Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#201
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 08:33)
Ну вообще-то постановления ЦАФАП ГИБДД отменяю не я, а судья. Со всеми судьями данного уважаемого суда пообщаться не удалось, признаю. Но информации для выводов хватило.

Так все таки ездили туда Вы? Или по телефону общались лично с судьей? С какой? Я как раз 22 числа опять туда поеду спрошу как Ваши дела там.
Какие у Вас номера дел? Уже отменили постановления по которым Вы жалобы писали? Или не писали не по каким?
16.09.22 08:48
Что-то слишком много вопросов. Не буду отвечать ни на один из них.
16.09.22 08:51
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#203
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 08:51)
Что-то слишком много вопросов. Не буду отвечать ни на один из них.

В смысле? Вам далеко ездить туда, у меня под боком суд, поговорю как раз и за ваши дела, помогу чем смогу. Надо помогать же коллегам.
Или Вы тут нас всех обманываете?
16.09.22 09:01
Ни о каком обмане речи нет. Как ездил по судам России, так и езжу.

На серию вопросов отвечать не буду. В условиях СВО вообще желательно не отвечать ни на какие вопросы, как бы чего не вышло. Но, это моё мнение.

По Новоспасскому районному суд Ульяновской области я уже всё сказал.
16.09.22 10:11
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#205
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 10:11)
Ни о каком обмане речи нет. Как ездил по судам России, так и езжу.

Возможно и ездите, не знаю.



Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 10:11)
На серию вопросов отвечать не буду.

Может просто не можете? Ну бывает, похвалились зря, простим.



Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 10:11)
В условиях СВО

Был в Новоспасске, там СВО никакого нет, был один танк по дороге, на постаменте. Так что не переживайте. А если боитесь, пишите номера дел я за вас схожу.



Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 10:11)
По Новоспасскому районному суд Ульяновской области я уже всё сказал.

А что Вы сказали? Что ничего говорить не будете?
16.09.22 11:30
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:30)
Возможно и ездите, не знаю.


Теперь знаете - я езжу на судебные заседания по всем регионам Российской Федерации. И, на мой взгляд, это имеет смысл и приносит заказчикам нужные результаты.
16.09.22 11:35
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:30)
Был в Новоспасске, там СВО никакого нет


СВО реализуется на территории приграничного государства, а вот притянуть за что угодно "примазав" СВО (да, и притягивают, органы работают как стахановцы) - это от Калининграда до Владивостока. Если на улице нет военных - это не значит что Россия не реализовывает СВО.
16.09.22 11:38
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:30)
А что Вы сказали? Что ничего говорить не будете?


Вот что я сказал.

Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 15.09.2022 23:44)
Подают в Новоспасский районный суд Ульяновской области перевозчики жалобы с правильно оформленным договором аренды и даже на рассмотрение жалоб не выезжают, т.к. суду нет времени вникать в суть и докапываться: отменил, дело закрыл, следующий.


Ни каких фамилий судей, с которыми имело место общение (с одной судьёй), ни номеров дел, возбужденных по жалобам перевозчиков и успешно выигранных по причине нахождения ТС в аренде (это быстро и просто), я называть не буду.
При этом голословное утверждение на страницах форума АТИ о том, что общения с судьей не было и что нет таких удовлетворенных жалоб от перевозчиков будет являться ложью со всеми вытекающими последствиями.
16.09.22 11:43
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#209
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 11:35)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:30)
Возможно и ездите, не знаю.


Теперь знаете - я езжу на судебные заседания по всем регионам Российской Федерации. И, на мой взгляд, это имеет смысл и приносит заказчикам нужные результаты.

Не знаю, не видел, а написать много можно. Про Новоспасский суд Вы тоже вот писали что дела там есть ваши и с судьями разговаривали, а какие дела и с какими судьями разговаривали отвечать отказываетесь. Что наводит на определенные мысли... Ну пошутил, бывает, зачем потом еще больше себя закапывать?

22 и 23 буду в обоих отделениях суда в Новоспасске и в Кузоватово, дела у меня у всех судей там распределены. Вот заодно спрошу у всех есть ли такой вот у них представитель и мой большой друг Порватов Борис, разговаривал ли он с кем-то.
Не люблю когда врут, а когда нагло врут тем более...
16.09.22 11:47
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#210
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 11:43)
При этом голословное утверждение на страницах форума АТИ о том, что общения с судьей не было и что нет таких удовлетворенных жалоб от перевозчиков будет являться ложью со всеми вытекающими последствиями.

Я тоже против голословных утверждений, потому и прошу у вас представить доказательства. Спрошу лично у судей про вас.
16.09.22 11:50
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:47)
Вот заодно спрошу у всех есть ли такой вот у них представитель и мой большой друг Порватов Борис, разговаривал ли он с кем-то.



Не нужно прикидываться моим другом и использовать моё имя, мою деловую репутацию в своих корыстных целях, заявляя в уважаемом мною суде о том, что имеете какое-либо отношение ко мне или моим доверителям.
Представляю что Вы сможете там наговорить. Судьи ведь и поверить смогут в разные фантазии, они то же люди.
16.09.22 12:01
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#212
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 12:01)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 11:47)
Вот заодно спрошу у всех есть ли такой вот у них представитель и мой большой друг Порватов Борис, разговаривал ли он с кем-то.



Не нужно прикидываться моим другом и использовать моё имя, мою деловую репутацию в своих корыстных целях, заявляя в уважаемом мною суде о том, что имеете какое-либо отношение ко мне или моим доверителям.
Представляю что Вы сможете там наговорить. Судьи ведь и поверить смогут в разные фантазии, они то же люди.


Ну как же, мы тут с вами давно уже знакомы, ведем дружеские беседы и дискуссии на страницах форума.
Зачем мне говорить что я к вам отношения имею если не имею? А раз у вас там есть доверители, то есть и доверенности на ваше имя. Если нет, то нет. Все просто.

Не волнуйтесь вы так, ничего лишнего про вас говорить не буду, просто поинтересуюсь являетесь ли вы там представителем и разговаривали ли с судьями.

Наоборот же, узнаю, напишу что я зря в вас сомневался, вы правду написали и вообще наичестнейший человек. Не может же уважаемый юрист нагло врать на всю страну на страницах форума АТИ?

Вообщем 23-го узнаю, напишу.
16.09.22 12:13
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 12:13)
Не волнуйтесь вы так, ничего лишнего про вас говорить не буду, просто поинтересуюсь являетесь ли вы там представителем и разговаривали ли с судьями.

Наоборот же, узнаю, напишу что я зря в вас сомневался, вы правду написали и вообще наичестнейший человек. Не может же уважаемый юрист нагло врать на всю страну на страницах форума АТИ?

Вообщем 23-го узнаю, напишу.


Да, ок. Без проблем. Только запись разговоров с каждым судьёй предоставьте, что бы не пустословить что с Вами там вообще кто-то разговаривает.
Я удивлен что в кои веки вообще куда-то решили из закрытого выбраться, т.к. по предоставленной Вами информации за Ваш работу юриста в судах перевозчики делают, "ради экономии на командировках".
Но, суть не в этом.
Насколько я помню суд настолько загружен своими проблемами, что ему не до задушевных бесед. Но, я верю в Вас. Запишите записи всех разговоров, выкладывайте их в файлообменике, кидайте на форум ссылки и будем слушать какая из судей что расскажет Вам.
Считаю что этого необходимо и достаточно - если нет доверия мой информации, то как я взаимно могу верить Вашей? Это риторический вопрос.
16.09.22 12:24
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#214
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 12:24)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 16.09.2022 12:13)
Не волнуйтесь вы так, ничего лишнего про вас говорить не буду, просто поинтересуюсь являетесь ли вы там представителем и разговаривали ли с судьями.

Наоборот же, узнаю, напишу что я зря в вас сомневался, вы правду написали и вообще наичестнейший человек. Не может же уважаемый юрист нагло врать на всю страну на страницах форума АТИ?

Вообщем 23-го узнаю, напишу.


Да, ок. Без проблем. Только запись разговоров с каждым судьёй предоставьте, что бы не пустословить что с Вами там вообще кто-то разговаривает.
Я удивлен что в кои веки вообще куда-то решили из закрытого выбраться, т.к. по предоставленной Вами информации за Ваш работу юриста в судах перевозчики делают, "ради экономии на командировках".
Но, суть не в этом.
Насколько я помню суд настолько загружен своими проблемами, что ему не до задушевных бесед. Но, я верю в Вас. Запишите записи всех разговоров, выкладывайте их в файлообменике, кидайте на форум ссылки и будем слушать какая из судей что расскажет Вам.
Считаю что этого необходимо и достаточно - если нет доверия мой информации, то как я взаимно могу верить Вашей? Это риторический вопрос.

Не волнуйтесь вы так, Борис! Может вам еще видео допросов судей представить?
Потом можете подать на меня в суд за клевету если не устроит то что мне сообщат, запросим дела из Новосспасского суда, уже будет официальная информация тогда.
16.09.22 12:29
Ок, договорились.
Но для этого, как минимум, фамилии и инициалы судей перечислите, которые уделили Вам время на поговорить. Хоть какую-то официальную информацию напишите, а то что мне потом опротестовывать-то?
Жду поста. Посмотрим что там набросаете, нужна ли будет моя реакция, будет ли стоить овчинка выделки.
16.09.22 12:38
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#216
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 12:38)
Ок, договорились.
Но для этого, как минимум, фамилии и инициалы судей перечислите, которые уделили Вам время на поговорить. Хоть какую-то официальную информацию напишите, а то что мне потом опротестовывать-то?
Жду поста. Посмотрим что там набросаете, нужна ли будет моя реакция, будет ли стоить овчинка выделки.

Ну вот подадите на меня за клевету, там суд увидит фамилии судей в чьих производствах ваши дела были. Если не было дел то суд ничего не увидит соответственно, так как Новоспасский ответит что дел с вашим участием не было.
16.09.22 12:48
Да я понял уже что у Вас ограниченное понимание как, кто, за что и когда может подавать иск за клевету.
Но, это дело каждого.
Жду 23.10.2022 пост.
16.09.22 12:50
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#218
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 16.09.2022 12:50)
Да я понял уже что у Вас ограниченное понимание как, кто, за что и когда может подавать иск за клевету.
Но, это дело каждого.
Жду 23.10.2022 пост.

Обязательно будет, не люблю когда врут в наглую.
16.09.22 13:14
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#219
Не вижу там Новоспасского суда или вашей фамилии.
Я уж думал вы решили доказать свои слова, но нет.
16.09.22 14:47
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#220
Борис, не переживайте так, вся ложь теперь точно вскроется!
16.09.22 14:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.