736
Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 21.05.2021 11:28)
Я -Валерий не Гарегин

Прошу прощения, но из вашего ника следует что вы Гарегин Валерьевич.

Цитата (Дрилович Гарегин Валерьевич, ИП @ 21.05.2021 11:28)
1)Ваша трудовая деятельность связана с работой грузоперевозчика, если да то как давно, и какой вид транспорта?
2)Какая нагрузка в работе лично Вас не удовлетворяет?
3) Какую З\П Вы бы хотели бы получать?
4) Что вам мешает получать З\П больше?

Я отвечу на ваши вопросы, но только после того как вы ответите на мой.
21.05.21 12:37
Юрий, физ.лицо (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:2765239
#737
Цитата (Уланов В.В. ИП @ 21.05.2021 10:07)
Но это еще цветочки - не за горами и онлайн-тахографы, и взвешивание абсолютно всех машин. Сбудется наконец-то ваша мечта, все будут ездить по 8 часов, и возить грузы по СТС. ТОлько вот большой вопрос - сколько мы при этом будем зарабатывать...

Замечательно! Может хоть тогда появятся адекватные расценки на перевозки. Ну а если нет и мы станем зарабатывать меньше, то пропади она пропадом такая работа! Меньше уже некуда, наша работа на сегодняшний день одна из самых (если не самая) низкооплачиваемых. Сюда даже гастарбайтеры не идут.
21.05.21 12:48
Уланов В.В. ИП
(ИНН:402901796270)
Грузовладелец-перевозчик ,
Калуга
Код:1246685
#738
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 21.05.2021 12:48)
Замечательно! Может хоть тогда появятся адекватные расценки на перевозки. Ну а если нет и мы станем зарабатывать меньше, то пропади она пропадом такая работа! Меньше уже некуда, наша работа на сегодняшний день одна из самых (если не самая) низкооплачиваемых. Сюда даже гастарбайтеры не идут.


Согласен полностью. С низким выхлопом работать предпринимателю не интересно. С низкой зарплатой - не интересно водителю. Все связано.
21.05.21 13:17
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#739
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 21.05.2021 12:37)
Я отвечу на ваши вопросы, но только после того как вы ответите на мой.


Юрий давайте без условий.
Я уже вам предложил. Отвечайте и последовательно задавайте свои вопросы.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.5.21 13:32
21.05.21 13:29
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:4729495
#740
Цитата (Юрий, физ.лицо @ 21.05.2021 12:37)
Прошу прощения, но из вашего ника следует что вы Гарегин Валерьевич.


На форуме с диалогами в контакте Валерий не Гарегин

___________________________________________
Отредактировано пользователем 21.5.21 15:00
21.05.21 13:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.