Технический специалист
Автор
(ИНН:6679120789)
Грузовладелец,
Екатеринбург
Код:35544
УРА!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!
Простите но я что то пропустила... Подскажите пожалуйста где взять инструкцию,,или подскажите схему как в выставленном мной НП другому перезозчику, подчистить ненужные мне высказывания других перевозчиков...т.е ,чтобы осталась только моя и его (кому я выставила НП) переписка..... Куда нажать или кому написать, чтобы потом не бегать от специалиста к специалисту по тикетам...
11.09 20:44
ПЛУТОС, ООО
(ИНН:6679120789)
Грузовладелец,
Екатеринбург
Код:35544
Цитата (ПЛУТОС, ООО @ 11.09.2020 23:44)
специалиста к специалисту по тикетам...
На форуме НП с права есть Пожаловаться Выходит такая надпись..
Используйте эту функцию только для информирования Модератора о сообщениях, нарушающих правила форума, или при желании удалить своё сообщение.
Когда пишешь в окошечко информацию, Ответ тебе пишет тех поддержка

Здравствуйте!
По данному вопросу Вам необходимо написать тикет модераторам форума НП. В качестве отдела выберите "Модератор форума "Недобросовестные партнеры" и изложите ситуацию.

Скажите тех поддержка и модераторы в Недобросовестных это одно и тоже??

Получается, что темы в Недобрасовестных рассматривают не юристы, а тех. поддержка?
14.09 21:12
IT компания,
Санкт-Петербург
Код:23964
Добрый день.

Цитата (ПЛУТОС, ООО @ 14.09.2020 21:12)
Скажите тех поддержка и модераторы в Недобросовестных это одно и тоже??

Модераторы и юристы - разные специалисты. Жалобы рассматривают модераторы, проверяют саму тему юристы.

Цитата (ПЛУТОС, ООО @ 14.09.2020 21:12)
Получается, что темы в Недобрасовестных рассматривают не юристы, а тех. поддержка?

Рассматривают юристы.
17.09 13:34
Перевозчик,
Шахты
Код:743942
Цитата (ПЛУТОС, ООО @ 11.09.2020 20:44)
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию,,или подскажите схему как в выставленном мной НП другому перезозчику, подчистить ненужные мне высказывания других перевозчиков...т.е ,чтобы осталась только моя и его (кому я выставила НП) переписка.....

Это какая то тайная незадокументированая функция, по моим наблюдениям проявляется в НП к еще неотшвырявшимся шнягам, бывало приложу в тему инфу что директор торчит как земля колхозу, что имеет все признаки подставного, а через несколько часов мои и других пользователей сообщения удаляются и шняга снова непорочна аки девственница, неоднократно указывал Админирации на сии странности, но увы ответа о том кто обеляет негодяев так и не получил...
17.09 14:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.