Автор
Сообщение
ИП Владимир
#1
ИП Владимир
нужна помощь юриста срочно
на СТО сделали ремонт с браком.Нужна срочная консультация юриста
24.09.07 00:53
Транс-Вектор, ООО (удалена)
(ИНН:2465098698)
Экспедитор-перевозчик ,
Красноярск
Код:11375
#2
в тему СТО
В г.Новосибирск по ул. Шевцова есть сервисный центр РЕНО. Мой вам совет- не пытайтесь даже туда заезжать!!! Ваш транспорт сразу же становится учебным материалом для "горе-мастеров" этого, так называемого, СЕРВИС ЦЕНТРА РЕНО. Я с большим трудом подбираю слова для выражения своих эмоций.
25.09.07 17:40
Мария
#3
Мария
тема СТО
Отношения лиц с ремонтными организациями регулирути Гражданский Кодекс РФ,а также Закон "О защите прав потребителей".Согласно Закону потребитель вправе потребовать бесплатного устранения причин повреждений, частичного возврата дененг за некачественную услугу,возмещения понесенных расходов,связанных с устранением недостатков работы автосервиса своими силами или 3-ми лицами,а также расторжения договора с возвратом денег и возмещения иных расходов(оплата запчастей и расходных материалов).Если ремонтная организвция некачественно выполнинла услугу по ремонту Вашего автомобилю,необходимо оформить претензию в 2-х экземплярах(если не удается договориться).Претензию необходимо предъявлять в течение гаранийного срока или,если такового нет,в течение 6-ти мес. со дня принятия работы.Если организация не удовлетворяет претензию в течение 10 дней,то можно обращаться в суд.
07.10.07 13:19
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.