Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#21
Цитата (Транспортные Ворота, ООО @ 04.03.2019 15:28)
не понимал вот таких как вы "товарищей" ,которым вот необходимо вставить свои гаденькие 5 копеек ))


Ну вот и началось. Что ж вы так грубо то ? Вам никто не грубил ? Еще чуть-чуть и вы покажите, на что вы действительно способны. Ну раз уж вы меня решили задеть, то я еще добавлю

1. Вы компанию зарегистрировали 07.05.2018г, при этом на АТИ зарегистрировались раньше - 20.04.2018г, что может говорить о том, что вы не новичок на АТИ, уже знаете что здесь и как. Но предыдущие свои регистрации пока "не светите". Как же так, вы начали бурную активность, даже еще не зарегистрировав юр.лицо. Проще говоря, вы зарегистрировали юр.лицо именно для работы на АТИ. Возникает вопрос - а где вы до этого работали.

2. А вот количество менеджеров в вашем паспорте удивляет и заставляет задуматься, т.к. это ну никак не соответствует тому количеству лиц, которые числятся в компании по данным ИФНС.

3. Да и автопарк у вас очень своеобразный - с номерами разных регионов, хотя по данным той же ИФНС никаких автомобилей за вашим ООО не зарегистрировано. Скажу даже больше - за вашим ООО вообще ничего нет.

4. И такое количество рекомендаций. Будто грузы возите каждый день по всей стране. И рекомендации такие странные: Гарант-Логистик (количество сотрудников по данным ИФНС - 0 человек), Альянс-Самара - сама в долга по исполнительному производству, но вас рекомендует. Да и другие рекомендации - ну просто время тратить не хочется.

5. Гляжу и глазам не верю: все машины фирмы - 180. ОГО !!!! Целая империя.

6. Еще и года не прошло с момента начала работы, а контакты уже усиленно меняются, имена, почта, телефоны.

Вывод: Я бы такой компании не доверял, однозначно.

Обычная деятельность группы посредников, которые раньше наверняка где то на АТИ уже работали, при малейших проблемах тут же перебегут в другие аккаунты. А почему нет ? Их с вашей компанией НИЧЕГО не связывает, точно также как и владельцев машин.

Ну вот такое мое мнение о вашей компании, даже без какого-либо более глубокого анализа. Ну не верю я вам. Да и знаний у вас никаких нет, судя по тому, что вы пишите и спрашиваете.


___________________________________________
Отредактировано пользователем 04.3.19 16:24
04.03.19 16:00
Грузовладелец-перевозчик ,
Отрадный г.
Код:1037286
#22
Спасибо за исчерпывающий ответ)))))))задеть вас никто не пытается оскорбить и ни одного грубого слова вам ,Юрий,написано не было))) все более чем корректно))

логика ва вашем сообщении конечно же есть,но лишь как у человека который только занимается бумажкам)) ну тут как говорится каждому свое ))

Фуры с разными регионами?да. Привязку к регионам давно отменили ,у меня у самое две легковых авто с разными номера регионов))

Много рекомендаций?да. Плохо ли это?! На то рекомендации именные (с ссылкой на компанию оставившую ее) ,что их можно прозвонить и спросить так ли все на самом деле

и так далее))

по-моему все прозрачно более чем

а доверять мне или не доверять,это ваше сугубо личное мнение, по-моему несколько десятков довольных клиентов (а многие из них еще и постоянные заказчик) вот это по-моему показатель

Но тут вопрос совершенно о другом


А есть еще что сказать или написать - предлагаю не засорять форум ,пишите в личку ,звоните ,всегда рад общению ))) За сим откланиваюсь


___________________________________________
Отредактировано пользователем 04.3.19 16:35
04.03.19 16:24
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#23
Цитата (Транспортные Ворота, ООО @ 04.03.2019 16:24)
их можно прозвонить и спросить так ли все на самом деле


ну это вы другим советуйте, а мне проще, как вы говорите, с бумажками. Запрос , например, в ИФНС направить, чтобы вас проверили и посмотреть что там на бумажках будет. Или в трудовой инспекции поинтересоваться устроены ли у вас сотрудники. Сейчас даже расчетный счет можно заблокировать, если знать куда и что написать.
Юристы много чего умеют, на бумажках. И знают как и что проверять. И приговоры, тоже, кстати, на бумажках печатают. Так что бумажки бумажкам рознь. А вот ваши заявки на перевозки - вот это действительно бумажки.
Думаю, годик-полтора "поработаете" здесь, и попадете на КС. А там есть люди, которые любят искать и найдут все ваши предыдущие регистрации на АТИ. Почему то я уверен, что они есть. Стиль у вас такой, как у большинства посредников здесь. Заметный. А вот если бы вы впервые здесь (на АТИ) работали, вы бы по другому писали. Таких людей сразу заметно.
04.03.19 16:42
IT-компания ,
Москва
Код:932243
#24
содержательный диалог - спасибо !
приятно глазу ... читать и учиться у умных людей .
04.03.19 17:16
ДЭЛ, ООО (удалена)
(ИНН:6315609975)
Экспедитор ,
Самара
Код:3269627
#25
Александр, насколько я помню, у Вас же был юрист, не его руки письмо?

«Добрый день. Напоминаю,что выполнена лишь часть моих законных требований - выдана трудовая книжка,а расчёт до сих пор не произведён Так же напоминаю, в соответствии с законодательством РФ за весь период работы в ООО "ДЭЛ" я ни разу не получал заработную плату в установленные законодательством дни месяца,а это грубое нарушение. Дата моего увольнения 17.04.18, при этом я до сих пор не получил расчёта это ещё одно из нарушений ООО "ДЭЛ", коих в деятельности ООО "ДЭЛ" немало. Я все ещё готов пойти на встречу и не обращаться во все инстанции, не раскрывать всех нарушений ООО "ДЭЛ" - при условии ,что вы выплатите мне мою заработную плату сегодня 19.04.18 до 15.30 . О принятом решении прошу сообщить ответом на это письмо. В противном случае, сегодня 19.04.18 я и мой юрист будем вынуждены передать всю информацию во все контролирующие органы»

Доброго дня


Уведомляю вас о том что до сих пор не получил "бонусную" часть своей зп на карту

Так же есть информация от уволенных раннее сотрудников Крылова и Переменко о том, что они подали заявления в трудовую инспекцию...А это уже коллективная жалоба, и о возможных последствиях я думаю все осведомлены...

Кстати, у вас все еще есть шанс избежать моих дальнейших обращенией в налоговую , прокуратуру , ОБЭП,перечислить мне мои заработанные деньги на мою карточку (реквизиты указаны в моем заявлении на прием от 13.03.18). Насколько мне известно - ни одному ООО такие обращения в инстанции (А тем более коллективные) на пользу не шли

Поэтому (по доброте душевной))) я все еще готов пойти на встречу и не создавать дополнительных трудностей , если вы перечислите мне мои деньги на карту

Чем этот юрист не угодил Вам?
16.03.19 07:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.