Технический специалист
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Дубна п. (Дубенский р-н)
Код:759665
#1
Кубатура груза
Уважаемые создатели прекрасного сайта АТИ, есть огромная как нам кажется проблема с выставлением корректных данных на груз, а именно указание тоннажа и особенно кубатуры. Мы например имеем 5 тонную авто объемом 33 куба, и ищем грузы соответственно подходящие под нашу машину, но при сортировке поиска грузов до 5 тонн до 40 кубов к примеру высыпаются сотни грузов где в кубатуре стоит --(прочерк) и в комментах приписки 32европаллета, т.е. получается им нужна фура 20/82, но принципиально выставляют прочерк. Тем самым это очень мешает поиску, приходится разворачивать закрытые заказы чтоб читать комментарий или натыкаться при звонке что им видите ли фура нужна, хотя в поиске авто пишут 5т/ --. Вот и получается что они отнимают и наше время сортируем и каждый груз убираем вручную и их время от нас звонками уточняя какая все таки нужна авто. Так же и по тоннажу пишут 4 тонны, а ниже требуется авто 20т. Не понимают они что ли что груз будет виден тем кто ищет на малотоннажки и тем самым мешают просмотру и работе. Я думаю выскажу не только свое пожелание а еще очень многих других, было бы замечательно запретить выставлять грузы без указания примерной кубатуры(ведь всем понятно что 32 европаллета не влезет в авто меньше 82 куба, так укажите в конце концов и не ставьте прочерк, и т.д.) и указанием реального тоннажа авто которая нужна под груз. Приложу скрины чтоб было понятно про что речь. Надеюсь какие то меры все таки будут приняты. Спасибо.

Прикрепленные файлы:
Screenshot_1.jpg (43962)
Screenshot_2.jpg (48244)
Screenshot_3.jpg (46266)
Screenshot_5.jpg (52127)
01.03 20:17
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:225162
#2
Здравствуйте!

Спасибо за ваше предложение! Оно будет передано в отдел разработки на рассмотрение. На изучение вопроса может потребоваться некоторое время.

Чтобы исключить из поиска грузы без указания объема, но с указанием количества палет попробуйте в доп. параметрах указывать ограничение по палетам для вашей машины.
04.03 08:45
Экспедитор-перевозчик ,
Дубна п. (Дубенский р-н)
Код:759665
#3
Дело в том что если мы пропишем количество паллет, то те грузы у которых будет верная кубатуры и не будет указано количество паллет мы не увидим. Поэтому и просим рассмотреть возможность чтоб выставляли грузы с верным указанием примерной требуемой кубатурой. Ведь у нас вот выставлена авто и указан и тоннаж, и кубатура, и размеры кузова и количество паллет. И вопросов не возникает влезет груз или нет. Ведь есть и программы калькуляторы которые могут считать сколько каких паллет влезает в машину такой то кубатурой или какая кубатура требуется. И я думаю каждый заказчик, экспедитор и т.д. должен уметь посчитать тот груз что он предлагает.
04.03 14:52
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:225162
#4
Цитата (Богачев Александр Николаевич, ИП @ 04.03.2024 14:52)
Дело в том что если мы пропишем количество паллет, то те грузы у которых будет верная кубатуры и не будет указано количество паллет мы не увидим. Поэтому и просим рассмотреть возможность чтоб выставляли грузы с верным указанием примерной требуемой кубатурой. Ведь у нас вот выставлена авто и указан и тоннаж, и кубатура, и размеры кузова и количество паллет. И вопросов не возникает влезет груз или нет. Ведь есть и программы калькуляторы которые могут считать сколько каких паллет влезает в машину такой то кубатурой или какая кубатура требуется. И я думаю каждый заказчик, экспедитор и т.д. должен уметь посчитать тот груз что он предлагает


Здравствуйте!
Ваш вопрос понятен и находится на рассмотрении. Спасибо вам за обратную связь!
05.03 00:54
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.