Автор
Сообщение
Что то я всё равно не догоняю в этом вопросе.Ренар,объясните по полочкам.Вы ведёте речь о выпавших коробках из ТС,претензия предъявляется к более чем 20-ти коробам.Из этого следует,что повреждены нижние ряды,к коим Вы не имеете никакого отношения,так как это проблема грузоотправителя(не плотно уложен груз,что привело к смещению).ТС не соответствовало типу товара,так как нужны жёсткие борта.А у Вас по-видимому тент.в перевозке задействовано два автомобиля.Они принадлежат Вам?Претензия от некоей фирмы"Внештранс" Вам выставлена претензия на сумму около 24 тыс.руб.Почему удержано 28000?В одном останусь при своём:Водитель должен был контролировать,ставить Вас в известность при возникших проблемах.В остальном Итеко не правы.Акт составляется для подверждения о порче и пресмотре счёт-фактуры.Но при этом повреждённый товар возвращается грузоотправителю.Здесь же присутсвует полный развод.
01.02.10 11:50
Цитата (Кувыков, ЧП @ 01.02.2010 11:50)
Что то я всё равно не догоняю в этом вопросе.Ренар,объясните по полочкам.Вы ведёте речь о выпавших коробках из ТС,претензия предъявляется к более чем 20-ти коробам.Из этого следует,что повреждены нижние ряды,к коим Вы не имеете никакого отношения,так как это проблема грузоотправителя(не плотно уложен груз,что привело к смещению).ТС не соответствовало типу товара,так как нужны жёсткие борта.А у Вас по-видимому тент.в перевозке задействовано два автомобиля.Они принадлежат Вам?Претензия от некоей фирмы"Внештранс" Вам выставлена претензия на сумму около 24 тыс.руб.Почему удержано 28000?В одном останусь при своём:Водитель должен был контролировать,ставить Вас в известность при возникших проблемах.В остальном Итеко не правы.Акт составляется для подверждения о порче и пресмотре счёт-фактуры.Но при этом повреждённый товар возвращается грузоотправителю.Здесь же присутсвует полный развод.

Заявку выставите для ясности обсуждаемого вопроса,с актами более менее ясно.
01.02.10 11:53
Господа мнеджеры Итеко!Договор,заключенный с Вашей компанией можете считать недействительным и нижайше прошу больше мне по загрузкам не звонить!
01.02.10 11:55
Цитата (Кувыков, ЧП @ 01.02.2010 11:55)
недействительным

Расторгнутым!
01.02.10 11:57
Вадо (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:938197
#85
Цитата (Кувыков, ЧП @ 01.02.2010 11:55)
Господа мнеджеры Итеко!Договор,заключенный с Вашей компанией можете считать недействительным и нижайше прошу больше мне по загрузкам не звонить!

Виктор! не горячитесь...Внештранс-по-ходу юр название Итеко..у меня тож договор с внештранком...Еще раз повторю..водитель повел себя неверно..наподписывал кучу бумаг..назначенме коих ему неведомо..я ездил с Итеко раза 2...благодаря своей педантичности и вьедливости без эксцессов...Судя по вашим постам в грамотности вам не откажешь и подобное вам наврят ли грозит...хотя..и на старуху.....
01.02.10 14:36
Цитата (ИТЕКО Лоджистикс, ООО @ 01.02.2010 15:57)
Цитата (Кувыков, ЧП @ 01.02.2010 11:55)
Господа мнеджеры Итеко!Договор,заключенный с Вашей компанией можете считать недействительным и нижайше прошу больше мне по загрузкам не звонить!


Ваше право! Договор заблокирован. Только за месяц его действия вы не совершили ни одной поездки, зато как громко разорвали

Не совершил,потому как не хотел.Заключил,так,на всякий случай.Ваши представители ходили по складам,предлагали.Вот и заключил.Успехов Вам,а я буду сторонним наблюдателем этих успехов.
01.02.10 16:08
Цитата (ИТЕКО Лоджистикс, ООО @ 29.01.2010 23:12)
Мы всегда отстаиваем интересы перевозчика, эту услугу и оказываем


Ага, денюжку с него снимаете ни за что (сроки возврата ТТН и т.д и т.п.), тем и кормитесь.

Договора сделали такие, чтобы у перевоза шея стянута была, а дармовозы их подписывают и "летят" на встречу судьбе, а потом приходит суровое настоящее, ввиде штрафов и неоплат.

Цитата (ИТЕКО Лоджистикс, ООО @ 29.01.2010 23:12)
У нас 100 единиц собственной техники




Вы наверное попутали со своими договорами экспедиционными))

Цитата (ИТЕКО Лоджистикс, ООО @ 29.01.2010 21:57)
Кто здесь перевозчик? Мы заказчик, он исполнитель


Поняли)) Нету у них перевозчиков, есть заказчики и исполнители
01.02.10 16:24
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.