Автор
Сообщение
Станислав
#1
Станислав
Договор подряда
Я работаю по договору подряда должна ли моя зароботная плата облогаться налогом если да ,то сколько процентов.Также выплата производится за метры квадратные ,но не все наши работы можно оценивать "квадратурой" например подключение автоматики это тоже нам оценивают в метры квадратные (это ведь не правильно).Также время работы у нас с 8 до 19 часов выходные 4 дня в месяц и не факт ,что суббота ,воскресенье,ну ещё много вопросов помогите мне разобраться хотя бы с этими заранее спасибо. Организация нац.проект "ЗАО Русская свинина" Ростовская область.
22.07.07 18:50
Экспедитор-перевозчик ,
Ижевск
Код:12166
#2
по договору подряда нет ЗП! это не трудовые отношения а гражданско правовые.
В вашем случае Есть выплаты по договору с удержание подоходного налога
при этом удерживает этот налог Заказчик по договору и за минусом налога выплачивает через кассу вам причитающуюся сумму.
По договору подряда как правило не понятий таких как трудовая дисциплина и время работы - главное результат работы который должен быть сдан по акту. Т.е. должен быть конечный результат работы (Услуга оказана, продукция сдана, ...)
27.07.07 16:34
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.