Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#101
Цитата (АТП-23 (Романов П.Н. ИП) @ 29.07.2015 13:19)
Ну, Виктор Алексеевич, чего вы так? Не будьте столь самокритичны. Кстати, о вас в прикреплённом файле пишут...

Прикрепленные файлы:
Постановление.pdf (64,4 КБ)



Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 29.07.2015 13:38)
Илюхин Виктор Алексеевич - воришка железнодорожных деталей

Найдите ссыль, где указана большая инфа, год рождения и вы опущенцы до уровня клеветничества .
И не забывайте, что это сайт рабочий, вы уже мозгами совсем свихнулись что-ли всякю хрень порочащую пишете? Или вы только люди, а про других всё можно - они ж по вашему быдло?
29.07.15 14:06
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#102
Мировой судья судебного участка № 70 Самарской области Мельникова
С.В., рассмотрев материал об административном правонарушении в
отношении Илюхина Виктора Алексеевича, <ДАТА2> рождения, уроженца п.
<АДРЕС>, проживающей по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, с.
<АДРЕС>, улица <АДРЕС> 33­10, не работающего
............................................
Даже по этому можно понять, что это не про меня.
уроженца п. "<АДРЕС> район, с.

Родился в посёлке, живёт в селе.
29.07.15 14:13
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#103
Цитата (Илюхин В.А. ИП @ 29.07.2015 14:13)
: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, с.
<АДРЕС>, улица <АДРЕС> 33­10, не работающего

А я живу конкретно в Самаре и из "область, р-он" уехал в 1976 году.
Юристы блин
29.07.15 14:18
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#104
Сколько можно писать не по теме, а проще говоря - флудить, то есть нарушать правила АТИ. Создавайте тему в КО и пишите что хотите.
Зачем писать об одном и том же во всех темах и независимо от темы.
У нас что, пользователи правил не читают, а понимают только когда их забанят ?
Я уже писал, что в моих темах флуда не будет. Кто продолжит флуд в этой теме, получит предупреждение или бан. Данный текст рассматривайте в качестве устного предупреждения, особенно касается Илюхина В.А. и Карпова И.Б. В общем, я предупредил.
29.07.15 15:03
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:1928667
#105
Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 29.07.2015 13:23)
Игорь Борисович, я не настолько глуп чтобы не разбираться в организациооно правовых формах))) словосочетание ООО (ИП) читается как ООО или ИП

Ну-да. На пост Виктора Алексеевича отвечаете почему-то мне Мудрость прёт в переизбытке.

Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 29.07.2015 13:23)
Вы что то путаете, если что то утверждаете вставляйте цитату или норму закона, но вместо этого у вас одна голословщина

Голословщина??? Извольте: ваш пост ответ на мой в котором я вам сказал что вы совсем запутались в своих видЕниях и мусолите понятия. Вставляю ваш пост целиком и разбираем его подробно: Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 29.07.2015 10:34)
не путайте понятия!!!, перевозчик не является работодателем водителя наемного ТС, у ООО (ИП) на которое работает водитель своя бухгалтерия, у перевозчика своя, они разные юридические лица и общей бухгалтерии у них быть не должно!

"не путайте понятия!!!" Ну с этим всё ясно, далее: "перевозчик не является работодателем водителя наемного ТС" Расшифровываем: Перевозчик отдельный субъект хоз. деятельности, наёмный водитель работник другого субъекта хоз. деятельности, далее: "у ООО (ИП) на которое работает водитель своя бухгалтерия, у перевозчика своя," Да НО там где работает водитель оформляется путевой лист без которого перевозка груза запрещена п.2 ст 6 УАТ. По путевому списываются затраты на перевозку. По вашим видЕниям два субъекта хоз. деятельности, один виртуальный другой реальный. Кто из них перевозчик???

Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 29.07.2015 13:23)
по УАТ перевозчик тот у которого имеется действующий договор перевозки с ГО, который впоследствии подтверждается оформлением ТрН, а тот кто за перевозчика исполняет его обязательства зовется не перевозчик а исполняющий обязательства перевозчика
Исполняющий обязанности перевозчика может являться таковым если должным образом оформить договорные отношения с посредником и посредник в обязательном порядке выдаст путевой лист от своего имени, иначе никак, никакие липовые доверки или статьи 313 но вам похоже этого не понять.
29.07.15 15:11
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:1928667
#106
Цитата (АвтоТрансИнфо, председатель Третейского суда @ 29.07.2015 16:03)
флудить

Что считается флудом??? Сообщения должны быть только по теме "взыскивание долгов" шаг в сторону = наказание ? Наличие посредника сводит к нулю попытки взыскания долгов при этом посты про поредников флуд потому как "косвенно" относятся к теме ?
29.07.15 15:17
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#107
пункт 3.5.6. правила Еще раз напоминаю, что все пользователи выразили свое согласие с настоящими правилами. Не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
29.07.15 15:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.