Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#141
Цитата (АВЕРС, ООО @ 08.02.2009 18:10)
Фраза не было свободы некорректная, свободы на самом деле нет в любом обществе что в тоталитарном что в демократическом , Вам ли как юристу это не знать.


Нет Сергей, Вы путаете свободу со вседозволенностью.... Пока я при реализации своих прав не нарушаю чьих либо ещё прав - я свободен, иначе начинаются ограничения и в демократическом обществе.
08.02.09 18:20
Сафронов И.В. ЧП (удалена)
Перевозчик ,
Липецк
Код:185912
#142
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:06)
Игорь Викторович! Поверьте есть группа лиц, которые на абсолютно бескорыстных и добровольных началах пытаются этому противостоять, но без Вашей пролетарской поддержки этого сделать будет трудно. А дальше уже Ваш выбор что сделать с Вашим пролетарским чутьём, засунуть его подальше или всё же вспомнить, что Вы не тварь бессловестная, а право имеете!

а вот среди противников есть ли люди того уровня на котором проталкивается это сволочное решение,или и так не ясно что одних безработных прибавят немалое количество,не говоря про то что всем собственникам ратующим за законопроект никакой профсоюз не нужен,они видят одно ---возможность устранения конкурентов ввиде одиночек ,ну устранят допустим ,но дальше в этом картеле начнётся война по крупному тут уж без стрельбы по крупной птице не могёт обойтись,это не из пушки по мелким палить с ними дихлофосом(путём удушения законотворчеством)проще расправится,
это мой взгляд на все эти инициативы,и он может не совпадать с чьими то мнениями,но я и не берусь обьять необьятное.....
08.02.09 18:30
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#143
Цитата (АВЕРС, ООО @ 08.02.2009 18:20)
Дима может, дипломы начнем сканировать, причем тут Ваше образование или мое, могу Вас заверить, что у меня тоже высшее и тоже юридическое. Только я поехал и получил, как Вы говорите кусок туалетной бумаги и в придачу к нему еще несколько кусков, и знаете, во всех случаях было полезно и интересно послушать. К сожалению даже высшее образование (два) не дает гарантии знать все.


Не даёт Сергей гарантии, а кто спорит? Но о том и речь, если я почувствую что мне чего то недостаёт - я сам пойду учиться.
Но в том то и проблема, что я не понимаю чему мне нужно учиться? Учиться выпускать машину в рейс. А мне этому не надо учиться, я в технике профан и никогда этому не научусь. И никогда не буду кормить дармоеда, который будет этим заниматься. Просто потому, что как я считаю выстроил правильные отношения в своём коллективе. У меня отличные водители, они получают очень хорошую зарплату и держатся за свои места. Ну ни один дармоед, пусть даже с десятью корочками, не будет так следить за их машинами, как они сами следят. Потому что эти машины их кормят, ежели чего случится - им на морозе на трассе под ней ковыряться, а самое главное я не жмусь на запчасти. Надо - покупаю запчасти и водитель сам меняет, надо - едем на сервис. Ну а самое главное в моём предприятии нет как в крупных АТП машин, которые стоят у забора. И каждый мой водитель понимает, что случись что либо с его машиной - всё, он без работы, я то через несколько месяцев получу страховку, а он без работы, а они у меня все машины себе легковые в кредит взяли, один даже ипотеку взял на квартиру, потому что знают - приехал с рейса, доки сдал, деньги получил, пусть мне ещё только через месяц за этот рейс заказчик заплатит, а водитель свой процент получит сразу, я разобьюсь, а деньги ему найду!
И по моему мнению вот такая грамотная мотивация водителей намного более эффективна чем штат аттестованных проверяльщиков. Может конечно я ошибаюсь, но пока работает и достаточно по моему мнению эффективно, мои заказчики мною довольны.
08.02.09 18:31
Перевозчик ,
Белгород
Код:14592
#144
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 17:38)
Цитата
а простите, сейчас каждый решает для себя, что ему делать, водку жрать или учится. А эти курсы бывают очень полезны.
Вот вот Серёжа, и я об том же - каждый должен сам для себя решать. И не надо меня, человека имеющего два высших образования, одно из которых юридическое, насильно загонять в учебный центр, где бывший завгар с сизым носом будет мне разъяснять транспортное законодательство для того, чтобы я стал стал счастливым обладателем такого куска туалетной бумаги, копию которого выложил БелКамион.

Уважаемый любитель коньячка, я благодарен Белгородскому УГАДН, за то, что при моём визите к ним, для продления допуска к осуществлению международных перевозок, они в буквальном смысле заставили меня,сославшись на соответствующие законодательные акты, пройти обучение по БДД.
Я глубоко благодарен всему преподавательскому составу Белгородского учебно- курсового комбината за то, что проведя две недели за партой, я не краснел перед аттестационной комиссией.
Поверьте, получив допуск, я этот "кусок туалетной бумаги" забросил так, что еле сегодня его нашёл. Но всё то, что мне пришлось "вспомнить и пополнить", осталось у меня в голове!
Кстати, читают у нас, действительно сизоносые старогвардейцы, но до чего же они хороши!!!
08.02.09 18:33
АВЕРС, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Выборг г.
Код:81984
#145
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:15)
Цитата
Рад Сергей что мы с Вами переходим от взаимных упрёков к конструктиву.Да проблем много, но у любой проблемы по моему глубокому убеждению всегда есть несколько путей решения.Первый и самый очевидный - не пущать и запрещать. Однако я его считаю самым неэффективным. И вот почему. Раз уж Вы коснулись изменений в КоАП и коснулись темы ПВК. Вот и посмотрите, уж куда круче 12.21.1, лишение прав, драконовские штрафы.... И что? Посмотрите к примеру на М8, вереницей идут лесовозы со страшными перегрузами и никоим образом их не останавливают данные изменения в КоАП. А Вы считаете, что их остановит отсутствие какой лицензии, где в соответствии с:Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)всего лишь предупреждение или штраф в размере 100 рублей!!!! Я не верю А другой путь - чисто экономический. Ещё раз повторюсь, по моему мнению поднимаемая Вами проблема на рынке перевозок сейчас создалась из-за того, что грузовладельцам всё равно кто повезёт их груз. Вот здесь то я и считаю есть над чём поразмышлять автотранспортному сообществу. Как заинтересовать наших заказчиков в качестве предоставляемых нами услуг.


Никто не говорит не пущать и запрещать.
Когда были лицензии, на перевозки груза перевозчики не плодились как мухи дрозофилы.
По нескольким причинам. Одних останавливало наличие геморроя по оформлению документов, других элементарная не грамотность, а третьих просто элементарная лень.
После отмены лицензий задерживающим фактором стали деньги, но в страну хлынули нефтедоллары и это фактор как мы видим, отпал. И началось бурное развитие, каждый водитель в душе мнил себя бизнесменом, не хочу никого обидеть но когда в 2006 менял парк машины были выкупленными бывшими водителями и моими в том числе.
И что мы видим теперь что у меня не возможности конкурировать с такими горе бизнесменами, им же нужно заработать на хлеб, а мне простите еще и на лизинг. И это называется конкуренция? Нет, простите это не конкуренция это бардак.
А по поводу ответственности то смею напомнить: ГК РФ.
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.
3. Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.
4. Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), -
влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Очень кстати действенная мера особенно в виде конфискации.
08.02.09 18:36
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#146
Цитата (вояж-л, ЧП @ 08.02.2009 18:30)
Цитата
а вот среди противников есть ли люди того уровня на котором проталкивается это сволочное решение,или и так не ясно что одних безработных прибавят немалое количество,не говоря про то что всем собственникам ратующим за законопроект никакой профсоюз не нужен,они видят одно ---возможность устранения конкурентов ввиде одиночек ,ну устранят допустим ,но дальше в этом картеле начнётся война по крупному тут уж без стрельбы по крупной птице не могёт обойтись,это не из пушки по мелким палить с ними дихлофосом(путём удушения законотворчеством)проще расправится,это мой взгляд на все эти инициативы,и он может не совпадать с чьими то мнениями,но я и не берусь обьять необьятное.....


А какой уровень ты думаешь у сторонников поправок? Ты думаешь Путин или Медведев их проталкивает.(прости что на ты, но мне кажется нам по пролетарски можно )

Да нет среди сторонников никакого особого уровня. Бывший военный да несколько замов начальников отделов Минтранса. Но только шум они создали сильный, да видимо денежные средства под этот проект чьи то привлекли, чтоб заказные статейки в газетах печатать о том, как всё автотранспортное сообщество в единой мольбе обратилось к главному автотранспортнику России Швагерусу с просьбой спасти их сирых и убогих.

Насколько мне известно Комитет ГосДумы по транспорту отнёсся довольно таки скептично к предлагаемым поправкам, так вишь как Швагерус решил протащить эти поправки через основного лоббиста страховщиков, который в своё время проталкивал Закон об ОСАГО, депутата Коваля. Так что возможность борьбы есть, нужны Ваши голоса, если их не будет, то Швагерус не мытьём, так катаньем свои поправки протащит.
08.02.09 18:40
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#147
Цитата (БелКамион Транспортная Группа @ 08.02.2009 18:33)
Кстати, читают у нас, действительно сизоносые старогвардейцы, но до чего же они хороши!!!


А я всегда говорил, что в провинции люди намного душевнее.
08.02.09 18:42
АВЕРС, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Выборг г.
Код:81984
#148
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:31)
Цитата
Не даёт Сергей гарантии, а кто спорит? Но о том и речь, если я почувствую что мне чего то недостаёт - я сам пойду учиться. Но в том то и проблема, что я не понимаю чему мне нужно учиться? Учиться выпускать машину в рейс. А мне этому не надо учиться, я в технике профан и никогда этому не научусь. И никогда не буду кормить дармоеда, который будет этим заниматься. Просто потому, что как я считаю выстроил правильные отношения в своём коллективе. У меня отличные водители, они получают очень хорошую зарплату и держатся за свои места. Ну ни один дармоед, пусть даже с десятью корочками, не будет так следить за их машинами, как они сами следят. Потому что эти машины их кормят, ежели чего случится - им на морозе на трассе под ней ковыряться, а самое главное я не жмусь на запчасти. Надо - покупаю запчасти и водитель сам меняет, надо - едем на сервис. Ну а самое главное в моём предприятии нет как в крупных АТП машин, которые стоят у забора. И каждый мой водитель понимает, что случись что либо с его машиной - всё, он без работы, я то через несколько месяцев получу страховку, а он без работы, а они у меня все машины себе легковые в кредит взяли, один даже ипотеку взял на квартиру, потому что знают - приехал с рейса, доки сдал, деньги получил, пусть мне ещё только через месяц за этот рейс заказчик заплатит, а водитель свой процент получит сразу, я разобьюсь, а деньги ему найду!И по моему мнению вот такая грамотная мотивация водителей намного более эффективна чем штат аттестованных проверяльщиков. Может конечно я ошибаюсь, но пока работает и достаточно по моему мнению эффективно, мои заказчики мною довольны.

Да не отношениях в коллективе дело водитель тоже должен быть грамотный, чтобы не блеял бараном, когда его ГАИ разводят, чтобы знал какие документы, с грузом идут, кому груз отдавать, а кому не, а про спец перевозки я вообще молчу.
Я например до сих пор перед перевозкой опасников или негабарита штудирую те материалы которые на курсах получил, там все очень грамотно написано.
Это по поводу обучения, а вот по поводу бумажной фирмы, я куплю если она с допуском к системе МДП (ТИР), где продают?
08.02.09 18:44
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#149
Цитата (АВЕРС, ООО @ 08.02.2009 18:36)
А по поводу ответственности то смею напомнить: ГК РФ.Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

Речь думаю идёт о КоАП, а не ГК. Но это не суть. Но во-первых наказания по данной статье и рядом не стояли с наказаниями по 12.21.1....
А во-вторых как доказать на том же посту ГИБДД, что человек не забыл лицензионной карточки, а соуществляет деятельность без лицензии.
Если ты юрист, то должен знать о том, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
08.02.09 18:48
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#150
Цитата (АВЕРС, ООО @ 08.02.2009 18:44)
Я например до сих пор перед перевозкой опасников или негабарита штудирую те материалы которые на курсах получил, там все очень грамотно написано.Это по поводу обучения, а вот по поводу бумажной фирмы, я куплю если она с допуском к системе МДП (ТИР), где продают?


По поводу негабаритов проштудируй лучше 257-й ФЗ и Определение судебной коллегии ВС РФ от 29 октября 2008 г. № 58-Г08-19, может тогда по другому станешь относиться к тому, что тебе на курсах про негабарит рассказывали.
А про фирму с допуском к МДП набери в Яндексе, ту что в АТИ продавали уже продали, я не занимаюсь продажей фирм, потому как с тех пор как сам ушёл с госслужбы у меня устойчивая неприязнь ко всем чиновникам.... почему - не знаю
08.02.09 18:54
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#151
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:40)
Да нет среди сторонников никакого особого уровня. Бывший военный да несколько замов начальников отделов Минтранса. Но только шум они создали сильный, да видимо денежные средства под этот проект чьи то привлекли, чтоб заказные статейки в газетах печатать о том, как всё автотранспортное сообщество в единой мольбе обратилось к главному автотранспортнику России Швагерусу с просьбой спасти их сирых и убогих.Насколько мне известно Комитет ГосДумы по транспорту отнёсся довольно таки скептично к предлагаемым поправкам, так вишь как Швагерус решил протащить эти поправки через основного лоббиста страховщиков, который в своё время проталкивал Закон об ОСАГО, депутата Коваля. Так что возможность борьбы есть, нужны Ваши голоса, если их не будет, то Швагерус не мытьём, так катаньем свои поправки протащит.


нечистоплотными методами сторонники работали и работают.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47665
посмотрите по ссылке сообщение №7
цитирую:
Цитата
Вам наверно глубоко наплевать на изменения в Уставе автомобильного транспорта, которые будут впервые озвучены на конференции для всей страны. А эти поправки уже во втором чтении в ГД и предпологают сильно изменить жизнь перевозчиков с 01.01.2010.[/quote]
обратите внимание на даты сообщений.
какие-такие поправки были во втором чтении 21.11.08???
и это только один из многочисленных сайтов, имеющих отношение к автомобилистам.

т.е. Швагерус и Ко нагнали мутную "информационную волну", что мол "поправки уже во втором чтении в Госдуме слушают", все уже предопределено, вам остается только смириться и если успеете, "припасть к кормушке".
А сколько такого "мусора" у меня в аське - ликований по поводу того, что "поправки уже в Думе, а у вас информационный голод!"
и что? поправки только-только внесены на рассмотрение 30 января 2009.
а среди части перевозчиков уже сформировалось такое мнение, что все уже решено и спорить и обсуждать нечего и не о чем.
да и на АТИ обязательность членства в СРО некоторыми форумчанами преподносилось как свершившийся факт с 1 января 2010 года.
а вот высказывание самого Швагеруса на Дальнобое:
Цитата
Немного терпения, и офиальный текст проекта ФЗ появится. Изменения есть, в том числе и по конструктивным замечаниям участников данного форума. Немаловажный фактор, то что это теперь - отдельный законопроект, и его принятие будет происходить по всем канонам законодательной деятельности, т.е. с обсуждениями, поправками и тп. И прошу всех учесть, что реально, информирование и обсуждение на этом форуме ведется уже 3 года, несмотря на разные, не всегда приятные обстоятельства.

а вот на этот свой вопрос:
Цитата
можно ли расценивать ваши слова как официальное признание того факта, что до этого вы и ваши помощники сознательно вводили автотранспортную общественность в заблуждение "поправками в УАТ" в первом, втором и последующих чтениях?

я ответа не получила.
ну как? законными методами внедряется СРО в автотранспортную отрасль?
08.02.09 19:09
АВЕРС, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Выборг г.
Код:81984
#152
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:48)
Цитата
А по поводу ответственности то смею напомнить: ГК РФ.Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
Речь думаю идёт о КоАП, а не ГК. Но это не суть. Но во-первых наказания по данной статье и рядом не стояли с наказаниями по 12.21.1....А во-вторых как доказать на том же посту ГИБДД, что человек не забыл лицензионной карточки, а соуществляет деятельность без лицензии.Если ты юрист, то должен знать о том, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения


Абсолютно не согласен, совсем кроме того что речь о КОаП РФ.
Конфискация (машины) это ой, какая действенная мера. А по поводу доказательства то здесь все элементарно зачем инспектору что то доказать, Вам ли не знать доказывать будет нарушитель в суде что он карточку забыл (если она у него есть).
А по поводу необязательности ради бога платите взятку, кто мешает, только сумма будет немаленькая, инспектор тоже не дурак. А постов много пока из Питера до Москвы а не дай бог дальше никаких денег нехватит.
08.02.09 19:13
АВЕРС, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Выборг г.
Код:81984
#153
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 08.02.2009 18:54)
Цитата
По поводу негабаритов проштудируй лучше 257-й ФЗ и Определение судебной коллегии ВС РФ от 29 октября 2008 г. № 58-Г08-19, может тогда по другому станешь относиться к тому, что тебе на курсах про негабарит рассказывали.А про фирму с допуском к МДП набери в Яндексе, ту что в АТИ продавали уже продали, я не занимаюсь продажей фирм, потому как с тех пор как сам ушёл с госслужбы у меня устойчивая неприязнь ко всем чиновникам.... почему - не знаю



У меня проблем с перевозкой негабарита нет, и что мне поискать в законе?
А по поводу фирмы с допуском к МДП то ее в бумажном варианте не то что бы не купить там и ускорить достаточно сложно.
08.02.09 19:27
АВТОПАРК, ООО
(ИНН:6452135117)
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:16281
#154
[/quote]У меня проблем с перевозкой негабарита нет, и что мне поискать в законе?А по поводу фирмы с допуском к МДП то ее в бумажном варианте не то что бы не купить там и ускорить достаточно сложно. [/quote]
Что Вы процедуру МДП со СРО сравниваете.
Если внимательно проштудируете законопроект то увидите, что он не касается грузовладельцев-перевозчиков
То есть можно вместо договора перевозки сдать авто в аренду грузовладельцу за те же деньги

Подумайте, а почему он не касается грузовладельцев со своим транспортом
08.02.09 19:55
Суханов В.Н. ИП (удалена)
(ИНН:312300477593)
Перевозчик ,
Белгород
Код:65662
#155
Администрация города предложила членам НП «Белогорье» выбрать себе участок земли
для организации на нем стоянки грузового автотранспорта. В настоящее время предложено три участка на выбор. Сейчас определяем какой нам больше подходит.

Планируем его обустроить и оборудовать всем необходимым. На территории будет
располагаться рем. база с механикам, мед. пункт с мед.работником, возможно офис для своей экспедиторской службы, столовая, гостиница.

О результатах работы и планах НП «Белогорье» непременно расскажем на мартовской
конференции. С удовольствием поделимся опытом становления, роста и перспективами
развития со всеми участниками.

Выражаю полную уверенность в необходимости и целесообразности иметь профессиональные объединения владельцев автотранспорта в форме некоммерческих партнерств во всех регионах России.

Вместе мы сила!
08.02.09 20:38
Перевозчик ,
Белгород
Код:14592
#156
Владимир Николаевич, вы пост не в ту ветку воткнули!!!
08.02.09 22:22
АВЕРС, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Выборг г.
Код:81984
#157
Цитата (Континент-Транс", ООО @ 08.02.2009 19:55)
Цитата
У меня проблем с перевозкой негабарита нет, и что мне поискать в законе?А по поводу фирмы с допуском к МДП то ее в бумажном варианте не то что бы не купить там и ускорить достаточно сложно.
Что Вы процедуру МДП со СРО сравниваете.Если внимательно проштудируете законопроект то увидите, что он не касается грузовладельцев-перевозчиков То есть можно вместо договора перевозки сдать авто в аренду грузовладельцу за те же деньги Подумайте, а почему он не касается грузовладельцев со своим транспортом

Если Вы внимательно прочитаете, мои посты то поймете, причем здесь процедура МДП.
А по поводу транспорта грузовладельцев, то он и раньше не лицензировался.
Если подумаете, то поймете почему и криминала здесь нет.
08.02.09 22:44
АВТОПАРК, ООО
(ИНН:6452135117)
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:16281
#158
Ему про Фому - он про Ерёму.
С НП всё ясно.
Речь в ветке идёт про СРО.
Сергей
08.02.09 22:45
АВТОПАРК, ООО
(ИНН:6452135117)
Экспедитор-перевозчик ,
Саратов
Код:16281
#159
Это Суханову Владимиру Николаевичу, ИП
08.02.09 22:47
Сафронов И.В. ЧП (удалена)
Перевозчик ,
Липецк
Код:185912
#160
Цитата (Суханов Владимир Николаевич, ИП @ 08.02.2009 20:38)
Администрация города предложила членам НП «Белогорье» выбрать себе участок землидля организации на нем стоянки грузового автотранспорта. В настоящее время предложено три участка на выбор. Сейчас определяем какой нам больше подходит.Планируем его обустроить и оборудовать всем необходимым. На территории будетрасполагаться рем. база с механикам, мед. пункт с мед.работником, возможно офис для своей экспедиторской службы, столовая, гостиница.О результатах работы и планах НП «Белогорье» непременно расскажем на мартовскойконференции. С удовольствием поделимся опытом становления, роста и перспективамиразвития со всеми участниками.Выражаю полную уверенность в необходимости и целесообразности иметь профессиональные объединения владельцев автотранспорта в форме некоммерческих партнерств во всех регионах России.Вместе мы сила!

рай да и толька ,но меня и мои условия существования устраивают.только не надо что всё то что вы перечислили никакого отношения к коммерции не имеет ,партнёрство то у вас НЕКОММЕРЧЕСКОЕ....
08.02.09 23:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.