Технический специалист
Автор
Санкт-Петербург
Код:77
Цитата (АВТОМИССИЯ, ООО @ 30.09.2021 14:35)

Спасибо. Поправим.
30.09 14:44
ГИРРА, ООО
(ИНН:6678107150)
Грузовладелец,
Екатеринбург
Код:35544
Не знаю как у кого, но в новой версии постоянно выбивает близ лежащие города, приходится по несколько раз снова и снова их вводить... В старой версии такого не было...
30.09 22:51
Диспетчер,
Одинцово
Код:2711769
Обновления конечно кошмар!!!
Поменяйте как было Наличные / НДС / Без НДС, а не как сейчас НДС/Без НДС/ Наличные.
Груз размещаешь и автоматом пишешь как раньше и выходит, сумма оплаты только нал и без ндс, приходиться каждый раз редактировать.
01.10 13:31
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (ТрейдИнвестКонсалт, ООО @ 01.10.2021 13:31)
Обновления конечно кошмар!!!
Поменяйте как было Наличные / НДС / Без НДС, а не как сейчас НДС/Без НДС/ Наличные.
Груз размещаешь и автоматом пишешь как раньше и выходит, сумма оплаты только нал и без ндс, приходиться каждый раз редактировать.

Вы отстали от тренда. Пора перестраиваться.
Останется так, как сейчас.

Отредактировано пользователем 01.10.21 15:00
01.10 14:59
"ЗОЛОТОЙ ФОНД", ООО
(ИНН:2630803240)
Экспедитор-перевозчик,
Минеральные Воды
Код:122996
Просьба увеличить размер поля "номер заказа", в идеале длиной до размера поля "комментарий к заказу". Не всегда полно видно служебную информацию, при редактировании заказа. Скасибо

Прикрепленные файлы:
изображение_2021-10-01_165951.png (5242)
01.10 17:01
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (ЗОЛОТОЙ ФОНД", ООО @ 01.10.2021 17:01)
Просьба увеличить размер поля "номер заказа", в идеале длиной до размера поля "комментарий к заказу". Не всегда полно видно служебную информацию, при редактировании заказа. Скасибо

Увеличим. Но точно ли надо на столько увеличивать? Как-то для номера многовато. Можете привести примеры, что вы туда вводите?
03.10 11:21
"ЗОЛОТОЙ ФОНД", ООО
(ИНН:2630803240)
Экспедитор-перевозчик,
Минеральные Воды
Код:122996
Цитата (ATI.SU @ 03.10.2021 11:21)
Цитата (ЗОЛОТОЙ ФОНД", ООО @ 01.10.2021 17:01)

Увеличим. Но точно ли надо на столько увеличивать? Как-то для номера многовато. Можете привести примеры, что вы туда вводите?

Т-20210930-0324 от 01.10.2021 8:00 это как один из примеров
04.10 08:50
Грузовладелец-перевозчик,
Новосибирск
Код:38188
Добрый день. Сейчас заполняла новую форму добавления\обновления грузов. Мне нужно было внести дополнительные города выгрузок. Я потратила 15 минут на заполнение данной версии. Запуталась напрочь. А для меня каждая минута на счету. Старая версия по добавлению грузов намного проще и легче в заполнении, все видно четко и понятно. С предыдущими ораторами согласна! Верните, пожалуйста, старую версию. Спасибо.
05.10 08:46
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (АВТАЛИНА (МАНДАРИНКА, ООО) @ 05.10.2021 08:46)
Мне нужно было внести дополнительные города выгрузок. Я потратила 15 минут на заполнение данной версии. Запуталась напрочь.

Теперь разобрались и в следующий раз времени это займет сильно меньше. Потом привыкните и будете делать все мгновенно.

Цитата
Старая версия по добавлению грузов намного проще и легче в заполнении, все видно четко и понятно.

Она просто привычнее. Никто с этим не спорит.

Цитата
С предыдущими ораторами согласна! Верните, пожалуйста, старую версию. Спасибо.

Увы, старую уже не вернуть.
05.10 19:11
Мытищи
Код:794960
Зачем увеличивать число кликов? Зачем делать добавление груза фактически на 5 страниц?
06.10 11:14
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (ТРАНСЭКСПРЕСС, ООО @ 06.10.2021 11:14)
Зачем увеличивать число кликов? Зачем делать добавление груза фактически на 5 страниц?

Вы про мобильный вариант?
06.10 12:43
Новосибирск
Код:38188
Цитата (ATI.SU @ 05.10.2021 19:11)
Цитата (АВТАЛИНА (МАНДАРИНКА, ООО) @ 05.10.2021 08:46)
Мне нужно было внести дополнительные города выгрузок. Я потратила 15 минут на заполнение данной версии. Запуталась напрочь.

Теперь разобрались и в следующий раз времени это займет сильно меньше. Потом привыкните и будете делать все мгновенно.

Цитата
Старая версия по добавлению грузов намного проще и легче в заполнении, все видно четко и понятно.

Она просто привычнее. Никто с этим не спорит.

Цитата
С предыдущими ораторами согласна! Верните, пожалуйста, старую версию. Спасибо.

Увы, старую уже не вернуть.

Тогда верните, пожалуйста, обновление грузов "оптом". Когда грузов по 12 штук, то приходится восстанавливать по одному, корректировать дату на сегодняшнюю, это тоже долго. Раньше было так - выделяешь сразу несколько грузов и жмешь 1 кнопку "обновить". Прекрасная функция БЫЛА.
07.10 07:07
Перевозчик,
Липецк
Код:555376
Цитата (ATI.SU @ 01.10.2021 15:59)
Останется так, как сейчас.

А может быть вам стоит самим чаще прислушиваться к мнению пользователей ,а именно людей которые вам за это платят? Или для вас это норма жизни? Может вам нужно перестроиться ? Полностью согласен с предыдущими постами -новая форма добавления грузов -полный отстой!!!
07.10 09:00
Лига, ООО
(ИНН:4312140466)
Экспедитор-перевозчик,
Кирово-Чепецк
Код:160697
Цитата (ATI.SU @ 01.10.2021 14:59)

Хорошо, постараемся "быть в тренде". А Вы постарайтесь, пожалуйста, объяснить в чем прогресс новой версии, на Ваш взгляд.
Прямо разложите по полочкам: было "так" - это плохо, а стало "так" - и это намного лучше и почему это лучше, каковы преимущества новшеств.
Может быть Вы найдете такие весомые аргументы для нас, ретроградов и противников прогресса, что сразу все недовольства прекратятся.
Может люди, как всегда, просто не допонимают, что им "стало хорошо"
07.10 11:30
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (R&K (Бадулин Евгений Михайлович, ИП) @ 07.10.2021 09:00)
А может быть вам стоит самим чаще прислушиваться к мнению пользователей ,а именно людей которые вам за это платят? Или для вас это норма жизни? Может вам нужно перестроиться ?

Нам не нужно перестраиваться, т.к. для нас всегда было нормой прислушиваться к пользователям. Мы даже приглашали некоторых пользователей в офис и показывали им новую форму на этапе разработки и учитывали то, что они говорили. Я даже сейчас "прислушиваюсь" и отвечаю Вам. Только не надо путать "прислушивание" с отключением мозга и слепому следованию всему тому, что они скажут. Пользователей слишком много и с разными интересами. Удовлетворить всех невозможно. Приходится искать компромисс.

Цитата
Полностью согласен с предыдущими постами -новая форма добавления грузов -полный отстой!!!

И к чему в Вашем сообщении можно "прислушаться"? Где конструктив?
07.10 12:20
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Цитата (Лига, ООО @ 07.10.2021 11:30)
А Вы постарайтесь, пожалуйста, объяснить в чем прогресс новой версии, на Ваш взгляд.
Прямо разложите по полочкам: было "так" - это плохо, а стало "так" - и это намного лучше и почему это лучше, каковы преимущества новшеств.

Писал выше. А объяснить можно только тому, кто хочет понять. А тут собрались, в основном, крикуны, которым, "что в лоб, что по лбу". "Форма - отстой" и все.

Цитата
Может быть Вы найдете такие весомые аргументы для нас, ретроградов и противников прогресса, что сразу все недовольства прекратятся.
Может люди, как всегда, просто не допонимают, что им "стало хорошо"

От этого не прекратятся. Прекратятся только тогда, когда привыкнут. Это случится скоро.
07.10 13:14
ГРИН ЛАЙН, ООО
(ИНН:7810781147)
Экспедитор-перевозчик,
Санкт-Петербург
Код:23143
Цитата (ATI.SU @ 07.10.2021 13:14)
Писал выше. А объяснить можно только тому, кто хочет понять. А тут собрались, в основном, крикуны, которым, "что в лоб, что по лбу". "Форма - отстой" и все

Да все хотят понять , как же так случилось , что половина пользователей и не хотят понять в чем уникальность новой версии ??? А Вы не объясняете по существу ...
Только

От этого не прекратятся. Прекратятся только тогда, когда привыкнут. Это случится скоро.

С таким успехом на самом деле можно зайца научить курить ... Мы все взрослые люди и очевидное от скрытого способны различить ..Будьте добры и любезны разъяснить что плохого в старой версии заполняемой за 1 минуту, и что хорошего в новой версии заполняемой за 5 минут, при условии что даже уже привыкли ???
07.10 13:29
Лига, ООО
(ИНН:4312140466)
Экспедитор-перевозчик,
Кирово-Чепецк
Код:160697
А объяснить можно только тому, кто хочет понять. А тут собрались, в основном, крикуны, которым, "что в лоб, что по лбу". "Форма - отстой" и все.

Вот я например хочу понять, и я не "крикун" и мне не "что в лоб, что по лбу", и не утверждаю что все новое - это отстой. И не надо всех под одну гребенку равнять. Найдите доходчивые слова и для тех кто "кричит" и для тех "кто хочет понять" .
А просто "привыкнут" - это не аргумент.
Чем Ваше "привыкнут" отличается от "форма - отстой" ? Тоже без всякого конструктива ведь.
Все презентуют свой новый продукт, демонстрируя его сильные стороны. Вот и Вы потрудитесь показать нам плюсы Ваших изменений.
08.10 09:26
Экспедитор-перевозчик,
Пенза
Код:256931
Ох, давно я на форумах не писала! )))
Про новую форму.
Ну, да, непривычно, но это временно.
Мне кажется, что было бы гораздо меньше негатива на новоовведение, если бы сокращенный вариант (который справа) был бы слева. Все же, мы не на арабских языках пишем, а слева направо, в результате сначала смотрим и тыкаемся в основном (большом, правом, как угодно можно назвать) блоке, а потом случайно видишь правую часть и дальше все легко и просто!))
Не впервые груз выставляю "по-новому", но каждый раз только ближе к концу вспоминаю про этот сокращенный правый блок.
Уверена - не одна я такая.

Отредактировано пользователем 08.10.21 15:19
08.10 15:18
Сотрудники АТИ,
Санкт-Петербург
Спасибо за конструктив.

Цитата (Инфотранс (Петухов О.Н. ИП) @ 08.10.2021 15:18)
Мне кажется, что было бы гораздо меньше негатива на новоовведение, если бы сокращенный вариант (который справа) был бы слева. Все же, мы не на арабских языках пишем, а слева направо, в результате сначала смотрим и тыкаемся в основном (большом, правом, как угодно можно назвать) блоке, а потом случайно видишь правую часть и дальше все легко и просто!))

Если следовать приведенной логике, то и действуем тут слева на право. Сначала вводим информацию (слева), потом ее контролируем (справа).

Кстати, нужно ли ее постоянно контролировать в процесс ввода? Может достаточно в конце один раз глянуть, все ли ввели?
08.10 16:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.