Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#361
Понятно, что и требовалось доказать, все таки боишься ответственности за ложный донос. Значит сомневаешься в своей правоте.

Отвлекаешь людей от серьезных проблем из-за своих личных обид. Теперь вот им отписку тебе писать, время оплаченное нашими налогами тратить... Не серьезно это.

Лучше бы направил свою энергию на защиту перевозчиков от неправомерных штрафов.
11.11.22 12:22
Ладно, выдыхай.

Твой гнилой пост с уничижительным обращением к столице нашей великой Родины был удален администрацией сайта.

За что администрации сайта спасибо.

А ты можешь вновь спать спокойно. Хотя в твоём-то банкротном состоянии...
11.11.22 13:11
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#363
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 11.11.2022 13:11)
Ладно, выдыхай.

Твой гнилой пост с уничижительным обращением к столице нашей великой Родины был удален администрацией сайта.

За что администрации сайта спасибо.

А ты можешь вновь спать спокойно. Хотя в твоём-то банкротном состоянии...

Как так? Не может быть)
Теперь точно опозорился с заявлением)
Как же теперь тебе гнилые посты про доносы писать? Печально.
Ну может теперь мы увидим от тебя практику по теме, а не стукачество.
11.11.22 13:38
Мне искреннее жаль тебя.

Ты или глуп, либо слеп, либо спесиво упрям.

Я не судья и не доктор, не могу поставить диагноз.

Но когда на протяжении всей ленты объясняешь человеку что я не подавал заявления о преступлении, а только лишь обращение в уполномоченные органы за дачей разъяснений, человек если не сразу, но постепенно должен был это понять.

Но, не ты.

Ладно, продолжай трястись от того что за тобой могут прийти не только твои кредиторы, сделавшие тебя банкротом, но и специально обученные должностные лица. Это твоё право, твой выбор.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 11.11.22 18:47
11.11.22 13:54
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#365
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 11.11.2022 13:54)
Мне искреннее жаль тебя.

Ты или глуп, либо слеп, либо спесиво упрям.

Я не судья и не доктор, не могу поставить диагноз.

Но когда на протяжении всей ленты объясняешь человеку что я не подавал заявления о преступлении, а только лишь обращение в уполномоченные органы за дачей разъяснений, человек если не сразу, но постепенно должен был это понять.

Но, не ты.

Ладно, продолжай трястись от того что за тобой могут прийти не только твои кредиторы, сделавшие тебя банкротом, но и специально обученные должностные лица. Это твоё право, твой выбор.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 11.11.22 18:47

Смешной ты, доносчик. Видимо пора прикрывать твой фейковый адрес в Москве. Специально обученные люди придут в Пушкино к тебе.
В суд на меня хотел подать - не смог.
Врал про Новоспасский суд - разоблачили тебя.
Обещал практику по весовым рамкам - ни одной не видим...
Написал донос - не вошло... и тут пук будет.
Ну ни на что ты не способен, жалкое зрелище.)
12.11.22 03:13
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#366
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 11.11.2022 13:54)
не только твои кредиторы, сделавшие тебя банкротом

Ты даже не удосужился за столько лет существования закона о банкротстве с ним ознакомиться? Да кредиторам в страшных снах снится банкротство физических лиц, потому как это им не выгодно. Никакой банк в своем уме не пойдет банкротить физ лицо. Только если там будет работать такой "грамотный" юрист как ты... Это позор, Борис!)
12.11.22 03:20
Перевозчик ,
Балаково
Код:22281
#367
доброе.
я никак не могу понять , а когда начнется реальное обсуждение вариантов решения вопросов.
пока я не вижу никаких реальных предложений , кроме как придумывать " выбывание из обладания "
но судьи в некоторых судах действительно принимают решения и отменяют постановления, но они не могут сами дойти до того,что и проверить много возможно.
истребовать журнал путевых листов , платежные поручения на оплату аренды например и т.д.
суды не знают многих отраслеых особенностей.
Но есть и многое ,что может действительно указать на :
- нарушения требований Приказа №348 ( например)
-нарушения ФЗ 102 ( например)
-ПП №2200 у нас ЦАФАП до сих пор не понимает иногда разницу в одиночной оси и группе осей ( например)
а перевоз куда смотрит , правильно - в сумму штрафа и ВСЕ (!!)

в ФЗ 102 ,ст 9 многое открывает в понимании того, как собственники средства измерения( весов) нарушают ФЗ
а это простите наруушения Конституции РФ
а мы все склоки читаем !!!



___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.11.22 5:46
12.11.22 05:43
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 12.11.2022 03:13)
В суд на меня хотел подать - не смог.
Врал про Новоспасский суд - разоблачили тебя.
Обещал практику по весовым рамкам - ни одной не видим...


Модератры АТИ удаляют твои гнилые посты, нет предмета спора. Очнись, какой тут может быть суд?

Кого ты там разоблачил ))) Иди, лучше долги свои перед банком закрой.

Свою блестящую практику по рамкам (не твою "арендную я выложу тогда, когда ты прикрепишь к посту платежку об уплате 1 000 000 руб. Банку.
12.11.22 07:09
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#369
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 12.11.2022 07:09)
не твою "арендную я выложу тогда, когда ты прикрепишь к посту платежку об уплате 1 000 000 руб. Банку.

То есть никогда не будет у тебя практики по рамкам? Печально
13.11.22 20:14
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#370
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 12.11.2022 05:43)
доброе.
я никак не могу понять , а когда начнется реальное обсуждение вариантов решения вопросов.
пока я не вижу никаких реальных предложений , кроме как придумывать " выбывание из обладания "
но судьи в некоторых судах действительно принимают решения и отменяют постановления, но они не могут сами дойти до того,что и проверить много возможно.
истребовать журнал путевых листов , платежные поручения на оплату аренды например и т.д.
суды не знают многих отраслеых особенностей.
Но есть и многое ,что может действительно указать на :
- нарушения требований Приказа №348 ( например)
-нарушения ФЗ 102 ( например)
-ПП №2200 у нас ЦАФАП до сих пор не понимает иногда разницу в одиночной оси и группе осей ( например)
а перевоз куда смотрит , правильно - в сумму штрафа и ВСЕ (!!)

в ФЗ 102 ,ст 9 многое открывает в понимании того, как собственники средства измерения( весов) нарушают ФЗ
а это простите наруушения Конституции РФ
а мы все склоки читаем !!!



___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.11.22 5:46

Видимо Вы читали не всю практику, которую я выкладываю. Я отменял постановления и на основании замера осей транспортного средства и на основании документов дорожников об отключении рамок.
13.11.22 20:21
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#371
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 13.11.2022 20:21)
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 12.11.2022 05:43)
доброе.
я никак не могу понять , а когда начнется реальное обсуждение вариантов решения вопросов.
пока я не вижу никаких реальных предложений , кроме как придумывать " выбывание из обладания "
но судьи в некоторых судах действительно принимают решения и отменяют постановления, но они не могут сами дойти до того,что и проверить много возможно.
истребовать журнал путевых листов , платежные поручения на оплату аренды например и т.д.
суды не знают многих отраслеых особенностей.
Но есть и многое ,что может действительно указать на :
- нарушения требований Приказа №348 ( например)
-нарушения ФЗ 102 ( например)
-ПП №2200 у нас ЦАФАП до сих пор не понимает иногда разницу в одиночной оси и группе осей ( например)
а перевоз куда смотрит , правильно - в сумму штрафа и ВСЕ (!!)

в ФЗ 102 ,ст 9 многое открывает в понимании того, как собственники средства измерения( весов) нарушают ФЗ
а это простите наруушения Конституции РФ
а мы все склоки читаем !!!



___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.11.22 5:46

Видимо Вы читали не всю практику, которую я выкладываю. Я отменял постановления и на основании замера осей транспортного средства и на основании документов дорожников об отключении рамок.

Если что-то упустили можете почитать тут.
https://avto-trast.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=d8f2a2dc-a1e5-ec11-bbc4-0cc47af31075
13.11.22 20:48
Перевозчик ,
Балаково
Код:22281
#372
а зачем вообще идти в суд. Можно и нужно направить жалобу в ЦАФАП.
и вот если ЦАФАП ( полиция) не выполнит требования Приказа Минтранса № 348 ,то здесь совсем иная история начинается.
мне пока ЦАФАП практически всегда отменяет свои же постановления.
Сейчас отказали по двум постановлениям , но применили иной подход к решению вопроса.
Немного времени и полагаю,что решение по жалобе тоже отменим..

21. Должностным лицом уполномоченного контрольно-надзорного органа осуществляется анализ и сравнение результатов инструментального контроля, оформленного в виде акта результатов измерений весовых и габаритных параметров транспортного средства, на наличие или отсутствие превышений измеренных весогабаритных параметров транспортного средства над допустимыми весогабаритными нормами, установленными законодательством об автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте, применительно к конкретному участку автомобильной дороги, на котором осуществлялся инструментальный контроль.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 13.11.22 21:10
13.11.22 21:04
Перевозчик ,
Балаково
Код:22281
#373
Обращаю внимание на те обстоятельства,что много средств измерения не соответствуют описанию средства измерения.
Обращаю внимание ,что и поверка средств измерения проводится не по всем заявленным в комплектности к средству измерения
Обращаю внимание,что и по многим обстоятельствам, имеется привлечение не надлежащего ответчика.
Обращаю внимание,что и ПП № 2200 игнорируется или не учитывается или умышленно не рассматривается должностными лицами.
дальше сами...
20.11.22 08:13
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#374
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 20.11.2022 08:13)
имеется привлечение не надлежащего ответчика.

в смысле ответчика?
20.11.22 14:45
Перевозчик ,
Балаково
Код:22281
#375
Ну а ккм у нас является перевозчик ?
Ответчик..
А как его переквалифицировать в не надлежащего ответчика.
Это ввм решать г-да юристы.
20.11.22 22:23
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#376
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 20.11.2022 22:23)
Ну а ккм у нас является перевозчик ?
Ответчик..
А как его переквалифицировать в не надлежащего ответчика.
Это ввм решать г-да юристы.

В КоАП РФ нет ответчиков.
Тот кого штрафует по КоАП называется - привлекаемое к административной ответственности лицо.
Ответчик - может быть только в исковом производстве, но никак не в производстве о привлечении к административной ответственности.
21.11.22 12:33
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#377
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 20.11.2022 22:23)
А как его переквалифицировать в не надлежащего ответчика.

Такого в КоАП тоже не бывает. Нет ненадлежаще привлекаемых лиц. Есть лицо виновное и не виновное.
А вину должен доказывать административный орган, даже если правонарушение с фиксацией автоматической. Есть разъяснения Верховного суда, что автоматическая фиксация не отменяет действие презумпции невиновности и что административный орган все равно должен доказывать вину, особенно если есть сомнения в правильности измерения.
А у нас административный орган штампует показания приборов в протоколы несмотря в них, хотя они должны оценивать показания абсолютно по каждому протоколу. Когда например на спаренную ось нагрузки различаются почто на 100% - такого быть не может ни теоретически, ни практически. Инспектор должен написать владельцу автоматической системы и спросить - что за это за..... !
А у нас конечно пошли по пути штрафовать во что бы то ни стало, пока разозленная толпа не начнет штурмовать административные органы, прокуратуру и суды.
Показания автоматов считаются императивом по принципу "камера ошибиться не может", конечно камеры не ошибаются, но камеры ставят люди, алгоритмы заводят люди, управляют ими тоже люди, которые тоже хотят быстрых и легких денег, премий... инспектор в ЦАФАП хочет поменьше работы и премий за количество, а суды исходят из того что за количество рассмотренных дел им не доплачивают, при этом административные органы косо смотрят, да и позванивают иногда...
Так и живем, одни заинтересованы чтобы наказать, другие чтобы не попасться и отбиться от несправедливого.
21.11.22 12:51
Перевозчик ,
Балаково
Код:22281
#378
Темплее ,но не то..
с Вашими выводами можно на ток шок к соловьеву, но суду или ЦАФАП нужно более доказательно..
22.11.22 05:49
Юридические услуги ,
Заречный
Код:2787027
#379
Цитата (ДОРТЕХСЕРВИС-3, ООО @ 22.11.2022 05:49)
Темплее ,но не то..
с Вашими выводами можно на ток шок к соловьеву, но суду или ЦАФАП нужно более доказательно..

Что-то Вы все не в тему, то ответчик там где его быть не может, то Соловьева вспомнили...
Судя по тому что у меня куча положительной практики по отмене постановлений ЦАФАП, то доказательств хватает.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 22.11.22 15:16
22.11.22 10:22
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#380
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 22.11.2022 14:22)
у меня куча положительной практики

Звучит как-то нелицеприятно. Может хотя бы "массив практики"? Или всё таки "куча"?
23.11.22 04:49
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.