Технический специалист
Автор
Томск
Код:2402858
Недобросовестные партнеры!!!!!
Добрый день! Количество негативных отзывов о партнере по какой то причине сокращаются,(УПОМИНАНИЕ НА ФОРУМЕ АТИ)что вводит в заблуждение участника, который хочет заключить договор с данным партнером,после чего у него появляются такие же проблемы, что и у предыдущего участника, который предоставлял все подтверждающие документы, что данный партнер недобросовестно относится к выплатам за выполненные работы, а положительные отзывы остаются не измененными.
Предложение следующее:
В случае появления негативных отзывов (документально подтвержденных) о не уплате, или о каком другом не менее серьезном нарушении, где истец несет убытки: АННУЛИРОВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
18.08 23:00
Перевозчик,
Шахты
Код:743942
Цитата (Пермяков Владимир Сергеевич, ИП @ 18.08.2020 23:00)
Количество негативных отзывов о партнере по какой то причине сокращаются,(УПОМИНАНИЕ НА ФОРУМЕ АТИ)что вводит в заблуждение участника, который хочет заключить договор с данным партнером,после чего у него появляются такие же проблемы, что и у предыдущего участника

Оценивать контрагента по отзывам утопия, как показывает практика негативные отзывы появляются когда пить Боржоми уже поздно... рабочий вариант - приобрести подписку на платные сервисы проверки контрагентов, такие как сбис, контур-фокус, спарк и другие
19.08 10:22
Перевозчик,
Томск
Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 19.08.2020 10:22)
приобрести подписку на платные сервисы проверки контрагентов, такие как сбис, контур-фокус, спарк и другие

Благодарю за совет. у меня только самое начало карьеры, и сразу некрасивый инцидент.
19.08 10:30
IT компания,
Санкт-Петербург
Код:424417
Памятка по проверке контрагентов.

Вебинар по безопасной работе на АТИ
19.08 11:40
Перевозчик,
Томск
Цитата (АвтоТрансИнфо, отдел развития @ 19.08.2020 11:40)
Памятка по проверке контрагентов.

Вебинар по безопасной работе на АТИ

19.08 11:52
Перевозчик,
Бутурлиновка
Код:305210
Я просто взял за правило,все фирмы от 2-х НП,при поиске грузов отправлять в "помойку" или в простонародии ЧС(чёрный список) не сто процентная страховка от козлов - неплательщиков,но...Я считаю если фирма хоть один раз допускает просрочки оплаты,то это потом входит у неё в порядок вещей. Таким образом собралось уже около 2500 фирм,и не на грамм не жалею,что с какой то из них не работаю.
12.09 22:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.