Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 15:53)
Не нравится подача


Не нравится подача - сказал об этом. И ни кому ни чем не обязан. У нас, слава Богу, пока что можно говорить и писать о том нравится подача или нет.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.22 15:56
13.10.22 15:56
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#282
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 15:56)
Не нравиться подача

Вот, второй Гурман вылез.

Кто третий, вылезай, раз на троих сообразили

У меня вот тут еще решение пришло - объявляю конкурс на лучший текст подачи, раз господам не нравится. У вас есть время пока сканирую.
13.10.22 16:04
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 16:04)
объявляю конкурс на лучший текст подачи


Ты уж давай смоги сам У тебя как раз время есть, пока перевозчики вынуждены по твоим жалобам сами по судам ездить.
13.10.22 16:10
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#284
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 16:10)
по твоим жалобам

По каким моим жалобам, Борис? Ты как не юрист прям! Жалобы подает заявитель, то есть перевозчик, но только в моем лице скромного представителя по доверенности)
13.10.22 16:26
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 16:26)
По каким моим жалобам, Борис?


По жалобам которые ты готовишь под копирку для перевозчиков. Или ты не готовишь жалобы для перевозчиков?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.22 16:35
13.10.22 16:35
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#286
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 16:35)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 16:26)
По каким моим жалобам, Борис?


По жалобам которые ты готовишь по копирку для перевозчиков. Или ты не готовишь жалобы для перевозчиков?

Борис запомни, это жалобы не ДЛЯ перевозчиков - это жалобы перевозчиков! Столько лет работаешь и не понял сути представления интересов по доверенности?
Если не понимаешь сути работы по КоАП, то абстрагируй на ГПК тогда или АПК - вот ты пишешь иск по доверенности и подаешь его - это что иск Порватова и истец Порватов? Нет, это иск твоего клиента и истец твой клиент!
Кстати, ты всегда своих клиентов раскручиваешь на оплату своих командировок, даже если в этом нет необходимости и ты уже ездил на первое заседание и говорил с судьями и понял что там все хорошо будет? Так и говоришь - надо обязательно съездить еще раз и сказать тоже самое... оплатите проезд и командировочные...

Кстати, "копирок" у меня еще много - если нужно кому то отменить штрафы с автоматических рамок или камер - обращайтесь!
13.10.22 16:48
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#287
И так, пока Порватов с Бакиным обсуждают способы подачи, смотрят в меню и возмущенно пишут под копирку в книгу "Жалоб и предложений"...
...Наш юридический ресторан подает второе:

ООО "Транс Авто" получило постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.21.1 КоАП РФ со штрафом 350000 рублей. Но руководитель ООО был уверен, что превышения по нагрузке на оси автопоезда отсутствовали и замеры рамкой произведены явно неверно и обратился за юридической помощью.
После обращения к нам, выяснилось, что ООО "Транс Авто" не совершало административного правонарушения, так как в момент фиксации правонарушения автопоезд был во владении иного лица.
Соответственно, оперативно была подготовлена жалоба и отправлена в Новоспасский районный суд Ульяновской области. В жалобе были указаны основания по которым заявитель должен быть освобожден от ответственности.

И вот, 30 сентября 2022 года Новоспасский районный суд вынес решение, которым административное дело прекратил, жалобу удовлетворил. Таким образом, ООО "Транс Авто" было освобождено от обязанности уплачивать огромный штраф. Суд освободил от ответственности на основании владения транспортным средством в момент фиксации правонарушения иным лицом.
Конечно же мы постарались, чтобы суд увидел все исчерпывающие доказательства такого владения.

С чем и поздравляем нашего клиента!



___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.22 17:15
13.10.22 17:14
Саша, я еду только на те судебные заседания, на которые меня направляет мой доверитель.
Будь-то перевозчик, экспедитор или грузовладелец - кто к нам обратился, того интересы мы и должны защитить.
Не мы выбираем клиентов, а они нас, уже с 2016 года.
Так что дадут поручение быть в суде - конечно мы едем! Не каждый перевозчик готов тратить своё время и лично быть в самых удаленных уголках нашей родины.
Я понимаю что тебе или лень, или боязно в такие суды выезжать - тут каждый сделал свой выбор.
Наш выбор - идти с нашим клиентом до конца и не бросать на его плечи груз ответственность по работе в судебном заседании.
13.10.22 17:15
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#289
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 17:15)
Саша, я еду только на те судебные заседания, на которые меня направляет мой доверитель.

Боря, а почему ты думаешь у меня должно быть иначе?)
13.10.22 17:16
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#290
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 17:14)
30 сентября 2022 года Новоспасский районный суд вынес решение

Извините, блюдо чуть не подоспело, прикрепляю:



Прикрепленные файлы:
Решение ОООТрансАвто 0879.pdf (5769449)
13.10.22 17:17
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 17:16)
Боря, а почему ты думаешь у меня должно быть иначе?)


Я вообще не думаю как у тебя должно быть, Саша.
Дело не в том, как тебя должно быть или не должно быть.
Я увидел решения судом, которые ты ранее выдавал как к те, к которым ты имеешь отношение.
Но, о тебе в судебных актах ни слова.
Что тут думать?
13.10.22 17:20
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#292
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 17:20)
Но, о тебе в судебных актах ни слова.

Не всегда суды указывают представителя в решении. Посмотри последние решения - там специально для тебя написано что представитель Видяев



Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 17:20)
Что тут думать?

Я думаю тебе нужно думать о своих клиентах и о том как такую же практику наработать, а не искать "в чужом глазу соринку", особенно когда сам слепой
13.10.22 17:25
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 17:25)
Посмотри последние решения - там специально для тебя написано что представитель Видяев



Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 17:17)
Прикрепленные файлы:
Решение ОООТрансАвто 0879.pdf (5769449)


Ты об этом последнем решении? Подскажи, на какой странице есть упоминание о том, что ты представлял интересы в ходе судебного заседания?

Я вот смотрю на первой странице решения суда сказано "Представитель юридического лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении ООО "ТРАНС АВТО" Малкин В.А. в судебном заседании поддержал доводы жалобы в полном объеме".
Саша, ты долго будешь думать что ни кто не обратит внимание что ты и носа в суды не показываешь?
Ни кто же не против - ну есть у тебя шаблоны жалоб. Ну, выпускаешь ты их как типография. Ну, подписываешь по доверенности и несешь в ОПС на отправку ценным письмом с описью вложения.
Это всё так, с этим ни кто не спорит. Но, в судебный процесс перевозчик вынужден идти сам.
Как в этом случае можно прийти к заключению о том, что ты что-то там выиграл? )))
Я не знаю, сам перевозчик пришел к такому выводу, или ты ему помог принять такое решение - тут всё на твоей совести. Надеюсь ты перевозчика предупреждаешь, что в суд ты ни ногой, доверенность нужна только что бы подпись на жалобе поставить, да и операторы ОПС дотошные стали, доверенности требуют.
13.10.22 17:43
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#294
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 17:43)
Я вот смотрю на первой странице решения суда

Боря, если ты слепой это проблемы твои...
Прочитай еще раз:

И можешь тут хоть изойтись желчью, от этого у меня победы не закончатся, а у тебя практики по рамкам не появится! Ворчишь как дед старый, который хочет, а не может и остается только ворчать что вы это не так делаете...

Лучше бы направил свою энергию на защиту перевозчиков от подобных штрафов, больше бы толку от тебя было.



Прикрепленные файлы:
Screenshot_1.png (239587)
13.10.22 17:55
Ахахах, кого ты пытаешься развести, Саня?

Ты просто подписал жалобу и всё, на этом твоя "работа" кончилась.

Ну вот же, гляди в оба: как Саша думал что он был в судебном процессе, на там были вместо него .

Ты если уже утверждаешь что занимаешься копированием жалоб - копируй правильно, не упускай оснвого
13.10.22 18:20
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#296
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 18:20)
Ахахах, кого ты пытаешься развести, Саня?

Ты просто подписал жалобу и всё, на этом твоя "работа" кончилась.

Ну вот же, гляди в оба: как Саша думал что он был в судебном процессе, на там были вместо него .

Ты если уже утверждаешь что занимаешься копированием жалоб - копируй правильно, не упускай оснвого

Ты уже себе на иск о защите деловой репутации наговорил. Теперь иди работай лучше чтобы так же под копирку отменять штрафы, а не ворчать как дед старый...
По ООО Транс Авто я был в первом заседании и мне этого хватило чтобы судью убедить и расспросить про тебя. Так что запросим по иску к тебе материалы дела по этой жалобе и посмотрим в протоколе кто там был, а кто небыл...

потом результаты тут опубликуем и посмотрим кто лжец
13.10.22 18:56
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 18:56)
Так что запросим по иску к тебе материалы дела по этой жалобе и посмотрим в протоколе кто там был, а кто небыл...


Ахахахах, ну Саня, ну хорош уже

Какой протокол, какого судебного задания, по делу об административном правонарушении?

Ладно, давай, запрашивай и размещай. И быстро. Жду. Принесу глубочайшие извинения и признаю свою ошибку в том случае, если увижу протокол судебного заседания по Делу № 12-1036/2022 с указанием на то, что ты был допущен к участию в деле в качестве представителя привлекаемого лица.
Саша, в течении какого срока судья обязан выдать тебе протокол судебного заседания, которым было завершено рассмотрение Дела № 12-1036/2022? Когда мне готовиться принести извинения?
13.10.22 19:11
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#298
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 13.10.2022 19:11)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 18:56)
Так что запросим по иску к тебе материалы дела по этой жалобе и посмотрим в протоколе кто там был, а кто небыл...


Ахахахах, ну Саня, ну хорош уже

Какой протокол, какого судебного задания, по делу об административном правонарушении?

Ладно, давай, запрашивай и размещай. И быстро. Жду. Принесу глубочайшие извинения и признаю свою ошибку в том случае, если увижу протокол судебного заседания по Делу № 12-1036/2022 с указанием на то, что ты был допущен к участию в деле в качестве представителя привлекаемого лица.
Саша, в течении какого срока судья обязан выдать тебе протокол судебного заседания, которым было завершено рассмотрение Дела № 12-1036/2022? Когда мне готовиться принести извинения?

Да, по админ делам протокол не ведется, тут ты прав, не подумал об этом. Ничего, показания Транс Авто это исправят

И это не отменяет факта твоей лжи обо мне и о том что у тебя дела были в Новоспасском суде

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.10.22 19:20
13.10.22 19:20
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#299
Так ты все-таки утверждаешь что я небыл в суде по делу о привлечении ООО "Транс Авто" к административной ответственности?
13.10.22 19:22
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.10.2022 19:20)
Ничего, показания Транс Авто это исправят


Ну, это другое дело.
Жду копию иска.
13.10.22 19:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.