Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#61
Цитата
касательно Вашего разговора по перевозке нагабаритных грузов.
1.Какие документы должен иметь работник ГИБДД на право проведения замеров транспортного средства?
2 какие документы должен иметь работник ГИБДД на измерительные инструменты ?
3.Где и как должен производиться замер транспортного средства?
4 Где можно ознакомиться с положением о проведении замеров транспортного средства?
Вообще по логике,возможно я и ошибаюсь,т.к информацией нас -перевозчиков не балуют,должно быть несколько документов на КП ГАИ.
а)-свидетельство на "Линейку"
б)сертификат на пост ГАИ
в)какой то документ на ответственное лицо на проведение замеров.
Если есть какая то информация прошу поделиться.


Ну сертификат на линейку будет... А где сертификат на асфальт, на который он эту линейку поставит, как он докажет что асфальт именно в том месте, где он поставил линейку, был идеально ровным... Вообщем в суд по такми вопросам и только в суд. Метрология очень сложная наука, в бытность получения моего первого высшего в МИФИ это был одним из самых сложных предметов, ничем не уступающий сопромату...
20.11.07 14:32
Грузовладелец-перевозчик ,
Коломна
Код:8667578
#62
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 20.11.2007 14:32)
Ну сертификат на линейку будет... А где сертификат на асфальт, на который он эту линейку поставит, как он докажет что асфальт именно в том месте, где он поставил линейку, был идеально ровным...

Здравствуйте вам ! Меня зовут Николай, я из Москвы. Вы, как я понял - если МИФИ заканчивали, наверное тоже. Постоянно сталкиваюсь с вопросом высоты - у меня 120-ка, сцепка, пневмо.. Как на МКАД выехал, так сразу и побежали ко мне - изо всех рядов вытаскивают. Но только на тех постах, где есть перепад высот.. На ровных участках - внимание даже не обращают.. Вы не знаете где можно ознакомится с ИСО - прочитать порядок проведения замеров высоты машин на пневмоподушках, т.к. я останавливаюсь и хвост или морда тягача пошла вверх - ищет горизонт, соответственно уже не 4, а 4,05 или 4,07. И начинается выжимание денег.. По поводу пневмоподвески - даже слышать не хотят. Не знаем мы ничего и все тут.. Я все инструкции и положения и приказы собрал, а вот ИСО найти не могу.. Помогите найти, если есть инфа.. Хочу подготовиться и сходить на прием к руководству столичной как ее там сейчас называют, чтобы прекратили этот беспредел, а не поможет - пойду в прокуратуру или УСБ. Пусть посмотрят, как у их сотрудников карманы пухнут от денег к вечеру от нарушения законов..
С уважением Абрамов Н.Н.
05.04.11 09:38
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:111932
#63
Есть одиночное транспортное средство длиной 12 м.20 см. Вопрос знатокам: что я нарушаю, двигаясь по дорогам РФ и какое наказание предусмотренно? Спасибо.
05.04.11 22:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.