Автор
Сообщение
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#401
Цитата (ООО ТК Авто63 ( Николаев Владимир Николаевич, ИП) @ 31.08.2009 12:19)
я вопрос вам задала - ответ будет?
чего вы, собственно, хотите? сформулируйте цель.
по возможности четко и без оскорблений.

Для членов "НП ПОВОЛЖЬЕ" ! Откройте темки - посмотрите! В двух словах обьясню! Я считаю ,что за стол переговоров с властью-нужно садится и разговаривать с позиции силы, (ультиматума если хотите) показав предворительно,что мы можем сделать если не будем услышаны! А не выступать в роли попрошаек! Где действия профсоюзов ,где ?-Что получим в ответ на наше попрошайничество на форуме -очередную лапшу на уши?! Я ни у кого в своей жизни не просил и не собираюсь(не клянчил наверное лутше здесь применить слово) Я призвал создать проблему власти -заставить уважать себя! А толку сейчас с ними на пароходиках кататся,сейчас они понаобещают ещё на пять лет бордака! (ВЫ ЖЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТЕ _РАЗВЕ НЕ ТАК ВСЁ В НЕЙ ПРОИСХОДИТ) Посмотрите европейцы -законопослушный народ !Пока не заставил своё правительство 5 милиардов потерять не смог превлеч к себе внимание ,а в россии умножайте на 10

Прикрепленные файлы:
Вот так НАДО ! ОНИ СИЛА!.jpg (218 КБ)
31.08.09 12:38
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#402
ясно. почти. не очень понятно, чего именно ВЫ хотите от власти? если повышения ставок, то, думаю, что это вопросы не к ней.

отвечаю - чтобы "создать власти проблему", профсоюзу или любой другой общественной организации перевозчиков, нужно быть уверенным, что за ним стоит огромное количество единомышленников, готовых идти до конца, и быть способным защитить своих членов от последствий этой борьбы.

А это значит, что нужен забастовочный фонд, из которого можно будет оказать материальную помощь членам профсоюза на время простоя в ходе забастовки, грамотные юристы (не самоучки на общественных началах, а юристы с опытом, способные достичь результата при защите забастовщиков). Вот тогда руководители профсоюзов и НП получат моральное право "призывать на баррикады". А собрать людей там, где им машины покорежат, очищая трассу и ОМОН покалечит при разгоне - это простите, несколько некрасиво и подло, не находите?

Значит, нужны огромные деньги, которые можно взять только из членских взносов в тот же профсоюз или НП. А любая попытка сбора взносов - не в карман руководителей, а на функционирование организации!!! - воспринимается почти всеми как: "а за что я должен платить? вы мне сначала спляшите, а я потом подумаю!". В результате имеем то, что имеем - общественные организации перевозчиков существуют за счет альтруистов-руководителей и немногочисленного актива, а со стороны остальных слышны только упреки - а где профсоюзы? а почему они не могут сделать то-то и то-то?
кто-то должен разорвать эту порочную цепочку...
я достаточно ясно изложила?
31.08.09 13:02
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#403
Цитата (Нетребин Валерий Витальевич, ИП @ 31.08.2009 12:38)
Прикрепленные файлы:
Вот так НАДО ! ОНИ СИЛА!.jpg (218 КБ)

а вы в курсе - есть результаты после той Новосибирской забастовки? по моим данным, там было машин 10, тихо-мирно постоявших вдоль городской улицы, и водители дали интервью журналистам, как все плохо у них после повышения цен на топливо.
а знаете ли вы, против чего бастовали водители в Италии (упоминается на вашем скрине?)
Оказывается, транспортные компании в Европе имеют какую-то дотацию от государства в счет топлива, и после резкого повышения цен на топливо в тот период (конец 2007 года-2008) они захотели увеличить размер этой дотации, что вполне разумно. И не за ставки они там бастовали, они понимают, что это дело постановлением правительства не отрегулируешь.
но прежде чем эту дотацию пытаться увеличить, надо её сначала получить, а вот это дело опять общественных организаций.
у нас во многих регионах транспортный налог власти без проблем повысили, и все перевозчики промолчали, утерлись...
вот против чего протестовать надо было, а все озабочены - как бы лишнюю копейку успеть заработать да случайно какие-нибудь взносы не отдать. Зато гайцам да весовым тысячами отваливают и не жалеют...
31.08.09 13:22
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#404
Цитата (ООО ТК Авто63 ( Николаев Владимир Николаевич, ИП) @ 31.08.2009 13:02)
ясно. почти. не очень понятно, чего именно ВЫ хотите от власти? если повышения ставок, то, думаю, что это вопросы не к ней.

отвечаю - чтобы "создать власти проблему", профсоюзу или любой другой общественной организации перевозчиков, нужно быть уверенным, что за ним стоит огромное количество единомышленников, готовых идти до конца, и быть способным защитить своих членов от последствий этой борьбы.

А это значит, что нужен забастовочный фонд, из которого можно будет оказать материальную помощь членам профсоюза на время простоя в ходе забастовки, грамотные юристы (не самоучки на общественных началах, а юристы с опытом, способные достичь результата при защите забастовщиков). Вот тогда руководители профсоюзов и НП получат моральное право "призывать на баррикады". А собрать людей там, где им машины покорежат, очищая трассу и ОМОН покалечит при разгоне - это простите, несколько некрасиво и подло, не находите?

Значит, нужны огромные деньги, которые можно взять только из членских взносов в тот же профсоюз или НП. А любая попытка сбора взносов - не в карман руководителей, а на функционирование организации!!! - воспринимается почти всеми как: "а за что я должен платить? вы мне сначала спляшите, а я потом подумаю!". В результате имеем то, что имеем - общественные организации перевозчиков существуют за счет альтруистов-руководителей и немногочисленного актива, а со стороны остальных слышны только упреки - а где профсоюзы? а почему они не могут сделать то-то и то-то?
кто-то должен разорвать эту порочную цепочку...
я достаточно ясно изложила?

Извините конечно! (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБИДЕТСЯ Я ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕХОТЕЛБЫ!) ВЫ прекрасный оратор и огитатор! Но ведь Я уже не мальчик, вереть в то что кричит оператор лохотронного аппарата на рынке городском ,крутя барабан с выигрышными номерами Я не буду! Значит по порядку 1- Забостовочный фонд и помощь на время простоя-обман ! Ни какой помощи небудет так как денег постоянно будет "НЕХВАТАТЬ"-они будут оседать в большей своей части у руководителей обьединений! (механизьма контроля ден.средств НЕТ!) 2 - Разгоняющему ОМОНУ -будет всёравно в профсоюзе вы или нет? Или есть по вашему другие методы протеста? ( ТОГДА зачем вам огромное колличество единомысленников СПОСОБНЫХ ИДТИ ДО КОНЦА-как вы пишите! Или ВЫ имеете ввиду- конца всего бизнеса перевозок?(шучу))Поседелки на пароходах ни к чему не привидут!ВЫ рано или поздно всёравно призовёте на теже барикады ( с той лишь разностью,что перед этим кочнёте деньжат в карман!( это не конкретно к вам -это будем считать другим профобьединениям относится!)Мне не хочется ,чтоб вы обиделись! 3-Найм юристов-даёт ВАМ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ПРИЗЫВАТЬ НА БАРРИКАДЫ?-это даёт вам право только списать взносы !На тех же дорогих -очень юристов(возможно родственников) 4 -С чего ВЫ решили ,что имеете права-вобще собирать эти взносы? ВЫ компетентны? ВЫ совет старейшин? ВАС выбрали ? ВЫ легетивны? Собирая "огромные деньжищи"-как вы пишите- ВЫ сможете ответить материально(своей собственностью,активами,)в случае неправомерного, нецелевого распределения ден.средств(если выкрикнети ДА,то это только слова,закона токого НЕТ!) Ну Я думаю хватит пока! Только ради бога -ничего личного(надоело уже и выслушивать хамство и самому хомить)
31.08.09 13:39
Валерий, надеюсь вы слыщали байку про прутики и веник?
А это в школе учили?:
http://www.russia-my.ru/raznoe.htm
31.08.09 14:08
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#406
Валерий Витальевич,
скажите пожалуйста, Вы в состоянии организовать такую структуру, которая бы функционировала, ну не идеально, но хорошо?

ПС. Юристы, кстати, тут вовсе не при чём - их детям тоже кушать надо, просто есть добросовестные, а есть не очень, вот и всё.
31.08.09 14:12
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#407
Валерий Витальевич,

скажите, а Вы лично могли бы организовать работоспособную команду?
31.08.09 14:22
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#408
пипец какой-то с форумом - глючит
31.08.09 14:22
Перевозчик ,
Москва
Код:92969
#409
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 04.02.2009 22:57)
Владимир Николаевич, полноте, ну воистину Вы мечтательный романтик, я даже начинаю Вас понимать

Но достаточно ПРОЧЕСТЬ ТЕКСТ предлагаемых поправок, а не послушать разглагольствования авторов, чтобы понять их истинную цель!
Невозможно сотрудничать с данными людьми ни в какой форме, и это уже действительно позиция профсоюза, так как эти люди далеки от транспортной отрасли, их цель создать себе кормушку, от которой они будут кормиться!!!!!

Поймите Вы Владимир Николаевич, что любая обязаловка во все времена ни к чему хорошему не приводила, начиная от рабовладельческого и крепостного строя!!! Это историческая аксиома и пытаться её опровергнуть означает пытаться повернуть время вспять.

Только добровольные объединения могут привести к той цели, за которую Вы ратуете. Но в том то и дело, что Вы пытаетесь поставить телегу впереди лошади. Необходимо, чтобы пользователи транспортных услуг захотели получить качественные услуги. А пока я вижу нашим с Вами клиентам на качество наших услуг начхать. И спобобствует этому нынешнее законодательство, возложившее всю ответственность на перевозчика. А стоит убрать излишнюю ответственность с перевозчика, установить, что перевозчик отвечает за утрату груза только в случае своей вины хотя бы, то сразу у заказчика возникнет интерес к тому кто и как везёт его груз, ему придётся страховать свой груз на случай утраты не по вине перевозчика, а тут уже страховая компания спросит у него чьими услугами он пользуется. И когда он скажет, что пользуется услугами кого попало, то ему выкатят такой тариф, что мама не балуй. А когда он скажет, что пользуется только услугами перевозчиков, входящих в ОДП "Белогорье" - вот тогда ему дадут хороший тариф. И заказчик заключит с Вами договор, а вот тогда Владимир Николаевич уже я см приду к Вам, а тут уж Вы меня с полным правом и спросите: "А соответствуешь ли ты Дмитрий Викторович и твои водители нашим требованиям". И вот тут то я расшибусь в лепёшку, чтоб доказать, что соответствую.

Так что, Владимир Николаевич, для достижения искомого результата не обязательно ломать людей через коленку. Как говорил наш любимый комик: "С людьми надо помягше, а на проблемы надо смотреть ширше".... а не только через лючок швагерусовского танка

Долго искал что-то похожее на мои соображения по поводу этой дискуссии.И этот тезис в точку.Нечто похожее я уже изучал в учебнике по Новейшей истории СССР.Коллективизация называется.Всех в колхоз,а неугодных раскулачим.Только тогда это привело к голоду 30-х.Рынокна то и рынок.И уйти надо тем,кто неможет в данных условиях,а не тем ,кто не хочет.Докажите,убедите,но не загоняйте в стадо.
31.08.09 14:32
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#410
Нетребин, вы уж определитесь - хотите вы меня обидеть или нет? а то вчера походя хамнули, а сегодня такой вежливый, аж даже не знаю, чего ждать в следующем посте от вас...
а если серьезно...
если никому не доверять в этой жизни, то вообще зачем жить, что-то делать, заниматься каким-то бизнесом, кого-то любить...
вы заранее уже всем организациям приклеили ярлыки и обвинили в воровстве и коррупции.
про себя могу сказать, что двум общественным организациям я доверяю на 100% - Профсоюз Дальнобойщик и НП Поволжье. Тут "деньги не качнут", как вы выражаетесь, а еще и свои вложат, не особо рассчитывая на возврат и отдачу.
Насчет легитимности - эти две организации прошли государственную регистрацию в соответствии с законами РФ, учреждены людьми, которые не первый год работают в этом бизнесе, готовы тратить личное время и средства на достижение целей, которые они себе поставили, имеют жизненный опыт и некоторое образование, у многих профильное или как минимум техническое. Почему вы тогда спрашиваете о легитимности? а кто тогда в вашем понимании легитимен?
и прежде чем орать на весь форум, не разбираясь, с кем и о чем говорите - лучше бы молча сначала почитали dalnoboi.ru , auto63.ru , здесь на АТИ последили бы внимательно, кто что пишет. Если кто-то заинтересовал - приехали бы на встречи перевозчиков, которые регулярно организуются в разных городах, тот же МАФ.
И не вздумайте, ради Бога, считать, что туда только кровопийцы-экспедиторы ездят за СРО голосовать да спонсоры на теплоходах катают! Да, и спонсоры присутствуют - им тоже интересны мероприятия, на которых собираются потенциальные покупатели техники, запчастей, клиенты сервис-центров и страховых компаний.
Эти встречи - место, где очень плодотворно переплетается бизнес и общественная деятельность, но интересны они прежде всего общением и личным знакомством с людьми, которые занимаются тем же самым бизнесом. И это общение, которое потом очень сильно помогает в работе и в общественной деятельности.

Честно, я уже не знаю, какими еще словами вас убеждать - вы почему-то всех подозреваете в желании надуть и обобрать "дальнобойщиков". А вас почему должны слушать? если подходить к вам с вашими же мерками - вы-то тоже "темная лошадка" - почему вам должны верить и за вами пойти фурами МАФ блокировать?
31.08.09 14:35
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#411
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 04.02.2009 22:57)
И спобобствует этому нынешнее законодательство, возложившее всю ответственность на перевозчика. А стоит убрать излишнюю ответственность с перевозчика, установить, что перевозчик отвечает за утрату груза только в случае своей вины хотя бы, то сразу у заказчика возникнет интерес к тому кто и как везёт его груз, ему придётся страховать свой груз на случай утраты не по вине перевозчика, а тут уже страховая компания спросит у него чьими услугами он пользуется.
на мой взгляд, слишком категоричное утверждение, перевозчик предприниматель, а значит должен уметь оговариваться, объединяться, если не предприниматель, значит не должен быть перевозчиком, пусть идёт работает по найму.
31.08.09 14:38
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#412
Цитата (ФрахтКонсалт @ 31.08.2009 14:12)
Валерий Витальевич,
скажите пожалуйста, Вы в состоянии организовать такую структуру, которая бы функционировала, ну не идеально, но хорошо?

ПС. Юристы, кстати, тут вовсе не при чём - их детям тоже кушать надо, просто есть добросовестные, а есть не очень, вот и всё.

Ув.Антон- Я не уверен,что нужна вобще какая либо структура! По моему это как раз тот редкий случай когда разобщённость может принести какието результаты!Развал СССР намного облегчел жизнь Россиян!(правда и с этим многие могут не соглашатся)Стихийность возникновения проблем перевозчиков ,может правительство заставить задуматься-как бы чего не вышло!(игры с огнём сейчас не в чести у чиновникав(вспомните как карал Путин Дерипаску под СПБ) А представьте какие последствия может принести один в конце концов состоящийся грандиозный бунт! Полетят головы ! А этого то ибоится Российский чиновник! Больно уж места у них тёплые! И выйдет ситуация такая,что виновным то и будет в это случае минестерство транспорта и чиновнеческий аппарат ! В противном случае нашим изворотливым чиновникам не составит особого труда сделать виновным тотже профсоюз! Отвлеч внимание на всякие внутреннии мошеннические действия самого профсоюза ну и т.д.
31.08.09 14:38
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#413
Цитата (Нетребин Валерий Витальевич, ИП @ 31.08.2009 14:38)
Я не уверен,что нужна вобще какая либо структура!

Вы же не пробовали!
Цитата
вспомните как карал Путин Дерипаску под СПБ
это спектакль был, постановка
31.08.09 15:03
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#414
Цитата (ФрахтКонсалт @ 31.08.2009 15:03)
Цитата
Я не уверен,что нужна вобще какая либо структура!

Вы же не пробовали!
Цитата
вспомните как карал Путин Дерипаску под СПБ
это спектакль был, постановка

Форум МАФ тоже своего рода спектакль под названием "власть общается с народом" С дорогими билетами !Создавать ,какие либо обьединения небуду! Не вижу смысла!Вступать в другии -тем более!Высказывания моих собеседников о том ,что надо же камуто верить-для меня обсурдны! Да чтотам годать -давайте поговорим через год! Обещаний получат на форуме кучу-а вот результатв не будет ни каких-они невыгодны будут даже тому же профсоюзу! Он то ежемесячные платежи получает-следовательно чем дольше решается проблема -тем больше денег!Зарабатывать я могу,и быстро соображаю как их зарабатывают другии!
31.08.09 15:39
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#415
Цитата (ООО ТК Авто63 ( Николаев Владимир Николаевич, ИП) @ 31.08.2009 14:35)
Нетребин, вы уж определитесь - хотите вы меня обидеть или нет? а то вчера походя хамнули, а сегодня такой вежливый, аж даже не знаю, чего ждать в следующем посте от вас...
а если серьезно...
если никому не доверять в этой жизни, то вообще зачем жить, что-то делать, заниматься каким-то бизнесом, кого-то любить...
вы заранее уже всем организациям приклеили ярлыки и обвинили в воровстве и коррупции.
про себя могу сказать, что двум общественным организациям я доверяю на 100% - Профсоюз Дальнобойщик и НП Поволжье. Тут "деньги не качнут", как вы выражаетесь, а еще и свои вложат, не особо рассчитывая на возврат и отдачу.
Насчет легитимности - эти две организации прошли государственную регистрацию в соответствии с законами РФ, учреждены людьми, которые не первый год работают в этом бизнесе, готовы тратить личное время и средства на достижение целей, которые они себе поставили, имеют жизненный опыт и некоторое образование, у многих профильное или как минимум техническое. Почему вы тогда спрашиваете о легитимности? а кто тогда в вашем понимании легитимен?
и прежде чем орать на весь форум, не разбираясь, с кем и о чем говорите - лучше бы молча сначала почитали dalnoboi.ru , auto63.ru , здесь на АТИ последили бы внимательно, кто что пишет. Если кто-то заинтересовал - приехали бы на встречи перевозчиков, которые регулярно организуются в разных городах, тот же МАФ.
И не вздумайте, ради Бога, считать, что туда только кровопийцы-экспедиторы ездят за СРО голосовать да спонсоры на теплоходах катают! Да, и спонсоры присутствуют - им тоже интересны мероприятия, на которых собираются потенциальные покупатели техники, запчастей, клиенты сервис-центров и страховых компаний.
Эти встречи - место, где очень плодотворно переплетается бизнес и общественная деятельность, но интересны они прежде всего общением и личным знакомством с людьми, которые занимаются тем же самым бизнесом. И это общение, которое потом очень сильно помогает в работе и в общественной деятельности.

Честно, я уже не знаю, какими еще словами вас убеждать - вы почему-то всех подозреваете в желании надуть и обобрать "дальнобойщиков". А вас почему должны слушать? если подходить к вам с вашими же мерками - вы-то тоже "темная лошадка" - почему вам должны верить и за вами пойти фурами МАФ блокировать?

Прекрасная реклама "герболайфа"
31.08.09 15:53
Цитата (ТрансАвиаСервис ТК, ООО @ 31.08.2009 11:13)
Цитата
и напиши, что будет если я найду?
а так просто искать чьюто писанину?


Вот Витя, ты уже и торговаться начал....))))..
Я проще тебе скажу, что будет, если ты этого не найдёшь, а будешь, ты Витя, тем же, кем и являешься сейчас, фуфломётом. Прими просто это как уже свершившийся факт, можешь даже как почётную должность, не всё тебе Табаки то быть.

Теперь, про пастухов и овец. Если бы ты Витя умел делать два дела сразу, как то: читать и думать, или хотя бы, не забывал думать, между тобою прочитанным и написанным, то твой пытливый ум, вполне смог бы воспринять информацию о том, что там было написано, о людях, поддерживающих идею принудительного членства СРО, а не про добровольные объединения, может Вить тебе читать по медленнее начать, а то мне кажется ты просто информацию усваивать не успеваешь.

А про взносы Витя, так, я не знаю, кто тебе и что сказал, и где ты что услышал. Но ты мне эти слова сказал, поэтому я с тебя и спрашиваю, а с тех кто и что тебе говорил, потом сам спросишь, ну нет у нас Витя взносов, а есть отчисления от прибыли, и не всегда 10%, могут быть и больше, может и меньше, и это у нас даже в учредительных документах прописано, а это Витя не есть грех, и деньги эти идут, на содержание структуры, а не мне в карман. Теперь Витя вникни в разницу между добровольными отчислении с прибыли, если её получают с помощью этой структуры, к нахождению в которой ни кто не принуждает, и обязательными взносами в структуру состоять в которой ты обязан. Ладно, думаю я тебе и так слишком много сразу информации дал, она может заполнить все биты твоей памяти, и мозг может зависнуть. И ещё раз, убедительно тебя прошу читай медленно.

А оскорблять тебя и хамить, так прости, не хотел, просто ты иногда так упорно этого просишь, что я думаю, что если сдержусь, то ты и обидится можешь.

олежка мне и на хрен не надо, что то тебе доказывать - мне без разницы кем меня считают такие, как ты.
ты от своих слов отказываешься - кты фуфломёт в любом случае еслиты в выставленных мною постах фуфло мел, а сейчас нет то ты фуфломёт, если т втех постах фуфло не мёл а сейчас метёшь то ты всё равно фуфломёт.
а искать твой каприз исполнять я не собираюсь - для этого надо очень много тем реречитать.
я всё таки хотел это зделать, но когда сейчас включил и необнаружил здесь вообще темы в которй я писал "объединения" - называлась тема.
Я поня, что вы раньше меня могли найти эти слова и удалить так же как и тему "объединения"так что идиотом себя видеть - искать то что отсюда уже убрано нет желания.
файлы выставленные о забастовке дальнобойщиков тоже исчезают.
мне по хрену кем ты - фуфломёт меня считаешь.
и вообще заткнись пожалуйста в мою сторону - ты мне насточертел.
я начну посылать и мне всё равно.
31.08.09 18:11
олежке: и ещё, фуфломёт, вот подключат меня к профсоюзу, я для тебя, фуфломёта, такие твои посты выставлю!где ты об объединениях писал.
заодно вылезут и высказывания твоих соратников.
а может и отыщется в процессе "изысканий" изречение о том, что артель твоя берёт 10% в фонд развития.
31.08.09 19:36
Привет всем, кто читает эту тему.
Для ознакомления и раздумий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
31.08.09 20:42
Нетребин Валерий Витальевич, ИП (удалена)
(ИНН:234311470459)
Перевозчик ,
Армавир
Код:161331
#419
Цитата (Survey&Adjustment @ 31.08.2009 20:42)
Привет всем, кто читает эту тему.
Для ознакомления и раздумий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3



Прикрепленные файлы:
Сколько должен получать водитель в РФ Столько неплатят! Значит скоро работать будут вот такие гении независимые! Или Россия вперёд Японцев сделает робота-дольнобойца!.doc (49 КБ)
31.08.09 21:56
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:173570
#420
Цитата (Survey&Adjustment @ 31.08.2009 20:42)
Привет всем, кто читает эту тему.
Для ознакомления и раздумий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

прочитав текст по ссылке и текст топика который уже раскатали на 22страницы усилиями адептов контркультуры и философии Дзен припомнил одно из интервью Ляписа Трубецкого после концерта где то на Украине. Там присутствовала такая фраза:
"- вы любите читать энциклопедии?
-нет, я не читаю,другие читают, а я просто читаю мысли других людей. Люди осмотритесь! мы все с ДЫРЯВЫМИ ГОЛОВАМИ!!!=))"
(оригинал видеозаписи лежит в свободном доступе забив в ya.ru "Ляпис Трубецкой ЖЖОТ!

Так вот прочитав последние страницы темы пришел к выводу что некоторые участники полемики употребляли что то из области психотропнных веществ.
31.08.09 22:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.