Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Дзержинск
Код:4674469
#1
Как добиться оплаты
Подскажите пожалуйста. как получить деньги с диспетчера.
Ситуация в следующем: груз перевез, все довольны, диспетчер начал "кормить завтраками", в добавок ко всему у меня не осталось никаких документов о перевозке. Есть только телефон диспетчера и адрес грузополучателя. Грузополучатель обязан предоставить мне документы о перевозке и достаточно ли будет их, чтобы доказать мою правоту?
Кто знает, подскажите.
14.03.09 00:32
Дали Карго Лайн, ООО (удалена)
(ИНН:7704706490)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:105001
#2
Не отдавайте документы от грузополучателя пока договор не заключите с диспетчером.. Если не получится, то подавайте в суд на грузоотправителя, т.к. подтверждением существования перевозки является ТТН, а потом раскручивайте дальше, но это будет долго и муторно.
я работаю юристом в транспортной компании
предлагаю свою квалифицированную юридическую помощь за символическую плату:
претензия-500 рублей, исковое заявление от 2000 рублей (зависит от сложности ситуации). Другие вопросы по договоренности.
Бесплатные консультации, а так же реальные оценки ваших шансов прилагаются. Разрешаю спорные ситуации оперативно в процессе перевозки. Выигрывал суды по факсокопиям документов. Также предлагаю разработанные мною формы типовых договоров максимально защищающих ваши интересы
Могу подготовить пакет документов для регистрации ООО, а так же любых изменений.
Беру на постоянное абонентское обслуживание ICQ 451294088 Роман.
25.03.09 11:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.