Автор
Сообщение
Экспедитор не оплачивает предоплату согласно договора!
Машина подьезжает к месту выгрузки, у меня есть телефон заказчика, я хочу ему (заказчику) предложить заключить 3-х стороннее соглашение по которому он (Заказчик) , после достаки нами груза- оплачивает нам напрямую причитающуюся нам сумму провозной платы, иначе 135000 руб. нам не видать как своих ушей ,другого выхода я не вижу или что то всё таки можно сделать ? Посоветуйте! С уважением и надеюсь на ВАШЕ понимание- никогда не прибигал к подобным методам.
08.09.08 21:03
Казтранслайн, ООО (удалена)
(ИНН:1626009770)
Перевозчик ,
Казань
Код:33861
#2
Цитата
По моему это даже правильно.Но опять таки, они вам заявят,а где гарантия что груз без боя и недостачи.Можно было и так договорится 30% предоплата после загрузки,50% по факту прибытию.А если с грузом проблемы возникнут то они вашу машину все равно не выпустят с территории.
10.09.08 15:49
Цитата
Цитата
По моему это даже правильно.Но опять таки, они вам заявят,а где гарантия что груз без боя и недостачи.Можно было и так договорится 30% предоплата после загрузки,50% по факту прибытию.А если с грузом проблемы возникнут то они вашу машину все равно не выпустят с территории.
Правильно-Вы имеете в виду подписать договор-пообещать, а когда машина поехала отказаться от своих слов и подписи в договоре?
10.09.08 19:23
Цитата
Цитата
По моему это даже правильно.Но опять таки, они вам заявят,а где гарантия что груз без боя и недостачи.Можно было и так договорится 30% предоплата после загрузки,50% по факту прибытию.А если с грузом проблемы возникнут то они вашу машину все равно не выпустят с территории.
Так как, Альбина Фаридовна-ждём ответа.
11.09.08 19:56
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.