Автор
Сообщение
"Альфа" (Альфа, ООО)
(ИНН:5920017011)
Экспедитор-перевозчик ,
Чайковский г.
Код:217773
#1
Скажите как АТИ выявляет Клонов?
Скажите как АТИ выявляет Клонов?Одна недобросовестная компания ООО "ДИН-Авто",покраснев совсем,параллельно продает грузы от другой компании..И это 100% -опять кидок..Контакты как-будто бы разные в двух фирмах-по факту-одно лицо...Подскажите как выявить их?Много людей может пострадать!!!
08.07.15 08:44
Общественное движение ,
Москва
Код:581877
#2
Цитата (ТрансУралБизнес (Шамшурина Е.А. ИП) @ 08.07.2015 08:44)
Скажите как АТИ выявляет Клонов?Одна недобросовестная компания ООО "ДИН-Авто",покраснев совсем,параллельно продает грузы от другой компании..И это 100% -опять кидок..Контакты как-будто бы разные в двух фирмах-по факту-одно лицо...Подскажите как выявить их?Много людей может пострадать!!!

Напишите тикет Модераторам спорных ситуаций" - если есть тех связь - они сами свяжуи их
А если нет - то подайте заявление на КС http://autotrust.info/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1067&topicid=232903b7-fcf5-e111-b327-00259038ec35 - приложите доказательства - обсудим и свяжем
08.07.15 13:57
"Альфа" (Альфа, ООО)
(ИНН:5920017011)
Экспедитор-перевозчик ,
Чайковский г.
Код:217773
#3
Цитата (Олейников Юрий Викторович, ИП @ 08.07.2015 20:50)
если технически, то по ip-адресу и мас адресу сетевой карты

не смогли видимо,либо не захотели техники этого делать(уж больно быстро ответ дали)попросили обратиться на КС..Пока мы тут рассуждаем-эти товарищи продолжают обманывать людей...
09.07.15 07:22
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:829508
#4
Работал в одной организации, потом решил уйти открыв ИП свое, пока искали замену попросили поработать, пришлось работать параллельно со своего ПК. Вот уже 4 месяца как распрощался с той фирмой, а 1 декабря начислили 6,5 штрафных балла за клоны помимо той организации, приписав еще 4 левые фирмы. Сначала думал ошибка какая то, пытался добиться объяснений, но потом пришло письмо с предложением "помочь неофициально" за 15000 рублей от официального работника АТИ. Вот вам еще один вариант как привязывают клонов. И не важно что я не имею ни чего общего с прошлым местом работы, и притензий не имею, просто решили на мне заработать наглым, бессовестным образом. Да трудно работать с красными звездами и объяснять всем что ты не верблюд, но и платить этому наглому модератору я не стану!
03.12.15 22:19
Перевозчик ,
Сальск г.
Код:5922505
#5
Цитата (OOO "Римон" (Шемет В.В. ИП) @ 03.12.2015 22:19)
но потом пришло письмо с предложением "помочь неофициально" за 15000 рублей от официального работника АТИ.

Ого-го, это серьёзное признание!
03.12.15 22:24
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:829508
#6
Более того, я не еденичный случай и такое же сообщение как под копирку получил еще один человек, а может и не один. Переписка сохранена, могу дать почитать
03.12.15 22:50
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:23964
#7
http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=7e60de73-5c5f-e411-a701-00259038ec34

Цитата
Добрый день всем участникам нашей системы.
В связи с участившимися случаями получения нашими пользователями мошеннических рассылок на электронную почту, администрация сайта в очередной раз призывает быть бдительными и не доверять слепо информации, приходящей на вашу электронную почту.

На настоящий момент существует два типа рассылаемых мошенниками сообщений (составление сообщений возможно с вариациями, но основных смысла два):

1. Приходит письмо, в котором написано, что вашу фирму отметили на форуме "Недобросовестные партнеры" со ссылкой на, якобы, отметку. На самом деле, данная ссылка ведет на сторонний сайт с фейковой (фальшивой, выглядящей, как настоящая) страницей, изображающей наш форум и, пока пользователь пытается понять, где же, собственно, отметка, появляется всплывающее окно с надписью "Соединение с почтой было прервано" и форма для ввода адреса электронной почты и пароля от нее. Если вы введете в эти поля данные от своей электронной почты, то данная информация попадет к возможным злоумышленникам, которые смогут контролировать ваш электронный ящик, отслеживая, например, обмен финансовой информацией.

2. Второй вариант письма обычно приходит, если у вашей регистрации резко понизился балл в "Паспорте пользователя" (выставили претензии, связали, как клонов, понизил балл "ОД Круглый Стол" ). В данном письме, от якобы, одного из наших сотрудников (обычно пишут мое имя) предлагается за деньги "решить вопрос" с отрицательными баллами. Если вы переведете деньги, тот, кто с вами общался, пропадет со связи.
04.12.15 01:07
Грузовладелец-перевозчик ,
Магнитогорск
Код:3772961
#8
Цитата (АСТРУМ (Шемет В.В. ИП) @ 04.12.2015 00:19)

Добрый день! Подскажите как решили данную ситуацию?
12.01.17 13:34
Экспедитор-перевозчик ,
Красноярск
Код:222950
#9
Сообщение
31 мая, 12:51


Строго конфиденциально!!!

Уважаемые господа. У меня есть возможность
оказать Вам помощь в вашей ситуации с
понижением рейтинга надежности на нашем сайте (АТИ).В моих силах
полностью вас реабилитировать (технически).
Я могу гарантировать Вам свою защиту КС ,клонирования и снижения
рейтинга на сайте! Если вам это интересно,
то напишите ответ на мою личную почту verkhoturtsev_i@mail.ru (внимание на почту
сайта писать не нужно! я специально
написал это письмо с почты АТИ, чтобы Вы не сомневались в том, что пишу
это Я !)
Если моё предложение некорректно с Вашей точки зрения, то приношу Вам
свои извинения и прошу его нигде не афишировать!
Возможно Вам ,это понадобится в будущем.
С уважением, служба тех.поддержки АТИ Иван.



С уважением,
АвтоТрансИнфо .
cool.avtotransinfo@list.ru Это как понимать?
28.08.17 16:32
Грузовладелец-перевозчик ,
Тольятти
Код:1269410
#10
Здравствуйте! Меня клонировали без всяких оснований! Я уже и документы отправил и платеж сделал со своего р/с ! Все равно пишут что я клон! Как доказывать что ты это не ты не знаю! Пипец просто купил планшет в ломбарде.почти новый! А оказывается выходили на клона с него! А я остался в дерьме) подокажите что
делать
11.09.17 02:46
ДМ-Профи, ООО (удалена)
(ИНН:7701388747)
Грузовладелец ,
Москва
Код:213756
#11
Цитата (Елисеева О. Г. физ.лицо @ 28.08.2017 16:32)
Сообщение
31 мая, 12:51


Строго конфиденциально!!!

Уважаемые господа. У меня есть возможность
оказать Вам помощь в вашей ситуации с
понижением рейтинга надежности на нашем сайте (АТИ).В моих силах
полностью вас реабилитировать (технически).
Я могу гарантировать Вам свою защиту КС ,клонирования и снижения
рейтинга на сайте! Если вам это интересно,
то напишите ответ на мою личную почту verkhoturtsev_i@mail.ru (внимание на почту
сайта писать не нужно! я специально
написал это письмо с почты АТИ, чтобы Вы не сомневались в том, что пишу
это Я !)
Если моё предложение некорректно с Вашей точки зрения, то приношу Вам
свои извинения и прошу его нигде не афишировать!
Возможно Вам ,это понадобится в будущем.
С уважением, служба тех.поддержки АТИ Иван.



С уважением,
АвтоТрансИнфо .
cool.avtotransinfo@list.ru Это как понимать?



Понимать,что кто-то ,где-то хочет получить ден.знаки , в счет благотворительности от Вас. Вам же куча писем,звонком приходи ,положить выиграть и т.д.,То же участвуете? Не думаю. Так и тут.

Вот когда, придет с почты : petr@ati.su , тогда другое дело.
11.09.17 12:51
Цитата (Альфа" (Шамшурина Е.А. ИП) @ 08.07.2015 10:44)
как АТИ выявляет Клонов?

У меня интересуются
28.09.17 15:34
Кирпич Холдинг (КИК, ООО) (удалена)
(ИНН:3666226912)
Грузовладелец-перевозчик ,
Воронеж
Код:1125924
#13
Добрый день! У нашей организации ООО "КИК" появилась связь организациями, которые не выполнили свои обязательства! Наша компания не имеет никакого отношения к указанным в связи компаниям! Помогите пожалуйста решить данный вопрос, не можем нормально работать!
19.06.18 11:01
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:3443511
#14
Ничего удивительного. Всем оплату произвожу в срок. Подписала на свою голову заявку, оплата на выгрузке.
Получателя груза и меня обмагули. Теперь перевозчик, требует оплату, так как подтверждающих документов оплаты ему нет.
Выставил претензию, окрасили. Зато знакомые по 3 компаниям мошенникам не могут выставить претензии, отклоняют, то печать не та, то не там, то подпись плохо видна.
вот оказывается в чем секрет)))
14.04.23 13:18
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:3443511
#15
У АТИ нет конкурентов, поэтому творят, что хотят
14.04.23 13:20
Экспедитор ,
Воронеж
Код:7526067
#16
Цитата (Президиум Д КС, физ.лицо @ 08.07.2015 13:57)
Цитата (ТрансУралБизнес (Шамшурина Е.А. ИП) @ 08.07.2015 08:44)
Скажите как АТИ выявляет Клонов?Одна недобросовестная компания ООО "ДИН-Авто",покраснев совсем,параллельно продает грузы от другой компании..И это 100% -опять кидок..Контакты как-будто бы разные в двух фирмах-по факту-одно лицо...Подскажите как выявить их?Много людей может пострадать!!!

Напишите тикет Модераторам спорных ситуаций" - если есть тех связь - они сами свяжуи их
А если нет - то подайте заявление на КС http://autotrust.info/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1067&topicid=232903b7-fcf5-e111-b327-00259038ec35 - приложите доказательства - обсудим и свяжем



Скажите, а на каком основании вы, называясь общественным движение, ведете коммерческую деятельность на площадке ати?
15.05.23 21:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.