Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#321
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 07.11.2022 18:45)
Кстати, последние решения по ульяновским рамкам по нашим клиентам:

Новоспасский районный суд очень чётко показал, что защита от штрафов по схеме с липовым договором безвозмездной аренды подвижного состава от ООО учредителю ИП давно известна и не очень работает. ЧТД.
08.11.22 09:00
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 08.11.2022 09:00)
липовым договором безвозмездной аренды подвижного состава от ООО учредителю ИП давно известна


Диву даёшься с таких схем: "не состоявшийся" договор между аффилированными лицами. В то время когда всё можно и нужно сделать так, что бы доводы для суда были более чем однозначными.
Хозяин - барин; некоторые перевозчики, да и некоторые юристы, погуглив и поядексив решают что занос в суд скачанный образец договора аренды будет панацеей при вынесении судом вердикта. Ан, нет.
08.11.22 09:08
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#323
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 06:51)
Нет, ни страха, ни мыслей нет. А вот Ваши доводы о том что не совсем Россия - перешлю куда надо, пусть дадут оценку.

Крыса на корабле?
А с чего Вы решили что Москва это вся Россия, мне вот интересно? Я понимаю что дальше Москвы тебе не видно, но Россия там не заканчивается.
И где это надо где рассматривают вопрос Москва вся Россия или не совсем вся?
А статью за ложный донос читали?
08.11.22 11:33
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#324
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 08.11.2022 09:00)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 07.11.2022 18:45)
Кстати, последние решения по ульяновским рамкам по нашим клиентам:

Новоспасский районный суд очень чётко показал, что защита от штрафов по схеме с липовым договором безвозмездной аренды подвижного состава от ООО учредителю ИП давно известна и не очень работает. ЧТД.


Нет, это доказывает что нужен комплексный подход, как у нас. И аренда и неверные измерения по осям и документы, которые достали у дорожников чтобы суду показать почему рамки неверно работают. Кстати, липовых аренд небыло здесь у нас, только реальные арендные отношения были собственники оштрафованные и были реальные перевозчики иные лица.
Вы бы лучше работали на пару так же, сами ничего не можете, только рассуждать что работает, а что нет.
У нас вот работает. А у Вас? Где Ваша практика по рамкам? Не вижу что-то...
Я понимаю что зависть что кто-то может, а вы нет. Но наверно для того чтобы было нужно стараться и работать, а не сидеть и с умным видом рассуждать что здесь не то и это не так и неправильно мы отменили штраф...

Не работает аренда? Правда? А как Вам решение Пензенского суда по нашему клиенту? Вот:



___________________________________________
Отредактировано пользователем 08.11.22 11:43


Прикрепленные файлы:
Решение от 03.10.2022г..pdf (3086124)
08.11.22 11:39
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 11:33)
Сегодня, 11:33


Ни какого доноса нет. Я ни кого ни в чём не обвиняю. Просто хочу что бы компетентных органы дали правовую оценку заявлению о том, что столица нашей Родины чем-то не является. Именно компетентные органы по Пензенской области изучат, опросят и сделают выводы.
08.11.22 12:53
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#326
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 12:53)
столица нашей Родины чем-то не является

И чем же она не является?

А ты свой фейковый адрес в Москве прикрыл уже или хочешь чтобы еще одна запись о недостоверном адресе была у тебя плюс к имеющейся?
08.11.22 12:58
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 12:58)
И чем же она не является?


Вот и разберутся, уточнят у тебя. А ты им всё и объяснишь, грамотно.
08.11.22 13:01
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#328
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 13:01)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 12:58)
И чем же она не является?


Вот и разберутся, уточнят у тебя. А ты им всё и объяснишь, грамотно.

Только вместе с тобой. Интересно, в Пензу тебя привезут или сам приедешь?)
08.11.22 13:02
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#329
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 13:01)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 12:58)
И чем же она не является?


Вот и разберутся, уточнят у тебя. А ты им всё и объяснишь, грамотно.

И хватит флудить!
Где обещанная практика по рамкам?
Или только умеешь доносы писать?
08.11.22 13:05
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:02)
Вот и разберутся, уточнят у тебя. А ты им всё и объяснишь, грамотно.

Только вместе с тобой. Интересно, в Пензу тебя привезут или сам приедешь?)


Вот ты юрист, или как? Ну, зачем мне куда-то ехать если я не сообщаю о преступлении. Если я не потерпевший тем более. Я попросил только дать правовую оценку высказываниям в сети, не более. А там уже знают что с этим сделать.
08.11.22 13:12
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#331
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 13:12)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:02)
Вот и разберутся, уточнят у тебя. А ты им всё и объяснишь, грамотно.

Только вместе с тобой. Интересно, в Пензу тебя привезут или сам приедешь?)


Вот ты юрист, или как? Ну, зачем мне куда-то ехать если я не сообщаю о преступлении. Если я не потерпевший тем более. Я попросил только дать правовую оценку высказываниям в сети, не более. А там уже знают что с этим сделать.

Ну так я юрист же конечно, а это территория моя и знакомые есть мои тут, я думаю следователь и тебя лично захочет опросить, вдруг ты занимаешься ложными доносами...
08.11.22 13:31
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:31)
Ну так я юрист же конечно, а это территория моя и знакомые есть мои тут, я думаю следователь и тебя лично захочет опросить, вдруг ты занимаешься ложными доносами...


Я только за. У меня всё готово к этому
08.11.22 13:44
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#333
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 13:44)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:31)
Ну так я юрист же конечно, а это территория моя и знакомые есть мои тут, я думаю следователь и тебя лично захочет опросить, вдруг ты занимаешься ложными доносами...


Я только за. У меня всё готово к этому

Отлично, теперь флуд прекращай.
08.11.22 15:12
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 15:12)
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 08.11.2022 13:44)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:31)
Ну так я юрист же конечно, а это территория моя и знакомые есть мои тут, я думаю следователь и тебя лично захочет опросить, вдруг ты занимаешься ложными доносами...


Я только за. У меня всё готово к этому

Отлично, теперь флуд прекращай.


Я и не начинал.
08.11.22 17:36
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#335
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 15:39)
Не вижу что-то...

И не должны видеть. Мы не штампуем однотипные жалобы с доводами об аренде безвозмездной между заинтересованными лицами с одной фамилией.

Ваш подход по кривому доказыванию виден очень хорошо из нового решения. Представитель Видяев просит об отложении, ссылаясь на нахождение на лечении в стационаре в результате полученной травмы.
Суд разумно отклоняет ходатайство, указывая, что "болезнь представителя без представления подтверждающих документов не свидетельствует о необходимости отложения".

В переводе на обычный язык это означает следующее: Видяев находится в больнице на лечении, но как юрист не понимает, что для подтверждения нахождения на лечении недостаточно слов, а нужно представить хотя бы справку лечащего врача.
В итоге суд тратит своё оплачиваемое государством время, чтобы расписать основы юриспруденции и отказать Видяеву в его необоснованном ходатайстве. После этого читать что-то дальше стало неинтересно. А стало интересно не кредиторы ли поместили банкрота Видяева на излечение в стационар.
09.11.22 05:18
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#336
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 09.11.2022 05:18)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 15:39)
Не вижу что-то...

И не должны видеть. Мы не штампуем однотипные жалобы с доводами об аренде безвозмездной между заинтересованными лицами с одной фамилией.

Ваш подход по кривому доказыванию виден очень хорошо из нового решения. Представитель Видяев просит об отложении, ссылаясь на нахождение на лечении в стационаре в результате полученной травмы.
Суд разумно отклоняет ходатайство, указывая, что "болезнь представителя без представления подтверждающих документов не свидетельствует о необходимости отложения".

В переводе на обычный язык это означает следующее: Видяев находится в больнице на лечении, но как юрист не понимает, что для подтверждения нахождения на лечении недостаточно слов, а нужно представить хотя бы справку лечащего врача.
В итоге суд тратит своё оплачиваемое государством время, чтобы расписать основы юриспруденции и отказать Видяеву в его необоснованном ходатайстве. После этого читать что-то дальше стало неинтересно. А стало интересно не кредиторы ли поместили банкрота Видяева на излечение в стационар.


Умничать хватит! Вот такое же будет с вами, посмотрим какую Вы справку сможете предоставить и каким образом) Надеюсь, что ощутите все прелести такого состояния)

А я глаза закрою, Вы участникам форума покажите свою практику, чтобы пустословом не выглядеть Или кроме одного решения в Челябинске, где подал не в тот суд, нет ничего?
09.11.22 13:06
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 08.11.2022 13:31)
а это территория моя и знакомые есть мои тут, я думаю следователь


Добавил к обращению в органы. Посмотрим, дадут ли оценку заявлению в сети Интернет.
09.11.22 13:32
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#338
И так, ждем от Бориса и Александра судебную практику по теме, а не флуда кто в каких органах находится и что туда добавил)
09.11.22 13:48
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#339
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 09.11.2022 17:06)
Надеюсь, что ощутите все прелести такого состояния

Прелести своего состояния или состоятельности вы суду лучше бы документально подтверждали. А про Челябинскую рамку и подтверждение другими судами правильности моего выбора суда я уже неоднократно писал. Если вы из-за своего состояния не можете вспомнить - вернитесь в соответствующую тему когда будете в состоянии.
09.11.22 15:50
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#340
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 09.11.2022 15:50)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 09.11.2022 17:06)
Надеюсь, что ощутите все прелести такого состояния

Прелести своего состояния или состоятельности вы суду лучше бы документально подтверждали. А про Челябинскую рамку и подтверждение другими судами правильности моего выбора суда я уже неоднократно писал. Если вы из-за своего состояния не можете вспомнить - вернитесь в соответствующую тему когда будете в состоянии.

Переставайте флудить, это запрещено правилами размещения информации.
Есть практика по рамкам - выкладывайте. Нет практики - лучше помолчите и не позорьтесь.
09.11.22 17:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.