Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Тольятти
Код:826321
#1
нужна помощь юриста
Добрый день.

Работая в одной компании и имея собственный транспорт, совершил несколько перевозок для данной компании.

По выполнению рейса документы были переданы нарочно без каких либо описей, подписанных актов (никто не знал как будет).

Однако директор отказался платить, а так как работал в данной компании переписки по электронной почте нет.

Был вынужден уволиться из за скандала, восстановил ТН и отправил второй экземпляр оригинала заявки и ТН с описью вложения.

Далее документы были переданы в суд.

Однако суд не удовлетворила опись вложения и копия заявки, хотя ответчик не предоставил заявки разнящейся с предложенной мной.

В ТН представленной в суд фигурировало мое транспортное средство и мой водитель, а так же вторая компания директора, не та с кем заключал заявку.

Так же в суд были представлены документы подтверждающие оплату от заказчиков в адрес второй компании директора (заявка была с другой его же компанией), в данных документах так же фигурирует и моя машина и мой водитель.

Вопрос к юристам: можно ли доказать суду, что либо по копии заявки, описи, оригиналу ТН (в ней мой водитель и моя машина) или как либо подать иск за пользование транспортным средством без договора.

Спасибо.
13.02.20 20:38
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
Без анализа документов ни один адекватный юрист не будет давать советы. Тем более в ситуации, когда в документах что-то "намучено".

П.С. Самое время искать помощи юриста когда дело в суде...
14.02.20 05:03
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#3
Косов Юрий Михайлович
Вы сами вели дело в первой инстанции?
14.02.20 05:10
Цитата (Сухов Константин Александрович , ИП @ 13.02.2020 20:38)
Далее документы были переданы в суд.


Добрый день.
Сбросьте хотя бы ссылку на дело что бы картина была более яснее.
14.02.20 07:48
Грузовладелец-перевозчик ,
Новая Ляда рп.
Код:874102
#5
нужна помощь подачи иска фирме от ип за не оплату рейсов...заявки счета акты ттн имеются г москва

___________________________________________
Отредактировано пользователем 29.2.20 21:41
29.02.20 21:41
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#6
Косов Юрий Михайлович
Александр Владимирович, вот вам картинка. Рекомендую подумать.

Прикрепленные файлы:
Прайс.jpg (88503)
01.03.20 08:45
Грузовладелец-перевозчик ,
Новая Ляда рп.
Код:874102
#7
в какой вы стране живете
01.03.20 20:06
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#8
Косов Юрий Михайлович
К чему вопрос?
02.03.20 07:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.