Автор
Сообщение
UTA, ДП (удалена)
Перевозчик,
Киев
Код:70012
#1
Возврат НДС из Российской Федерации
Суть вопроса - может кто-то подскажет насколько возможно возместить НДС из России за вывезенное (использованное) топливо иностранными перевозчиками (например как это происходит в Бельгии, Голландии и Франции)? Какие для этого нужны документы и какие необходимо пройти процедуры? Заранее признателен за любую информауию по этому вопросу.
07.05.07 14:15
Перевозчик,
Белгород
Код:2362976
#2
Практически не реально, т.к. для этого необходимо подтвердить факт экспорта в порядке, предусмотренном ст. 165 Налогового Кодекса РФ.
28.05.07 23:14
Цитата
за вывезенное (использованное) топливо Цитата
Вероятно имеется ввиду топливо в баках не для продажи вне территории России, а для работы двигателей на тягачах при проезде по России?
Если следовать этой логике дальше, то можно дойти и до тормозных колодок, масла двигателя, износа покрышек...
29.05.07 10:14
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.