Автор
Сообщение
Пальмира Стар, ООО
(ИНН:7708132166)
Перевозчик ,
Москва
Код:75383
#41
Вячеслав Сергеевич
Цитата (ПРОФКАРГО ("ПРОФКАРГО", ООО) @ 18.12.2015 12:51)
Перевозчик предоставил цельнометалический транспорт с колёсными арками, вместо тента как прописано в заявке.

надо было отказаться и составить акт на погрузке в котором указать причину отказа.
и потом выставлять претензию перевозчику.
вы погрузили значит транспорт вас устроил а теперь ищите к чему прицепится.
и заявка ваша позорная. клеймо на лоб экспедитору.
птицу видно по полету,экспедитора по заявке)
и вы должны перевозчику за простой. 1% от среднесуточной провозной платы за каждый час
нормативы времени на разгрузку потрудитесь найти сами.На главной странице АТИ выложены все нормативные документы
19.12.15 22:19
Перевозчик ,
Волжский
Код:140396
#42
Цитата (Пальмира Стар, ООО @ 19.12.2015 22:19)
птицу видно по полету,экспедитора по заявке

Вячеслав,молодец. Спасибо за крылатую фразу.Не сочтите за плагиат,но теперь буду везде её употреблять.
19.12.15 22:22
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:403110
#43
Вячеслав Сергеевич.


Ну зачем ВЫ так то...
Если Иосиф не знает элементарных вещей и при этом кидается лозунгами и занимается передёргиванием ...., то наверное надо объяснять таким деятелям перевозки немножко по другому... и это как минимум.
20.12.15 12:09
"ПРОФКАРГО", ООО (удалена)
(ИНН:7810340784)
Экспедитор ,
Санкт-Петербург
Код:46846
#44
Цитата (AutoGross (Авто Гросс Лоджистикс, ООО) @ 20.12.2015 12:09)
Вячеслав Сергеевич.


Ну зачем ВЫ так то...
Если Иосиф не знает элементарных вещей и при этом кидается лозунгами и занимается передёргиванием ...., то наверное надо объяснять таким деятелям перевозки немножко по другому... и это как минимум.

Согласен я передергиваю и утрирую и не во всем прав, НО этоне отменяет того что перевозчик поступил в данной перевозке крайне не корректно и вместо диалога и решения намеренно пошел на конфликт. Зачем, я до сих пор не понимаю. Но вопрос не ээтом а в том как придти к пониманию.Общаться с ним мне не возможно. Возмете на себя миссию по урегулированию? Можем созвониться в пн
20.12.15 15:05
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.