Автор
Сообщение
РАДОНИТ, ООО (удалена)
(ИНН:5904337230)
Экспедитор-перевозчик ,
Пермь
Код:60537
#1
Суточные водителям
Подскажите, сколько сейчас платят суточные водителям?
08.07.08 15:43
Томов В.И. ИП (удалена)
(ИНН:110900486696)
Экспедитор-перевозчик ,
Сыктывкар
Код:36812
#2
Цитата
Подскажите, сколько сейчас платят суточные водителям?
Плачу по 500р , но туда входят и телефоны
09.07.08 07:15
Агафонов В.Н. ИП (удалена)
Перевозчик ,
Череповец
Код:65869
#3
Плачу 150 р/сут. телефоны и всё отдельно. Зарплата 20% от фрахта.
09.07.08 09:49
Перевозчик ,
Ярославль
Код:93975
#4
200+ стоянка и связь
09.07.08 17:42
Экспедитор-перевозчик ,
Волгоград
Код:2538766
#5
300+стоянка, связь, душ
12.07.08 12:24
мпр-инвест, ООО (удалена)
(ИНН:7743683085)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:116253
#6
нисколько... не вижу особого смысла в этом
14.07.08 14:12
Перевозчик ,
Бор г. (г.о. Бор)
Код:33393
#7
Плачу 200 руб в день. Остальное всё за мой счет. Проехалась по своим маршрутам , посетила много столовых придорожных. Вывод - на 200 руб в день можно питаться 2 раза. А уж остальное за свой счет господа! У нас не гос.обеспечение.
15.07.08 17:20
Цитата
Плачу 200 руб в день. Остальное всё за мой счет. Проехалась по своим маршрутам , посетила много столовых придорожных. Вывод - на 200 руб в день можно питаться 2 раза. А уж остальное за свой счет господа! У нас не гос.обеспечение.
так же платим
15.07.08 18:24
"МЕДВЕДЬ", ООО (удалена)
(ИНН:3123196246)
Грузовладелец-перевозчик ,
Белгород
Код:107875
#9
Цитата
Плачу 200 руб в день. Остальное всё за мой счет. Проехалась по своим маршрутам , посетила много столовых придорожных. Вывод - на 200 руб в день можно питаться 2 раза. А уж остальное за свой счет господа! У нас не гос.обеспечение.


на 200 рублей в день вы пробывали питаться?!если нет то попробуйте и поделитесь впечатлениями,а потом после тако го плотного обеда на 100 рублей поработайте часиков до 12 ночи физически,а потом вывод сделаете сколько платить!!!
16.07.08 12:09
мпр-инвест, ООО (удалена)
(ИНН:7743683085)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:116253
#10
Цитата
на 200 рублей в день вы пробывали питаться?!если нет то попробуйте и поделитесь впечатлениями,а потом после тако го плотного обеда на 100 рублей поработайте часиков до 12 ночи физически,а потом вывод сделаете сколько платить!!!

сухой паек:%)
16.07.08 13:55
Суханов В.Н. ИП (удалена)
(ИНН:312300477593)
Перевозчик ,
Белгород
Код:65662
#11
Оплата суточных(командировочных)- это компенсация за повышенную стоимость питания во вреня
командировки,по сравнению со стоимостью питания по месту проживания.
Работодатель вовсе не обязан кормить наемного работника за свой счет в период его пребывания
в командировке.Он обязан возместить разницу стоимости питания по месту жительства и
стоимостью питания в командировке.
Я,лично,оплачиваю за сутки (не за день!)пребывания водителя в командировке 500р.
В эту сумму входит и оплата за стоянку машины при ночевках.
Никаких подтверждающих документов о том оплачивал или не оплачивал водитель стоимость
стоянки,стояла машина на предприятии или на платной стоянке он мне не представляет,
я их не требую.За сохранность машины и груза ответственность несет водитель и ему
виднее как обеспечить то и другое в период рейса.
Мои водители довольны такой формой и суммой командировочных.
18.07.08 12:40
Иль Трак (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:876697
#12
Владимир Николаевич, обратитесь к Валерию Васильевичу, у него есть на руках, разработанная мною система оплаты труда водителю. Называется она "Воруй сам у себя". Эта система, еимет право жить, только для ИП или ООО на вмененке. По ней уже работают в разных регионах. Система устраивает как работадателей так и водителей.
19.07.08 16:43
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:11929
#13
Цитата
Владимир Николаевич, обратитесь к Валерию Васильевичу, у него есть на руках, разработанная мною система оплаты труда водителю. Называется она "Воруй сам у себя". Эта система, еимет право жить, только для ИП или ООО на вмененке. По ней уже работают в разных регионах. Система устраивает как работадателей так и водителей.
А где посмотреть вашу систему можно
23.07.08 10:22
Иль Трак (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:876697
#14
Цитата
Цитата
Владимир Николаевич, обратитесь к Валерию Васильевичу, у него есть на руках, разработанная мною система оплаты труда водителю. Называется она "Воруй сам у себя". Эта система, еимет право жить, только для ИП или ООО на вмененке. По ней уже работают в разных регионах. Система устраивает как работадателей так и водителей.
А где посмотреть вашу систему можно

Обратитесь в НП ОДП "Поволжье" к Короткову Николаю у него есть эта система.
23.07.08 12:01
Перевозкин, ООО (удалена)
(ИНН:6149009538)
Перевозчик ,
Миллерово г. (Миллеровский р-н)
Код:9028355
#15
а здесь озвучить никак не получается?
24.07.08 08:15
Аполлон, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Гусь-Хрустальный г.
Код:131552
#16
Цитата
а здесь озвучить никак не получается?

Дается сумма на км.Например 12р\км-это ДТ,зарплата и т.п.
24.07.08 14:19
OOO "Diamant" (удалена)
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:24759
#17
Цитата
Оплата суточных(командировочных)- это компенсация за повышенную стоимость питания во вренякомандировки,по сравнению со стоимостью питания по месту проживания.Работодатель вовсе не обязан кормить наемного работника за свой счет в период его пребыванияв командировке.Он обязан возместить разницу стоимости питания по месту жительства истоимостью питания в командировке.Я,лично,оплачиваю за сутки (не за день!)пребывания водителя в командировке 500р.В эту сумму входит и оплата за стоянку машины при ночевках.Никаких подтверждающих документов о том оплачивал или не оплачивал водитель стоимостьстоянки,стояла машина на предприятии или на платной стоянке он мне не представляет,я их не требую.За сохранность машины и груза ответственность несет водитель и емувиднее как обеспечить то и другое в период рейса.Мои водители довольны такой формой и суммой командировочных.
По поводу суточных тоже самое объясняем,но в силу менталитета не до всех доходит.Платим 300р. +стоянка,телефон,штрафы(в пределах разумного) отдельно. А по поводу стоянок большой риск если водитель сам решает,ответственность то он несет,но с него как правило и взять нечего,крайний все равно хозяин.
26.07.08 18:24
Sergey78 (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:70635
#18
Цитата
По поводу суточных тоже самое объясняем,но в силу менталитета не до всех доходит.

А что значит в силу менталитета? Сейчас много предприятий, которые обеспечивают своих сотрудников бесплатным питанием на работе, без всяких командировок, при фиксированном рабочем дне, с гарантированными выходными. Чем водители хуже? Может в этом виноват менталитет хозяина машины? Если не хватает денег, не берите дешёвые загрузки.
27.07.08 10:59
OOO "Diamant" (удалена)
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:24759
#19
Цитата
Цитата
По поводу суточных тоже самое объясняем,но в силу менталитета не до всех доходит.
А что значит в силу менталитета? Сейчас много предприятий, которые обеспечивают своих сотрудников бесплатным питанием на работе, без всяких командировок, при фиксированном рабочем дне, с гарантированными выходными. Чем водители хуже? Может в этом виноват менталитет хозяина машины? Если не хватает денег, не берите дешёвые загрузки.
Уважаемый Сергей!Никто не сравнивает кто хуже,кто лучше? Реч о другом .Предприятий конечно много,но за все в нашей жизни приходится платить,даже сыр в мышеловке не бесплатный,жизнью приходится рисковать.Все дело в оплате и кто какие цели ставит в жизни.Кого-то устроит оклад без командировок,при фиксированном рабочем дне, с гарантированными выходными И зарплатой скажем тысяч 15(если в Москве 30-40,но половина уйдет на проживание),А кто-то готов пахать ,но чтоб зарабатывать 35-40 тысяч.Сам я живу по второму принципу.А по поводу дешевых загрузок у водителей всегда есть альтернатива,предложи больше,вместе заработаем.
27.07.08 22:59
Иль Трак (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:876697
#20
Цитата
Владимир Николаевич, обратитесь к Валерию Васильевичу, у него есть на руках, разработанная мною система оплаты труда водителю. Называется она "Воруй сам у себя". Эта система, еимет право жить, только для ИП или ООО на вмененке. По ней уже работают в разных регионах. Система устраивает как работадателей так и водителей.

Владимир Николаевич, я передал Валере Васильевичу в Твери эту систему в письменном виде. Спрашивайте у него.
30.07.08 19:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.