Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:699505
#1
Работают через один IP адрес "красные" и "зеленые"
Всем добрый день.
Вот такая ситуация сложилась у меня. Работал с одной Тольяттинской ООО (действующая до сих пор). Но случилось так, что они задолжали за перевозки 105000-00руб. Они теперь с красными звездами и груз выставляют крайне редко, на указанные в АТИ телефоны отвечают девочки-логистки. Руководитель раньше предлагал работу от другой московской организации, который платили в срок. Логисты до сих пор сидят в Тольятти, но работают и на московскую ООО, конечно с другими номерами телефона и эл.почты. При разговоре они подтверждают, что работают в 2-х организациях, да хоть в 3-х, лишь бы платили. Долго думал как их связать...И так так они присылали запросы с разных эл. ящиков я посмотрел их IP-адрес-он один и тот же на 2 организации. Можно ли таким образом сделать их клонами? Кому в данном случае, если это поможет, обратиться к сотрудникам АТИ? Названия ООО, код АТИ и IP адрес не пишу по понятным причинам-не пришло время)
Спасибо за помощь!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 06.3.19 14:25
06.03.19 14:05
Александр.
Поста на Вашу тему Вы опубликовали на форуме, где Вам помочь не смогут.
06.03.19 15:53
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:699505
#3
Так почему бы не помочь и подсказать где надо выложить пост?
06.03.19 16:29
Александр, со всем уважением, но я как юрист не знаю где нужно выкладывать информацию об участниках АТИ с "красными" или "зелеными" звездами.
Но поверьте мне: не в ленте данного форума.
В связи с тем и проинформировал Вас о том, что ожидание решения Вашего вопросы через вышеуказанный пост будет зря потраченным временем.
06.03.19 17:20
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:699505
#5
вот теперь спасибо!
06.03.19 17:31
Цитата (Дроздов Александр Сергеевич, ИП @ 06.03.2019 16:05)
"красные" и "зеленые"

Сюда
06.03.19 18:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.