Автор
Сообщение
12345, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:270452
#41
Цитата (Леоненко Геннадий @ 27.12.2010 23:53)
Мы народ крепкий, выживем как нибудь, и без зарплаты, и без суточных

а ,простите,сколько нужно платить сутошных,что-бы не жгли джипиэсы ? в цивилизованых америках ващще нету никаких командировочных -сутошных...тока зарплата от километража ! никто там не высчитывает всю эту байду,экономят,цуки зачем держать лишнего бухгалтера,или несколько?
28.12.10 16:14
Перевозчик ,
Ибреси пгт.
Код:112257
#42
а ,простите,сколько нужно платить сутошных,что-бы не жгли джипиэсы ? в цивилизованых америках ващще нету никаких командировочных -сутошных...тока зарплата от километража ! никто там не высчитывает всю эту байду,экономят,цуки зачем держать лишнего бухгалтера,или несколько? [/quote]
Я сам под джипиэсом хожу. Обмануть его можно, да и жечь ни к чему. Он ведь и на меня может поработать.Вот только воспитание не позволяет. А растояние по АТИ, джипиэс, и тахографу,всегда разные выходят По таблице АТИ платить выгодней .Хотя конечно 800км ни в какие рамки не укладывается.А вот вам эта штучка позволяет звонить через пол часа после остановки, и требовать ехать дальше не вспоминая о том что водила не робот, и не может без сна третьи или четвертые сутки работать.Сколько их потом валяется не сосчитать.В Чем их вина и тех кто под них попал? У них ведь семьи остались.В том что вам денег не хватает? В Америке не работал, не знаю.Но если вам довелось поработать в цивилизации то просветите нас.Там тоже на стоянке за свои стоят?Рабочие звонки в роуминге оплачивают, + покупают запчасти на зачастую далеко не новые машины, и в поле их ремонтируют, гайцам деньги раздают, и т.д?А потом за барином с протянутой рукой бегают? Солько нужно..? Что вам мешает разок рядом кружечек проехать? Вот вам и расходы реальные, километраж, и топливо.У меня в сутки 600 уходит, платят 200.Пробовал экономить, заработал язву.Гайцу не заплатил,до марта дома сижу теперь.Хотите порядочности?Начните с себя.Если вас и вправду обворовывают, то обоснуйте это на фактах,а не предположениях, и гоните таких работников.Порядочных водителей много, вот только работодатели им попадаются непорядочные, и наоборот.А те у кого мир дружба здесь не жалуются, а советы дельные предлагают.Правда редко кто их слышит.Ну да Бог вам судья.Удачи в вашем нелегком бизнесе!
31.12.10 12:29
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#43
Цитата (Леоненко Геннадий @ 31.12.2010 12:29)
.А вот вам эта штучка позволяет звонить через пол часа после остановки, и требовать ехать дальше не вспоминая о том что водила не робот, и не может без сна третьи или четвертые сутки работать.Сколько их потом валяется не сосчитать.В Чем их вина и тех кто под них попал? У них ведь семьи остались.В том что вам денег не хватает? В Америке не работал, не знаю.Но если вам довелось поработать в цивилизации то просветите нас.Там тоже на стоянке за свои стоят?Рабочие звонки в роуминге оплачивают, + покупают запчасти на зачастую далеко не новые машины, и в поле их ремонтируют, гайцам деньги раздают, и т.д?А потом за барином с протянутой рукой бегают? Солько нужно..? Что вам мешает разок рядом кружечек проехать? Вот вам и расходы реальные, километраж, и топливо.У меня в сутки 600 уходит, платят 200.Пробовал экономить, заработал язву.Гайцу не заплатил,до марта дома сижу теперь.Хотите порядочности?Начните с себя.Если вас и вправду обворовывают, то обоснуйте это на фактах,а не предположениях, и гоните таких работников.Порядочных водителей много, вот только работодатели им попадаются непорядочные, и наоборот.А те у кого мир дружба здесь не жалуются, а советы дельные предлагают.Правда редко кто их слышит.Ну да Бог вам судья.Удачи в вашем нелегком бизнесе!

31.12.10 18:28
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#44
Цитата (Леоненко Геннадий @ 31.12.2010 12:29)
По таблице АТИ платить выгодней

Я когда на хозяина работал сколько ругался за этот километраж по АТИ он редко совпадает с реальным особенно зимой где бывает по дороге которую предлагает даже на танке не проехать и приходиться водителю объезжать.А Мацква эта блин если не успеешь повернуть куда надо и начинаешь по ней круги нарезать чтобы попасть на место выгрузки или загрузки.Автору тему просто надо сесть и самому попробывать уверяю охота быстро отпадет от коммандировок.Когда я на хозяина работал он мне платил 300р в сутки а щас сам работаю бывает и 500р на питание уходит.
31.12.10 18:44
12345, ИП (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:270452
#45
Цитата (Леоненко Геннадий @ 31.12.2010 12:29)
Начните с себя.Если вас и вправду обворовывают, то обоснуйте это на фактах,

да лан вам,я сам на сам,и рулю и ....всё остальное наёмников нету! до кризеса были,разница в денгах -в 2 раза больше выходит,если сам рулишь ну и как тут джипиэсом не озаботишся ? вобщем всех с новым годом!!!
31.12.10 18:56
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#46
Цитата (12345, ИП @ 28.12.2010 16:14)
Цитата (Леоненко Геннадий @ 27.12.2010 23:53)
Мы народ крепкий, выживем как нибудь, и без зарплаты, и без суточных

а ,простите,сколько нужно платить сутошных,что-бы не жгли джипиэсы ? в цивилизованых америках ващще нету никаких командировочных -сутошных...тока зарплата от километража !
ну уж коль заговорили об америке то полезно будет знать что зарплата водителя -дальнобойщика в америке от 6000 американских рублей!!!а в европе к примеру топливо стоит 1 еврик за литр а за 1км пробега машины платят 2 еврика. 20 % от фрахта з/плата водителя.вы столько согласны платить водителям?.....Больше всего бесит.. а вот в америке ..а вот в европе.. а в дурдоме валенки е..т. и что?
01.01.11 11:57
Перевозчик ,
Павловск с.
Код:244647
#47
Цитата (Михалёв ВячеславЮрьевич, ИП @ 01.01.2011 14:57)
а в дурдоме валенки е..т. и что?

02.01.11 13:35
Лемешонок С.А, (удалена)
Грузовладелец ,
Немиров г-к
Код:338696
#48
Покажите кто нарисует за 3 минуты шайбу с режимом труда и отдыха, пройденным расстоянием, зарегистрированной скоростью и не ошибется даже на миллиметр? Отдел фантастики слева
По поводу вмешательства в таху: в круглый тахограф можно вмешаться в большинстве случаев и этого не увидят в мастерской. И то специалист увидит и про себя подумает: "пломбу ставили на отвали".
Допустимая погрешность у каждого прибора своя, в круглых тахографах настройка идет в определенном диапазоне, т.е. прибор настраивается на максимальную точность и заранее известна погрешность техническая. Но В ЛЮБОМ случае тахограф будет точнее любой ГРАЖДАНСКОЙ системы GPS.
Надо ЗАСТАВЛЯТЬ водителей езздить исключительно по шайбе или чип-карте как в цифровых. И вот тогда и всплывет эта самая накрутка, когда водителю надо срочно проехать 400км, а он с утреца уже подмотал там себе и ехать не имеет права.
06.01.11 14:23
Лемешонок С.А, (удалена)
Грузовладелец ,
Немиров г-к
Код:338696
#49
По поводу оплаты труда: платить надо столько, на сколько Вы со своим водителем договорились. Если сами понимаете что даете мало и Ваш будущий водитель на это "мало" соглашается - задумайтесь.
06.01.11 14:31
Арбат-2000, ООО (удалена)
(ИНН:6662071685)
Экспедитор-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:117301
#50
слушайте я думал что один я только лошара плачу водителям сколько попросят так они меня теперь на км ирасходе нае... так у всех такая ситуация -душить их надо товарищи ДУШИТЬ
08.01.11 21:24
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#51
Цитата (Арбат-2000, ООО @ 08.01.2011 21:24)
душить их надо товарищи ДУШИТЬ

Так говорил тов. Шариков (душили мы их душили,дущили...) Если всех передушите кто работать то будет Или сами поедите?
08.01.11 21:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.