Автор
Сообщение
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:1324351
#41
Это был вопрос .
07.03.19 09:12
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#42
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 07.03.2019 06:21)
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 06.03.2019 23:16)
Мне кажется, что на следующее заседание он предоставит поддельные чеки, как это разоблачить можно. Посоветуйте.

Вы привлекли юриста, зачем теперь советы на форуме? Или Вы хотите, чтобы юрист помогал Вам за деньги, а у частники форума просто из интереса изучали десятки листов доказательств?
П.С. Встречный иск о взыскании зарплаты думаете удовлетворят? Для чего я приводил Вам статью 392 ТК РФ? Она работает в обе стороны, то есть и на Вас распространяются сроки исковой давности.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

У вас прошло три, о чем Вы думаете...




Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 09:12)

Понимаю ваше негодование, но документов очень много. Я не хочу вас загружать таким объёмом. Поэтому и обращался пару раз к юристу. А он в довесок дал пояснения и по другим вопросам, на которые вы уже раньше ответили. Мой реальный заработок едва превышает 70 000. С учётом что сам сижу за рулём. И без учёта командировочный и ремонтов. Поэтому я обратился к вам уважаемые партнёры. По поводу зарплаты упомянул на суде, потому что видел состояние истца. Моё появление на суде чуть кондрашкой для него не обернулось. Я говорил уже,что я был пятый или шестой водитель. Так вот в деле есть решения суда об удовлетворении исков к 4 водителям. Схема копия моей. И моя наглость о зарплате была шоком для истца. После этого он начал истерить на суде и орать на судью. Я изучил 392 статью и согласен с Вами по поводу срока давности по зарплате.
07.03.19 13:05
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#43
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
Мой реальный заработок едва превышает 70 000

Обратитесь в юридическую клинику, там дают бесплатные консультации.
07.03.19 13:35
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:1324351
#44
Алексей а если в Прокуратуру вам зайти поговорить . ? Может что и получится .?
07.03.19 13:36
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#45
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 13:36)
Алексей а если в Прокуратуру вам зайти поговорить . ? Может что и получится .?

Был уже. Посылают в полицию, ибо подобными проверкими занимается полиция, а прокуратура осуществляет надзор.
07.03.19 14:41
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:1324351
#46
Значит в полицию . Чем больше шума тем лучше для вас .
07.03.19 15:15
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#47
Что то я почитал эту тему и какое то двоякое впечатление. То ли вы врете, то ли другая сторона, а может обе стороны.

1. Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
Поэтому и обращался пару раз к юристу


А зачем 2 раза ? Обратились один раз, попросили отзыв на исковое заявление составить и было бы очень даже не плохо. А так не понятно, о чем вы там говорили, если вы никаких нормальных шагов потом не сделали.

2. Ну не верю я тому, что вы пишите:

Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
он начал истерить на суде и орать на судью.

Судьи меньшего не позволяют, а уж чтобы позволили на себя "орать" .

3. Если будете слушать советов на форумах, то
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
Я говорил уже,что я был пятый или шестой водитель

то будете седьмым водителем, с которого взыщут.

Тем более что советы типа:
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 13:36)
в Прокуратуру вам зайти поговорить

Ну да, можно зайти, поговорить "о жизни" и также выйти, потому что прокуратура этим не занимается.

Заодно можно в полицию зайти:
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 15:15)
Значит в полицию


В лучшем случае, вам скажут, что это - гражданско-правовой спор, особенно когда дело уже в суде.

4.Можете конечно послушать и такой совет:
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 15:15)
Чем больше шума тем лучше для вас .

совет тоже пригодится, когда приставы придут в квартиру имущество описывать.


5. А если по делу, то надо нанимать юриста, иначе попытка сэкономить обойдется вам дороже. Как говорится, не хотите платить своему юристу, будете оплачивать услуги юриста другой стороны.

Если по иску - то иск составлен достаточно слабенько, я бы сказал. Листы 1-2 еще о чем то, а потом сплошная вода, по типу, как можно больше теории, и не важно, по делу или нет. Все рассчитано на то, что вы придете в суд без юриста, повозмущаетесь, помашете руками и получите решение не в свою пользу, потому как именно вы должны предоставлять обоснованные возражение на иск, и подкреплять эти возражения соответствующими доказательствами.

Меня больше всего заинтересовали приложения к иску:
1. копия акта по повреждениях при приеме-передаче. То есть все таки какой то акт был. Плюс копия телеграммы и копия отказа работника от предоставления объяснений. Вы как то про это вообще не писали.

2. Отчет об оценке прав требования. Уж не знаю, кто делал такую оценку, но грамотный юрист так никогда не напишет, потому как нельзя оценивать "права требования", так как оценку правовым требованиям дает суд, а можно оценивать лишь размер ущерба, ремонта или еще чего то. Это, несомненно, плюс для вас. Наверняка и в самом отчет допущены и другие ошибки.

3. "Порадовали" копии товарных чеков и копии квитанций. Насколько я понимаю, кассовых чеков нет, как нет и безналичной оплаты. У нормального юриста это сразу вызовет массу вопросов.

А самое главное - я так и не нашел в иске какой-либо причинно-следственно связи между вами и ущербом. То ли были повреждения , то ли не были, может , до вас были, может после вас, слабенько как то все.

Ну и самое главное. Такие иски ну очень тяжело доказываются. Масса случаев, когда нанимают на работу молоденьких девушек продавцами в магазин, а потом вменяют им недостачу. Так вот, если девушки обращаются к юристам, то такие дела легко разваливаются в суде, потому что надо быть очень большим профессиональным юристом, чтобы повесить недостачу на продавца. Точно так же и у вас.

Судя по тому, что написано в иске, юрист другой стороне не блещет знаниями. Все так легко и просто: предоставили машину, нашли поломки и вот тебе иск к водителю. Ну так это не делается. Больше скажу, судя по приложенным документам к иску, доказательств вины водителя вообще не достаточно.

Все рассчитано на то, что водитель, т.е. вы, придете в суд сами и не будете предоставлять тех возражений и доказательств, которые для этого требуются, а суд не может самостоятельно за вас возражать на требования истца.

Такое впечатление, что у вашего работодателя не машины, а источник "золотого дохода": дал одному водителю, другому, третьему.....и взыскивай компенсации. Прямо отдельный вид бизнеса, а машины - вообще какой то хлам, сыпятся у каждого водителя, причем на серьезные суммы.
07.03.19 15:48
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 07.03.2019 15:48)
А зачем 2 раза ?

А это в нашей стране хроническое у некоторых ее граждан.
Иногда перевозчик просит подсказать как поступить в сложившейся ситуации. Выслушав ответ заявляет: "А я вот вчера у знакомого юриста спрашивал, он сказал что вот так вот надо".
И что самое поразительное - в итоге перевозчик ни делает ни так как ему сказал его "вчерашний" знакомый, ни как я посоветовал.
Судебную тяжбу проигрывает, винит в этом банки, власть, власть банков, партнеров и соседей.
Давно перестал этому удивляться.
08.03.19 14:00
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#49
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 07.03.2019 15:48)
Что то я почитал эту тему и какое то двоякое впечатление. То ли вы врете, то ли другая сторона, а может обе стороны.

1. Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
Поэтому и обращался пару раз к юристу


А зачем 2 раза ? Обратились один раз, попросили отзыв на исковое заявление составить и было бы очень даже не плохо. А так не понятно, о чем вы там говорили, если вы никаких нормальных шагов потом не сделали.

2. Ну не верю я тому, что вы пишите:

Цитата
...


В лучшем случае, вам скажут, что это - гражданско-правовой спор, особенно когда дело уже в суде.

4.Можете конечно послушать и такой совет:
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 15:15)
Чем больше шума тем лучше для вас .

совет тоже пригодится, когда приставы придут в квартиру имущество описывать.


5. А если по делу, то надо нанимать юриста, иначе попытка сэкономить обойдется вам дороже. Как говорится, не хотите платить своему юристу, будете оплачивать услуги юриста другой стороны.

Если по иску - то иск составлен достаточно слабенько, я бы сказал. Листы 1-2 еще о чем то, а потом сплошная вода, по типу, как можно больше теории, и не важно, по делу или нет. Все рассчитано на то, что вы придете в суд без юриста, повозмущаетесь, помашете руками и получите решение не в свою пользу, потому как именно вы должны предоставлять обоснованные возражение на иск, и подкреплять эти возражения соответствующими доказательствами.

Меня больше всего заинтересовали приложения к иску:
1. копия акта по повреждениях при приеме-передаче. То есть все таки какой то акт был. Плюс копия телеграммы и копия отказа работника от предоставления объяснений. Вы как то про это вообще не писали.

2. Отчет об оценке прав требования. Уж не знаю, кто делал такую оценку, но грамотный юрист так никогда не напишет, потому как нельзя оценивать "права требования", так как оценку правовым требованиям дает суд, а можно оценивать лишь размер ущерба, ремонта или еще чего то. Это, несомненно, плюс для вас. Наверняка и в самом отчет допущены и другие ошибки.

3. "Порадовали" копии товарных чеков и копии квитанций. Насколько я понимаю, кассовых чеков нет, как нет и безналичной оплаты. У нормального юриста это сразу вызовет массу вопросов.

А самое главное - я так и не нашел в иске какой-либо причинно-следственно связи между вами и ущербом. То ли были повреждения , то ли не были, может , до вас были, может после вас, слабенько как то все.

Ну и самое главное. Такие иски ну очень тяжело доказываются. Масса случаев, когда нанимают на работу молоденьких девушек продавцами в магазин, а потом вменяют им недостачу. Так вот, если девушки обращаются к юристам, то такие дела легко разваливаются в суде, потому что надо быть очень большим профессиональным юристом, чтобы повесить недостачу на продавца. Точно так же и у вас.

Судя по тому, что написано в иске, юрист другой стороне не блещет знаниями. Все так легко и просто: предоставили машину, нашли поломки и вот тебе иск к водителю. Ну так это не делается. Больше скажу, судя по приложенным документам к иску, доказательств вины водителя вообще не достаточно.

Все рассчитано на то, что водитель, т.е. вы, придете в суд сами и не будете предоставлять тех возражений и доказательств, которые для этого требуются, а суд не может самостоятельно за вас возражать на требования истца.

Такое впечатление, что у вашего работодателя не машины, а источник "золотого дохода": дал одному водителю, другому, третьему.....и взыскивай компенсации. Прямо отдельный вид бизнеса, а машины - вообще какой то хлам, сыпятся у каждого водителя, причем на серьезные суммы.


1) Отзыв на иск составлял сам.
2) Причинно следственная связь. Истец утверждает что до 16 марта автомобилем управлял я. Штрафы с камер доказывают что я нарушил ПДД, соответственно нарушил инструкцию, что и привело к повреждениям. Это версия ИСЦА.
3) Доказательства все - это документы, а именно. чеки и квитанции сделаны за 6-7 месяцев до моего трудоустройства. далее 1 акт выдан ИП Которое по ОКВЭД не могло заниматься ремонотонм, в ноябре 2015 года ИП закрыто, но 21 марта 2016 года он выдал этот акт.
4) акт комиссии о том что я не выходил на работу появился только в суде. мне его не присылали. по поводу телеграммы нет данных о том что текст тот же. в письмах нет описи, штампа почты. это филькина граммота.
5) я приостановил работу потому что мне 6 недель не выплачивалась зарплата. работодатель был об этом уведомлен(разумеется я этого доказать не могу)

Я выстроил позицию защиты следующим образом.
1) согласно данным из ПФРФ я работал до 29.02.2016 года. Выписка с мокрой печатью. Но имеется штраф с камер из Москвы от 09.03.2016 года. соответственно кто-то ездил кроме меня. Потребовал чтобы истец предоставил путевые листы и данные с тахографа.
2) согласно отчету №0018/16 повреждения кабины (только левая сторона. правая цела) на 180 000. итец чеков не предоставил ни о ремонте ни о запчастях. Но я предоставил справку из ГИБДД что автомобиль продан в сентябре 2018 года. А в феврале 2015 года(за 1 год до меня) автомобиль участвовал в ДТП. наезд на препятствие левая сторона. Истец на основании этого убытков не понес. О каком возмещении может идти речь?
3) ремонт редуктора по словам истца 37 000 рублей. как я писал ранее все документы суд признал не относящимися к делу.
Если нужны какие либо документы уточните пожалуйста, потому что объем около 100 страниц.





___________________________________________
Отредактировано пользователем 08.3.19 21:07
08.03.19 21:05
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#50
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 08.03.2019 14:00)
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 07.03.2019 15:48)
А зачем 2 раза ?

А это в нашей стране хроническое у некоторых ее граждан.
Иногда перевозчик просит подсказать как поступить в сложившейся ситуации. Выслушав ответ заявляет: "А я вот вчера у знакомого юриста спрашивал, он сказал что вот так вот надо".
И что самое поразительное - в итоге перевозчик ни делает ни так как ему сказал его "вчерашний" знакомый, ни как я посоветовал.
Судебную тяжбу проигрывает, винит в этом банки, власть, власть банков, партнеров и соседей.
Давно перестал этому удивляться.

в моем случае Вы ошибаетесь. в первую очередь я прислушиваюсь к Вам здесь. Но например об отзыве на иск я узнал от платного юриста. далее он просто навязывал свои услуги.
08.03.19 21:11
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#51
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 07.03.2019 15:48)
Что то я почитал эту тему и какое то двоякое впечатление. То ли вы врете, то ли другая сторона, а может обе стороны.

1. Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 07.03.2019 13:05)
Поэтому и обращался пару раз к юристу


А зачем 2 раза ? Обратились один раз, попросили отзыв на исковое заявление составить и было бы очень даже не плохо. А так не понятно, о чем вы там говорили, если вы никаких нормальных шагов потом не сделали.

2. Ну не верю я тому, что вы пишите:

Цитата
...


В лучшем случае, вам скажут, что это - гражданско-правовой спор, особенно когда дело уже в суде.

4.Можете конечно послушать и такой совет:
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 07.03.2019 15:15)
Чем больше шума тем лучше для вас .

совет тоже пригодится, когда приставы придут в квартиру имущество описывать.


5. А если по делу, то надо нанимать юриста, иначе попытка сэкономить обойдется вам дороже. Как говорится, не хотите платить своему юристу, будете оплачивать услуги юриста другой стороны.

Если по иску - то иск составлен достаточно слабенько, я бы сказал. Листы 1-2 еще о чем то, а потом сплошная вода, по типу, как можно больше теории, и не важно, по делу или нет. Все рассчитано на то, что вы придете в суд без юриста, повозмущаетесь, помашете руками и получите решение не в свою пользу, потому как именно вы должны предоставлять обоснованные возражение на иск, и подкреплять эти возражения соответствующими доказательствами.

Меня больше всего заинтересовали приложения к иску:
1. копия акта по повреждениях при приеме-передаче. То есть все таки какой то акт был. Плюс копия телеграммы и копия отказа работника от предоставления объяснений. Вы как то про это вообще не писали.

2. Отчет об оценке прав требования. Уж не знаю, кто делал такую оценку, но грамотный юрист так никогда не напишет, потому как нельзя оценивать "права требования", так как оценку правовым требованиям дает суд, а можно оценивать лишь размер ущерба, ремонта или еще чего то. Это, несомненно, плюс для вас. Наверняка и в самом отчет допущены и другие ошибки.

3. "Порадовали" копии товарных чеков и копии квитанций. Насколько я понимаю, кассовых чеков нет, как нет и безналичной оплаты. У нормального юриста это сразу вызовет массу вопросов.

А самое главное - я так и не нашел в иске какой-либо причинно-следственно связи между вами и ущербом. То ли были повреждения , то ли не были, может , до вас были, может после вас, слабенько как то все.

Ну и самое главное. Такие иски ну очень тяжело доказываются. Масса случаев, когда нанимают на работу молоденьких девушек продавцами в магазин, а потом вменяют им недостачу. Так вот, если девушки обращаются к юристам, то такие дела легко разваливаются в суде, потому что надо быть очень большим профессиональным юристом, чтобы повесить недостачу на продавца. Точно так же и у вас.

Судя по тому, что написано в иске, юрист другой стороне не блещет знаниями. Все так легко и просто: предоставили машину, нашли поломки и вот тебе иск к водителю. Ну так это не делается. Больше скажу, судя по приложенным документам к иску, доказательств вины водителя вообще не достаточно.

Все рассчитано на то, что водитель, т.е. вы, придете в суд сами и не будете предоставлять тех возражений и доказательств, которые для этого требуются, а суд не может самостоятельно за вас возражать на требования истца.

Такое впечатление, что у вашего работодателя не машины, а источник "золотого дохода": дал одному водителю, другому, третьему.....и взыскивай компенсации. Прямо отдельный вид бизнеса, а машины - вообще какой то хлам, сыпятся у каждого водителя, причем на серьезные суммы.

Верить или не верить это Ваше право. Но я попытаюсь доказать правдивость своих слов.
вот отзыв.
Указанного ИП Хрусталева я нашел, он сазал, что такого акта не составлял и готов выступить в суде на моей стороне, так как копышева и его обманула на круглую сумму
Кроме этого я нашел и водителя который подписывал акт. ему копышева не заплатила зарплату так же как и мне сумма 20 000 он тоже готов выступить на моей стороне, так как он свою подпись в акте не узнал.
И последнее. Представитель истца Копышев Алексей оказывается имеет судимость. А по какой статье я думаю догадаться не сложно. официально не могу предоставить этот документ, буду запрашивать через суд справку о судимости. Поскольку Сама ИП Копышева только фигурироует в документах. реально рулил транспортом, а сейчас рулит обвинением ее сын Копышев Алексей.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 08.3.19 21:31
08.03.19 21:19
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:1324351
#52
Верить или не верить это Ваше право. Но я попытаюсь доказать правдивость своих слов.
вот отзыв.
Указанного ИП Хрусталева я нашел, он сазал, что такого акта не составлял и готов выступить в суде на моей стороне, так как копышева и его обманула на круглую сумму
Кроме этого я нашел и водителя который подписывал акт. ему копышева не заплатила зарплату так же как и мне сумма 20 000 он тоже готов выступить на моей стороне, так как он свою подпись в акте не узнал.
И последнее. Представитель истца Копышев Алексей оказывается имеет судимость. А по какой статье я думаю догадаться не сложно. официально не могу предоставить этот документ, буду запрашивать через суд справку о судимости. Поскольку Сама ИП Копышева только фигурироует в документах. реально рулил транспортом, а сейчас рулит обвинением ее сын Копышев Алексей.

___________________________________________Алексей ты всё таки напиши заявления в полицию мащейничество 159 ук на лицо . Когда в суде дакажеш свою правоту зайди в полицию как раз и материал у тебя будит собран .
09.03.19 06:01
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#53
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 09.03.2019 06:01)
Верить или не верить это Ваше право. Но я попытаюсь доказать правдивость своих слов.
вот отзыв.
Указанного ИП Хрусталева я нашел, он сазал, что такого акта не составлял и готов выступить в суде на моей стороне, так как копышева и его обманула на круглую сумму
Кроме этого я нашел и водителя который подписывал акт. ему копышева не заплатила зарплату так же как и мне сумма 20 000 он тоже готов выступить на моей стороне, так как он свою подпись в акте не узнал.
И последнее. Представитель истца Копышев Алексей оказывается имеет судимость. А по какой статье я думаю догадаться не сложно. официально не могу предоставить этот документ, буду запрашивать через суд справку о судимости. Поскольку Сама ИП Копышева только фигурироует в документах. реально рулил транспортом, а сейчас рулит обвинением ее сын Копышев Алексей.

___________________________________________Алексей ты всё таки напиши заявления в полицию мощенничество 159 ук на лицо . Когда в суде дакажешь свою правоту зайди в полицию как раз и материал у тебя будит собран .

полиция даже проверку проводить не будет. Даст ответ, что это решается в гражданском порядке через суд. Второе. Ущерб не причинен, события преступления нет. в лучшем случае это покушение на мошенничество, но опять же вилами по воде писано. Сейчас копаем по бухгалтерии . Выплаты в пенсионный фонд занижены, соответственно мне проводили часть зарплаты материальной помощью. Заявлений я не писал делать этого не могли. Кроме этого нарушен еще ряд законов о труде( оплата водителям с километражом более 50 км в смену, и.т.д) но это к делу не относится, это просто создание проблем ИП Копышевой, чтобы неповадно было водителей обманывать.
11.03.19 10:30
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#54
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 11.03.2019 10:30)
это просто создание проблем ИП Копышевой


Ну что у нас за люди ! Если даже ничего не могут конкретного сделать, то лишь бы нагадить другому. Но это еще не самое плохое.

Самое плохое это то, что такие люди не понимают, что это плохо, не приемлемо ни в бизнесе, ни в обществе.

А еще хуже, так это то, что такие люди выставляют такие поступки на всеобщее обозрение, да еще этим и гордятся. В любом цивилизованном обществе это низко и подло, даже скажу по другому, подленько.
11.03.19 11:29
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:1324351
#55
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 11.03.2019 11:29)
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 11.03.2019 10:30)
это просто создание проблем ИП Копышевой


Ну что у нас за люди ! Если даже ничего не могут конкретного сделать, то лишь бы нагадить другому. Но это еще не самое плохое.

Самое плохое это то, что такие люди не понимают, что это плохо, не приемлемо ни в бизнесе, ни в обществе.

А еще хуже, так это то, что такие люди выставляют такие поступки на всеобщее обозрение, да еще этим и гордятся. В любом цивилизованном обществе это низко и подло, даже скажу по другому, подленько.

Это не подлость -Это принцип взаимности ! С работяги сдирать деньги не за что это нормально ?
11.03.19 12:25
Экспедитор-перевозчик ,
Кохма г.
Код:8691778
#56
Цитата (АвтоТрансИнфо, юрисконсульт @ 11.03.2019 11:29)
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 11.03.2019 10:30)
это просто создание проблем ИП Копышевой


Ну что у нас за люди ! Если даже ничего не могут конкретного сделать, то лишь бы нагадить другому. Но это еще не самое плохое.

Самое плохое это то, что такие люди не понимают, что это плохо, не приемлемо ни в бизнесе, ни в обществе.

А еще хуже, так это то, что такие люди выставляют такие поступки на всеобщее обозрение, да еще этим и гордятся. В любом цивилизованном обществе это низко и подло, даже скажу по другому, подленько.


это способ заработка. Криминал не доказать, в случае проигрыша куча апелляций в итоге необразованный водитель сдается. все просто.
14.03.19 19:29
Цитата (Лапшин Алексей Анатольевич, ИП @ 14.03.2019 19:29)
это способ заработка.

Поддерживаю. Для данной категории лиц главное не сколько ты заработал, а сколько ты потратил
14.03.19 20:22
IT-компания ,
Москва
Код:932243
#58
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 11.03.2019 12:25)
Это не подлость -Это принцип взаимности ! С работяги сдирать деньги не за что это нормально ?



ну вот в суде и возразите против исковых требований
хотя очень " странные " требования , подтверждения и возражения....
15.03.19 13:19
IT-компания ,
Москва
Код:932243
#59
Цитата (Леонид, физ.лицо @ 15.03.2019 13:19)
Цитата (ГРУЗ74, ООО @ 11.03.2019 12:25)
Это не подлость -Это принцип взаимности ! С работяги сдирать деньги не за что это нормально ?



ну вот в суде и возразите против исковых требований
хотя очень " странные " требования , подтверждения и возражения....


наверное после окончания "процесса " и вынесения решения
вы поймёте почему судьи редко смеются .. и не ходят в цирк.
15.03.19 13:49
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#60
Цитата (Леонид, физ.лицо @ 15.03.2019 13:49)
вы поймёте почему судьи редко смеются .. и не ходят в цирк.

Вам откуда это знать, если вы в суды не ходите?
15.03.19 13:54
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.