Автор
Сообщение
ПАРСЕК ТРАНС, ООО
(ИНН:5003086407)
Перевозчик ,
Москва
Код:15900
#21
Цитата (Survey&Adjustment @ 01.10.2009 10:49)
Цитата (ФрахтКонсалт @ 01.10.2009 09:18)
...Удержание неправомерно.

Не совсем. Оплата рейса и простой - разные вещи...

А все таки с юридической точки зрения , без эмоций, а согласно провозных документов п\л и ТТН, кто удерживал? и законно ли это!?
01.10.09 12:38
Цитата (Мирошниченко Людмила Васильевна, ИП @ 01.10.2009 01:25)
Человек ведущий расчёты,был на больничном

Вам рассказать, какой суммы я не досчитываюсь, из-за того, что "кто-то на больничном, кто-то в отпуске"?
01.10.09 12:58
МедТранс, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Самара
Код:5055
#23
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 30.09.2009 10:23)
Я удерживаю груз согласно заявке Ставрополь-Пермь.Прав ли я в этом случае если у нас оплата по договоренности в самаре 100% и в самаре оплатили только часть а не всю сумму?разгрузка должна была быть 28.09.09.Машина была в это в эту дату на разгрузке!Разгрузку не начинаем согласно ст.359,360,790 ГК РФ.29.09.09 вечером в 16-00 (по москве) получили сумму недостающую но без оплаты простоя!!!Я считаю что разгружать без полной суммы не стоит!!ПРав ли я в этом случаи или нет?В файле заявка по данной перевозке!


Хотелось бы высказаться по данной ситуации от лица Грузовладельца (МедТранс- всего лишь транспортный отдел): В период кризиса наша компания тысячи раз проверяет те транспортные компании, которым доверяет перевозку, если нет возможности отправить груз с уже многолетними партнерами (ИП Мирошниченко , например) . Бывают те единичные случаи, когда приходится отправлять груз с незнакомыми парнерами, и , соответственно, надеешься на их порядочность и соблюдение даже устных договоренностей, не говоря уже о письменных. Компания "Автостройснаб" (представляющееся как ООО "ТЭК МОБИЛ", ИП Чепуркина) являлась именно той компанией, с которой пришлось отправить груз, в итоге наша компания оказалась не в очень хорошем свете представлена в данном форуме, а конкретно "Автостройснаб" выгородил нас мошенниками и наряду с нами ИП Мирошниченко, которая и подписалась в данной перевозке за порядочность этих людей!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ЛИЦА ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ хотелось бы , напоследок, сообщить, что подобные компании, как "Автостройснаб", которые трактуют транспортное законодательство как "БОГ НА ДУШУ ПОЛОЖЕТ" и занимается публичным оскорблением порядочных диспетчеров и тем более, компаний, которые ВАМ-перевозчикам дают работу - НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ ДАЖЕ НА ПОРОГ ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ, СОСТОЯЩИХ В НАШЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ ХОЛДИНГЕ - а это города Самара, Ставрополь, Москва, Ульяновск, Пенза,Екатеринбург!!!!!!!!!!!
01.10.09 13:03
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#24
юристы-то у вас есть? вот пускай и высказываются от лица лица и от имени имени
Чего мозг выедать друг другу? Ладно бы пособачиться в удовольствие с глазу на глаз, а то, блин, через нолики с единичками. эхехех
01.10.09 13:10
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#25
Цитата (ТЭК "Грузовое движение", ООО @ 01.10.2009 09:27)
Короче- перевозчик сволочь, привез груз за свои же деньги в целости и сохранности, и попросил свои же деньги за качественно выполненную работу!Но денег не оказалось, оплатят когда диспетчеру будет удобно...А "НАЛ" в заявке это тока замануха- типо ни сроков, ни числа оплаты в заявке не стоит и что тут перевозчику права качать? Ну дела...тогда получается,перевозчик вообще мог потребовать оплату даже на загрузке- ведь он ТОЖЕ может ТАК понимать отсутствие таких записей в ттн. Нет никаких сомнений,что диспетчер большой ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле- но перевозчик то тоже не лыком шит. Кстати, Анатолий- которого Вы поливаете грязью- зарегистрирован в АТИ с 2001 года, и не стоит Вам стараться обьяснять всем нам тут, кто теперь хороший а кто плохой...Ситуация решается очень ПРОСТО- незамедлительной оплатой вынужденных простоев ( всего то просят 2000 за сутки ! ),и принесите свои извинения перевозчику за столь неприятную ситуацию, в которой Вы сами оказались по причине своей же НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ. И тема закрыта.


Уважаемый Дмитрий Иванович!!! вы то хоть прочитали очём я писала прежде чем процитировав меня написать своё резюме. Вы я смотрю вобще весь на эмоциях обиженный оскорблённый и опущенный ниже плинтуса.Это кто же вас так постоянно опускает? Я не диспетчер во-первых,который платит тогда когда ему удобно,а такой же перевозчик отвечающий за свои действия и обещания.и не жалуюсь здесь что опускают меня ниже плинтуса, а решаю все свои проблемы самостоятельно не призывая общественность "Мол помогите". И о какой моей неплатежеспособности идет речь? вы прочитали что от моей оплаты с расчетника перевозчик отказался?(хотя если не верить платёжке заверенной банком, то как тогда можно брать грузы у того же Чепуркина с оплатой ч/з 15дней по оригиналам?)и часто ли вам самому оплачивают рейс 100процентов не дожидаясь выгрузки. а мой заказчик платит.и беда вся в том что просто сказать мне надо было о том что деньги получили но не все.проплатили бы ещё в понедельник.И в чем вы узрели поливание грязью Чепуркина? пусть скажет что я написала ложь.Мне стыдиться нечего мой паспорт в порядке и история оценок чиста. И не я первая эту тему кинула на обсуждение,и мне было бы глупо не ответить когда затронуто моё имя.Причем менеджер Айваз не замедлил с радостью сообщить мне что здесь уже открыта тема в мой адрес и что я могу"абасраться"на всю страну(цитата из разговора).И чего вы так за него горой стоите? он и без вас свой кусок не упустит.будьте разборчивей выбирая заказчиков,чтоб не быть опущенным ниже плинтуса.
01.10.09 15:25
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#26
Цитата (Лашманов Роман Александрович, ИП @ 01.10.2009 12:58)
Вам рассказать, какой суммы я не досчитываюсь, из-за того, что "кто-то на больничном, кто-то в отпуске"?


Ну я же никому не пытаюсь о своих проблемах рассказывать с моими неплательщиками...Речь сейчас о том что не надо переставать быть людьми.а если видеть в каждом подставу,кидалу и неплательщика то уж извините по б/налу тогда вобще категорически не ездить?или не ездить вобще.Разговор идет о конкретном случае и не надо обобщать. и что же вы со своими недосчитанными суммами делаете? уверена ,то же самое что и я- ждёте.и счет не на часы и минуты а на недели и месяцы. а здесь гражданин просто спекулировал тем что груз лежал в его машине и вымогал простой за полных двое суток хотя таковых он не выстоял.Конечно молодец я так не умею. Берите пример.
01.10.09 15:46
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#27
Цитата (Survey&Adjustment @ 01.10.2009 10:49)
Не совсем. Оплата рейса и простой - разные вещи...
По поводу плача: Если мы идем в магазин и хотим купить вещь, то никакие оправдания о навалившемся горе и слова типа "..завтра принеcу деньги за колбасу.." не убедят продавца отдать товар...


Знаете ли мы не в магазинах торгуем.В каждом деле специфика своя. колбасу вам с оплатой ч/з 15б/д тоже никто не даст как ни просите. а мы и на таких условиях работаем потому что надеемся на порядочность и совесть человеческую.так что колбаса не в тему.....
01.10.09 15:57
Гусев Роман Олегович, ИП (удалена)
(ИНН:360407543254)
Экспедитор-перевозчик ,
Борисоглебск г.
Код:76208
#28
Цитата (Survey&Adjustment @ 01.10.2009 10:49)
По поводу плача: Если мы идем в магазин и хотим купить вещь, то никакие оправдания о навалившемся горе и слова типа "..завтра принеcу деньги за колбасу.." не убедят продавца отдать товар...

Эти бы слова да Анатолию Петровичу в уши. В моей памяти еще свежо воспоминание о том рейсе, который мы делали для Анатолия Петровича. Сколько звонков, выслушеных рассказов, почему-то о д\т, но не об оплате рейса. Интересно сколько должен мне А.П. за 4 месяца ожидания оплаты.
01.10.09 17:11
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:9855211
#29
Цитата (Мирошниченко Людмила Васильевна, ИП @ 01.10.2009 15:46)
Цитата (Лашманов Роман Александрович, ИП @ 01.10.2009 12:58)
Вам рассказать, какой суммы я не досчитываюсь, из-за того, что "кто-то на больничном, кто-то в отпуске"?


Ну я же никому не пытаюсь о своих проблемах рассказывать с моими неплательщиками...Речь сейчас о том что не надо переставать быть людьми.а если видеть в каждом подставу,кидалу и неплательщика то уж извините по б/налу тогда вобще категорически не ездить?или не ездить вобще.Разговор идет о конкретном случае и не надо обобщать. и что же вы со своими недосчитанными суммами делаете? уверена ,то же самое что и я- ждёте.и счет не на часы и минуты а на недели и месяцы. а здесь гражданин просто спекулировал тем что груз лежал в его машине и вымогал простой за полных двое суток хотя таковых он не выстоял.Конечно молодец я так не умею. Берите пример.

Люди добрые давайте посчитаем сколько я в итоге простоял: прибыл на разгрузку 28.09 в 11-00 (местного времени)после угроз типа мы в ФСБ обратимся и вУВД сообщим о хищении груза, разгрузка началась 30.09 в 17-00 (местного времени)=? Каковы будут ответы?
01.10.09 17:32
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:9855211
#30
Цитата (Гусева Л.В., ИП @ 01.10.2009 17:11)
Цитата (Survey&Adjustment @ 01.10.2009 10:49)
По поводу плача: Если мы идем в магазин и хотим купить вещь, то никакие оправдания о навалившемся горе и слова типа "..завтра принеcу деньги за колбасу.." не убедят продавца отдать товар...

Эти бы слова да Анатолию Петровичу в уши. В моей памяти еще свежо воспоминание о том рейсе, который мы делали для Анатолия Петровича. Сколько звонков, выслушеных рассказов, почему-то о д\т, но не об оплате рейса. Интересно сколько должен мне А.П. за 4 месяца ожидания оплаты.

ОООООО,какие люди !!!У вас дорогая Гусева Л.В. как и у моего потерпевшего с математикой нелады!!!Ну вы и загнули на счет 4-х месяцев В следующий раз выложу доки чтоб точно было видно всем какая правда бывает и на какое кол-во дней я вам просрочил оплату!!!Данную тему попросил бы не засорять личными симпатиями к моей особе Если я вам так в душу запал ,так и скажите 8-) Если вас упокоит моё извенение за просрочку,то я вам приношу извенения за причиненные неудобства за задержку Интересно очень как вы там вернули ли ваши прошлогодние долги?И если хотите поделиться историей можете писать в личку ,она не поменялась и телефоны те же!Если вас интересует моя особа и мои темы то попрошу оставить коментарии по данной теме!!!Жду вашей оценки данной ситуации а не тех имоций которые присущи вам женщинам!!! 8-)
01.10.09 21:13
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#31
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 01.10.2009 17:32)
Люди добрые давайте посчитаем сколько я в итоге простоял: прибыл на разгрузку 28.09 в 11-00 (местного времени)после угроз типа мы в ФСБ обратимся и вУВД сообщим о хищении груза, разгрузка началась 30.09 в 17-00 (местного времени)=? Каковы будут ответы?


А где стоит отметка в ттн что ваш транспорт прибыл в 11 часов 28го? там стоит дата 29е 11часов впоследствии зачеркнутая.по вашей же просьбе я звонила на склад и получила ответ что транспорт ваш прибыл в 16-17 часов 28го.деньги вам отправили 29го в 15-51 .и после этого вы не поставили машину на выгрузку.вам до начала выгрузки оплатили доставку.и это вас не удовлетворило начали выдавливать двое суток простоя. хватит взывать к поддержке общественности. вы подставили меня и моего заказчика, который платит нал до выгрузки а не ч/з 15 банковских по оригиналам как это делаете вы.вы отказались получить оплату от меня в понедельник по безналу.или это не правда?а предупреждение о заявлении в органы вы получили после того как я получила ультиматум об угоне машины с грузом в набережные челны,разве это не логично?я за свои слова всегда отвечаю неважно в письменной ли форме или устной договариваемся.и то что вы не верите людям с которыми вы работаете проблемы ваши. возите тогда по б/налу там уж точно вас не обманут и простой заплатят. если 100процентная оплата до выгрузки вас не устраивает.и ваши менеджеры не смогли выполнить такую малость просто позвонить и сразу сообщить о внеплановой ситуации (опять же устная моя просьба была).и про какую замануху в заявке здесь говорят ваши сподвижники? все чтоли уже перешли на доставку по 100% предоплате?непойму. незадолго до вас делали этот же рейс перевозчики "Дэлфи" всё на высшем уровне без единого лишнего вопроса.А вообще вывод один я сделала для себя.что своему заказчику давать я должна только свой транспорт а не брать таких вот помощников у которых менеджеры на всю голову отмороженные.Приезжайте к нам в Ростов ,поможем разморозиться.
02.10.09 08:51
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:9855211
#32
Цитата (Мирошниченко Людмила Васильевна, ИП @ 02.10.2009 08:51)
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 01.10.2009 17:32)
Люди добрые давайте посчитаем сколько я в итоге простоял: прибыл на разгрузку 28.09 в 11-00 (местного времени)после угроз типа мы в ФСБ обратимся и вУВД сообщим о хищении груза, разгрузка началась 30.09 в 17-00 (местного времени)=? Каковы будут ответы?


А где стоит отметка в ттн что ваш транспорт прибыл в 11 часов 28го? там стоит дата 29е 11часов впоследствии зачеркнутая.по вашей же просьбе я звонила на склад и получила ответ что транспорт ваш прибыл в 16-17 часов 28го.деньги вам отправили 29го в 15-51 .и после этого вы не поставили машину на выгрузку.вам до начала выгрузки оплатили доставку.и это вас не удовлетворило начали выдавливать двое суток простоя. хватит взывать к поддержке общественности. вы подставили меня и моего заказчика, который платит нал до выгрузки а не ч/з 15 банковских по оригиналам как это делаете вы.вы отказались получить оплату от меня в понедельник по безналу.или это не правда?а предупреждение о заявлении в органы вы получили после того как я получила ультиматум об угоне машины с грузом в набережные челны,разве это не логично?я за свои слова всегда отвечаю неважно в письменной ли форме или устной договариваемся.и то что вы не верите людям с которыми вы работаете проблемы ваши. возите тогда по б/налу там уж точно вас не обманут и простой заплатят. если 100процентная оплата до выгрузки вас не устраивает.и ваши менеджеры не смогли выполнить такую малость просто позвонить и сразу сообщить о внеплановой ситуации (опять же устная моя просьба была).и про какую замануху в заявке здесь говорят ваши сподвижники? все чтоли уже перешли на доставку по 100% предоплате?непойму. незадолго до вас делали этот же рейс перевозчики "Дэлфи" всё на высшем уровне без единого лишнего вопроса.А вообще вывод один я сделала для себя.что своему заказчику давать я должна только свой транспорт а не брать таких вот помощников у которых менеджеры на всю голову отмороженные.Приезжайте к нам в Ростов ,поможем разморозиться.

Первая печать стоит на ошибочную запись а вторая стоит на 28.09 единственное что не указали что исправленному верить,но это не проблема и это можем попросить дописать!
04.10.09 10:21
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#33
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 04.10.2009 10:21)
Первая печать стоит на ошибочную запись а вторая стоит на 28.09 единственное что не указали что исправленному верить,но это не проблема и это можем попросить дописать!


Ну если ваш водитель там до сих пор стоит то пусть попросит дописать. Я тоже допишу с пометкой исправленному верить в заявке что это наличка ч/з 15 дней после выгрузки.Хватит отписываться. Вы получили что хотели,наказав меня при этом на сумму вашего простоя.Ещё раз вам говорю катайтесь на здоровье по безналу с полной уверенностью в оплате,если ума нет с нормальными заказчиками работать по налу.
04.10.09 13:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:9855211
#34
Цитата (Мирошниченко Людмила Васильевна, ИП @ 04.10.2009 13:03)
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 04.10.2009 10:21)
Первая печать стоит на ошибочную запись а вторая стоит на 28.09 единственное что не указали что исправленному верить,но это не проблема и это можем попросить дописать!


Ну если ваш водитель там до сих пор стоит то пусть попросит дописать. Я тоже допишу с пометкой исправленному верить в заявке что это наличка ч/з 15 дней после выгрузки.Хватит отписываться. Вы получили что хотели,наказав меня при этом на сумму вашего простоя.Ещё раз вам говорю катайтесь на здоровье по безналу с полной уверенностью в оплате,если ума нет с нормальными заказчиками работать по налу.

В этой ситуации виновата ваша Эля которая не справилась со своими обязательствами,выдавая часть денег в воскресение она божилась что в понедельник отдаст остальные!В понедельник денег не было вот вы и получили то что получили!А проигрывать надо тоже достойно но не так как вы все на эмоциях и все мы хреновые и куча оскорблений в наш адрес это все на что вы способны женщины! 8-) А из врага сделать друга не каждому дано! Удачи вам и как я понял вы меня не когда не забудите!
04.10.09 13:29
Потише, граждане, потише...Нервы не восстанавливаются...

Людмила Васильевна, да знаю я, что вы не в магазинах торгуете...
Зря вы так. Вы где-то написали про "..не надо переставать быть людьми..", а сами про анафему...
Скажите, а что мог думать перевозчик о сроках оплаты, работающий с вами впервые, наслышанный о неплатежах экспедиторов?
А как вы думаете о сроках оплаты, когда берете груз у незнакомого клиента?
Мне кажется - одинаково. Вот и возникла ситуация.
У всех сейчас не хватает денег.
А привлечь перевозчика на свою сторону, чтобы работать с ним далее, у вас, извините, не получилось...

Анатолий Петрович тоже в некотором не прав. Это ему сказано в личке. Надеюсь, он сделает выводы на будующее.
04.10.09 19:22
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#36
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 04.10.2009 13:29)
В этой ситуации виновата ваша Эля которая не справилась со своими обязательствами,выдавая часть денег в воскресение она божилась что в понедельник отдаст остальные!В понедельник денег не было вот вы и получили то что получили!А проигрывать надо тоже достойно но не так как вы все на эмоциях и все мы хреновые и куча оскорблений в наш адрес это все на что вы способны женщины! А из врага сделать друга не каждому дано! Удачи вам и как я понял вы меня не когда не забудите!


Заявку ваш менеджер подтверждала со мной а никак не с Элей.И уведомить меня о внеплановой ситуации вы были обязаны сразу по её возникновению.я всегда готова подстраховать своего заказчика.и поводов усомниться в моей порядочности иль неплатёжеспособности не давала .Своё упущение при доставке груза вы списали на уволившегося менеджера.Выиграть в ситуации когда груз в вашей машине и вы этим спекулируете, диктуя свои условия и заявляя об угоне груза практически невозможно.и где куча оскорблений с моей стороны произнесённая,я не вижу.то что цитировала слэнг вашего же менеджера?так научите его корректности в высказываниях.А врагов у меня нет не нажила ,благодаря умению решать вопросы по человечески,а не так ,чтолишь бы мне удобно было.То что после сотрудничества с вами остался один негатив, не стоит списывать на мою эмоциональность.Женщины способны не только на эмоции,как вы здесь постоянно упоминаете,но так же и на объективность в отличие от некоторых мужчин. Работаете разово ,одним днём .Выдавили простой и празднуете победу.Типа обманщиков наказали.Да наказали непосредственно меня вот за что только? я ведь не один вариант устранения проблемы вам предлагала в понедельник.В чём снова упрекнёте? В эмоциональности снова?Больше то вроде и не в чем. Повторяю не я тему сюда кинула.Вам надо было ещё и поддержкой общественности заручиться в добавок ко всему.а зачем ? сомнения терзали в собственной правоте?
05.10.09 01:35
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#37
Цитата (Survey&Adjustment @ 04.10.2009 19:22)
Людмила Васильевна, да знаю я, что вы не в магазинах торгуете...
Зря вы так. Вы где-то написали про "..не надо переставать быть людьми..", а сами про анафему...
Скажите, а что мог думать перевозчик о сроках оплаты, работающий с вами впервые, наслышанный о неплатежах экспедиторов?
А как вы думаете о сроках оплаты, когда берете груз у незнакомого клиента?
Мне кажется - одинаково. Вот и возникла ситуация.
У всех сейчас не хватает денег.
А привлечь перевозчика на свою сторону, чтобы работать с ним далее, у вас, извините, не получилось...



Игорь ещё раз напоминаю ,не экспедитор я ,а перевозчик и наслышана о неплатежах экспедиторов на собственном опыте.И груз когда беру у незнакомого клиента о плохом изначально стараюсь не думать.Все мы работаем ради конечного результата и спрогнозировать его несможет никто.Здесь несколько раз напоминали мне что Чепуркин с 2001года работает,так неужели за это время не научился определять кидаловом пахнет иль действительно внеплановая ситуация имела место.Я тоже не вчера работать начала.Ситуации в процессе разные возникают ,но вот такие методы,типа сейчас урвать побльше прав-неправ без разницы и забыли друг о друге,я в своей работе никогда не применяла. Поэтому и заказчики у меня постоянные,уважающие меня а я их. А денег мне (чтоб не сглазить)хватает,поскольку за наличные работаю часто.И для своих машин хватает и заказчика вот в такой ситуации подстраховать -не вопрос.хватает. Откуда сомнения то возникли непойму.иль отметка какая у меня в паспорте иль скрывалась ,на контакт не выходила.Так ведь нет предлагала в понедельник несколько вариантов оплаты.пусть скажет что неправда.Только налом прямо сутра кончно не готова была поскольку не предупредили(опять же ссылка на уволившегося менеджера).Всё в толк не возьму едет перевоз с оплатой до выгрузки.иль даже по выгрузке .разве не об этом каждый мечтает. Разве заказчик не рискует оплачивать до выгрузки доставку.а вдруг недоедет иль испортит иль недостачу привезет,так ведь не сомневается ,платит.так неужто ещё с такими заказчиками конфликтовать будем? А А.П. всё нипочем . плевать он хотел на такие заказы.Подозрительность свою культивирует, растит и лелеет.Ну да пусть она ему и в дальнейшем "помогает".А привлекаю перевозчиков со стороны оччень не часто,только когда уж совсем своими не обхожусь иль проверенных партнерских рядом нет. А теперь вообще буду в таких случаях только б/нал предлагать ч/з 15 банковских. как это все практикуют, коли налом и то неугодила.Видимо права народная мудрость "не мечите бисер ........" умолчу а то сочтут за оскорбление снова.
05.10.09 02:16
Мирошниченко Л.В. ИП
(ИНН:615306418816)
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:17303
#38
Цитата (Автостройснаб (Чепуркина Надежда Ивановна, ИП) @ 04.10.2009 13:29)
Удачи вам и как я понял вы меня не когда не забудите!


НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ЧЕПУРКИН КАК О ПЕРЕВОЗЧИКЕ Я О ВАС НАВСЕГДА ЗАБЫЛА. И ЗАБЫЛА БЫ УЖЕ НАСОВСЕМ,ЕСЛИ Б НЕ ПРОДОЛЖАЛИ МЕНЯ ЦЕПЛЯТЬ СВОЕЙ НИКЧЁМНОЙ БОЛТОВНЁЙ.
05.10.09 02:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.