Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Самара
Код:906332
#61
Цитата (Транспортные юристы (ПРАВОВОЙ ЦЕНТР БОРИСА ПОРВАТОВА, ООО) @ 28.12.2023 20:15)
Ольга (извините, не знаю Вашего отчества), сколько денег Вы получили по решениям судов, выигранных в Вашу пользу именно Видяевым А.Н.?


Здравствуйте, моё имя отчество - Ольга Николаевна , на данный момент арбитражный судебный процесс по делу транспортных услуг , с участием Видяева А.Н. у меня одно единственное на которое вы сделали ссылку и оно рассматривается в апелляционной инстанции. Окончательного решения ещё не вынесено, следующее заседание Вы можете лицезреть , по той же ссылке, что вы предоставили . Я верю , что Александр Николаевич будет присутствовать онлайн в заседании, как присутствовал ранее на всех, что удовлетворили!

Мне не понятно, что у вас за дебаты? И почему вы ссылаетесь , на моё судебное заседание, которое к вам не относиться? Какова ваша цель и чего вы хотите?
28.12.23 20:57
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#62
Цитата (МОНО ТРАНС-СТРОЙ", ООО @ 28.12.2023 14:15)
Цитата (Транспортные юристы (ПРАВОВОЙ ЦЕНТР БОРИСА ПОРВАТОВА, ООО) @ 27.12.2023 17:28)
Вы бы это знали, если бы защищали участников АТИ в арбитражном суде. Но, Вы же даже позволяете себе не являться в суд первой инстанции, как в этом деле. Поэтому перевозчики получают то, что получают


Это полная чушь с вашей стороны!! Александр Николаевич , ведет прекрасно моё дело в арбитражному суде, на которое вы ссылаетесь и уже больше года!

Ситуация у нас не простая, попались на мошенников, пострадали более 50 перевозчиков со всей РФ!


И нам помогает именно Видяев А.Н .

Хочу особо отметить, что данный судебный процесс, Александр Николаевич, ведет бесплатно , чего вам уважаемые господа , наверно несвойственно!

Такого отзывчивого и доброго юриста как Александр Николаевич ,я встречаю в первые! А судов у меня не мало было, есть с чем сравнить! Каждый юрист только и хочет ободрать по больше, а итог решения его мало интересует, ведь всё что мог сделал )

Поэтому я надеюсь дело с мошенниками ООО "Спектр" мы выиграем, приложим к нашему коллективному заявлению в полицию, которое так же написал Александр Николаевич и ведет с ними параллельно писанину .

И очень надеюсь, что справедливость восторжествует и виновные будут наказаны.

А вам удачи Александр Николаевич и всех благ !


Ольга Николаевна, спасибо за честный отзыв! Не обращайте внимание на местных приставал, им бы вывернуться да задеть кого-то.
28.12.23 21:13
Цитата (МОНО ТРАНС-СТРОЙ", ООО @ 28.12.2023 21:17)
Нет , он участвовал и в первой инстанции.


И ни готовил ни одного процессуального документа для Вас по данному делу?
28.12.23 21:18
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#64
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 29.12.2023 02:07)
Какие выводы можно сделать из вышеописанного?

Странно видеть разбор арбитражного спора, при этом:

- "Разборщик" сам не занимается арбитражными спорами либо его судебный опыт (положительный или отрицательный) не доступен и не раскрыт.
- Разбор выполняется без ознакомления с материалами дела, а любой арбитражный юрист понимает, что в судебных актах суды отражают процентов 50 доказательств и именно тех, которые им нужны для мотивировки. По судебному акту сделать вывод об ошибках позиции представителей - так себе попытка.
- Схватить одно дело, мусолить его, объявить юриста непрофессионалом это тоже самое, что Криштиану Роналдо вспомнить один неудачный матч и промах по воротам и забыть, сколько раз он получал Золотой мяч.

Александр Николаевич, вы что все дела выиграли и ни разу не видели судебных ошибок? Да не существует таких юристов, даже среди звёздных. Устроили тут ..., подтянули зачем-то Ольгу, которая пишет явно по вашей просьбе, но не понимает для чего.

П.С. Помимо этого зафлудили форум, после чтения которого хочется помыть руки.


_________________________________________
Отредактировано модератором 29.12.23 10:03
29.12.23 09:45
Страховая компания ,
Москва
Код:6216004
#65
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 29.12.2023 09:45)


который раз наблюдаю, как разбор заданного транспортной компанией вопроса, превращается в ср.ч юристов, причем уже и вопрос никому не интересен и транспортная компнаия давно выключилась.
Так клиентов распугаете

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
29.12.23 15:03
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#66
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 29.12.2023 09:45)
все дела выиграли и ни разу не видели судебных ошибок?

Был суд с одним крупным московским мясопроизводителем, их интересы представлял очень пафосный и хорошо одетый юрист. Настолько пафосный и хорошо одетый, что я залез в Гугл и нашёл его сайт, на нём было указано, что у 100% побед в судах. Перед последним заседанием я у него спросил, действительно ли у него не было ни одного проигрыша, на что он ответил, что не было. Заседание окончилось не в пользу этого юриста и я спросил изменит ли он теперь информацию на сайте. Ответил, что не изменит. Я через какое-то время проверил — и правда, сайт горделиво информировал посетителей о тотальных победах этого юриста.

Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 28.12.2023 13:07)
я переживаю что Порватов так плохо судится

Мне кажется, что вы не переживаете, а хотите уколоть своего коллегу. Жаль, что для юристов нет подобия кодекса профессиональной этики наподобие адвокатского, который бы запрещал критику коллег.

У каждого врача есть своё кладбище. У каждого юриста есть своя папка с проигранными делами. И тот, и другой не очень любит о них говорить, но главнее другое — делают ли они выводы из этого опыта.
29.12.23 17:18
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
делают ли они выводы из этого опыта.


Полностью поддерживаю. Получая свой опыт в работе с грузовым транспортом в частности и в перевозках в общем набивал себе шишки, было такое. Зато сейчас почти не приходится искать судебную практику при подготовке к делу - есть своя

Вместе с тем есть дела в судах, решения по которым не поддаются ни какой логике. Ни какой практике. В таких я так же участвовал, и решения были и в мою пользу, и не в мою. Выводы так же сделаны.


Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
а хотите уколоть своего коллегу.


Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
жаль, что для юристов нет подобия кодекса профессиональной этики


В виду того, что участник АТИ 2787027 в ответ на логичные вопросы из серии "В каком судебном заседании Вы были?" вредит деловой репутации моей фирмы путём обвинения юристов моей фирмы и меня лично в том, что мы (дословно) "людей подставляем на огромные деньги", иск о защите деловой репутации уже готовится.

Да, расходы понесем при подаче иска: там и гос.пошлина увеличенная, и за заверение страницы сайта пришлось заплатить 7200 руб., но механизм уже запущен.

Буду воспитывать участника АТИ 2787027 рублём, если по другому он не воспринимает что можно, а что не стоит говорить в отношении как участников АТИ в целом, так и юристов в частности.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 29.12.23 18:37
29.12.23 18:20
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#68
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
а хотите уколоть своего коллегу.

А вот это вот укол или уже со ст. 130 УК РФ граничит?

Не просто публичное, а на аудиторию в сотни тысяч...

И не надо мне после этого говорить про уколы, когда кто-то не колет, а сразу выражается так:



Прикрепленные файлы:
диалог Видяев - Порватов.png (57306)
диалог Видяев - Порватов2.png (55950)
диалог Видяев - Порватов3.png (51953)
30.12.23 02:04
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 30.12.2023 02:04)
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
а хотите уколоть своего коллегу.

А вот это вот укол или уже со ст. 130 УК РФ граничит?

Не просто публичное, а на аудиторию в сотни тысяч...

И не надо мне после этого говорить про уколы, когда кто-то не колет, а сразу выражается так:



Прикрепленные файлы:
диалог Видяев - Порватов.png (57306)
диалог Видяев - Порватов2.png (55950)
диалог Видяев - Порватов3.png (51953)


Видяев, ну ты хоть заверь свои доказательства как следует.

Вот смотри, как должно выглядеть:



Прикрепленные файлы:
Для АТИ.jpg (163839)
30.12.23 02:14
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#70
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
У каждого врача есть своё кладбище.

Мне кажется если Борис продолжит так же работать, то у него тоже будет свое кладбище... бывают люди впечатлительные и могу не пережить такое разорение своего бизнеса.

А по сути, всему есть предел и если у врача многомиллионное кладбище это уже скорее мясник, а не врач.

Но я вашу мысль понял про то, что вы хотите Бориса обелить после таких выводов на чистую воду... как он выражается. Только у меня один вопрос - почему вы в одну сторону только играете и ни разу не написали что-то в мою пользу, когда меня унижали, в большинстве случаев несправедливо и с самого начала нахождения на форуме. То я не юрист, но у меня почему то практики судебной только по перевозкам опубликовано тут больше чем у других, то я банкрот, но вы почему то не бросились писать - ну и что, у всех трудные моменты в жизни бывают, у врачей кладбища а у люди заболеть могут или еще что-то в жизни случится что отдать не могут... Не кажется вам это игрой в одни ворота?

А по сути, всего этого бы небыло, если бы Борис просто вел себя как человек, а не как обиженный хулиган во дворе, бежал маме жаловаться, когда ему сдачи дали. Короче не рой другому яму...

Ладно, всех с наступающим, не буду омрачать новогоднее настроение Борису, продолжим после НГ.

Борис Владимирович, хоть Вы конечно тот еще задира, но вас тоже с наступающим! Все мы люди, даже те, кто не может переступить через свою гордость.
30.12.23 02:21
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#71
Цитата (Транспортные юристы (ПРАВОВОЙ ЦЕНТР БОРИСА ПОРВАТОВА, ООО) @ 30.12.2023 02:14)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 30.12.2023 02:04)
Цитата (АТП-23 (фирма ДОК, ООО) @ 29.12.2023 17:18)
а хотите уколоть своего коллегу.

А вот это вот укол или уже со ст. 130 УК РФ граничит?

Не просто публичное, а на аудиторию в сотни тысяч...

И не надо мне после этого говорить про уколы, когда кто-то не колет, а сразу выражается так:



Прикрепленные файлы:
диалог Видяев - Порватов.png (57306)
диалог Видяев - Порватов2.png (55950)
диалог Видяев - Порватов3.png (51953)


Видяев, ну ты хоть заверь свои доказательства как следует.

Вот смотри, как должно выглядеть:



Прикрепленные файлы:
Для АТИ.jpg (163839)


Для чего? Для того чтобы подать заявление о привлечении тебя к уголовной ответственности по ст. 130 УК РФ?

Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
За оскорбление человека может быть назначено штраф от 40 до 100 тысяч рублей или исправительные работы на срок до 1 года или обязательные работы на срок до 1 года.

Вроде я не такой кровожадный, ну только если настаиваешь...)
30.12.23 02:35
Перевозчик ,
Александров г.
Код:2977602
#72
Цитата (ООО СК "Сбербанк страхование @ 29.12.2023 15:03)

чО с грузом то?А то устал читать эту перебранку....
30.12.23 08:24
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 30.12.2023 02:35)
Прикрепленные файлы:
Для АТИ.jpg (163839)


Для чего?


Для защиты деловой репутации ООО "Правовой центр Бориса Порватова" и моей лично. Идём до конца.
30.12.23 17:27
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 30.12.2023 02:35)
подать заявление о привлечении тебя к уголовной ответственности по ст. 130 УК РФ?


Видяев, статья 130 Уголовного Кодекса РФ утратила силу, п. 45 ст. 1 Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ.
30.12.23 17:49
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#75
Цитата (Транспортные юристы (ПРАВОВОЙ ЦЕНТР БОРИСА ПОРВАТОВА, ООО) @ 30.12.2023 17:27)
Для защиты деловой репутации

Как можно защитить что-то если это чистая правда? проигрывал? - да проигрывал! Как ты докажешь что это не ты был?))) Запросим материалы всех дел где ты проиграл, привлечем третьими лицами твоих клиентов которым проиграл миллионы, запросим у них кто был их представителем. Заодно еще встречный иск запилим за оскорбления и тоже в защиту деловой репутации и будем идти до конца. Создадим тут тему соответствующую.
31.12.23 19:58
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#76
не спеши пока с иском, я еще участникам форума рассказал не про все твои проигранные суды.

Вот все проанализируем, потом будешь доказывать что это не ты был по правде)))
31.12.23 20:01
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 31.12.2023 19:58)
Цитата (Транспортные юристы (ПРАВОВОЙ ЦЕНТР БОРИСА ПОРВАТОВА, ООО) @ 30.12.2023 17:27)
Для защиты деловой репутации

Как можно защитить что-то если это чистая правда? проигрывал? - да проигрывал! Как ты докажешь что это не ты был?))) Запросим материалы всех дел где ты проиграл, привлечем третьими лицами твоих клиентов которым проиграл миллионы, запросим у них кто был их представителем. Заодно еще встречный иск запилим за оскорбления и тоже в защиту деловой репутации и будем идти до конца. Создадим тут тему соответствующую.


Ты всё сможешь это сделать, но уже в следующем году. А пока что учи лучше Уголовный Кодекс РФ, Ваш юрист... Что бы не говорить участникам форума что-то вроде применения несуществующих статей...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 31.12.23 20:38
31.12.23 20:32
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, ИП) @ 31.12.2023 20:01)
Вот все проанализируем,


Всё тобою сказаное будет проанализировано экспертами в этом деле.
31.12.23 20:42
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#79
С наступающим, Порватов, расслабься, доказать того чего нет невозможно!)
31.12.23 20:45
Видяев, не напрягайся ты так - спор решит уважаемый арбитражный суд, а не ты. Суд установит: было или не было.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 31.12.23 20:52
31.12.23 20:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.