Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 25.12.2022 22:05)
Очередное решение по отмене штрафа ЦАФАП ГИБДД за перегруз.


Так сколько же их было, таких блестящих побед над ЦАФАП ГИБДД в уходящем 2022 году? Ну, без лишней скромности.
25.12.22 23:10
Ну, что же Вы. Не скромничайте. 5, 7, 10, 43 победы по России над ЦАФАП? Или больше? Или не ведёте столь не нужную самозанятому статистику?
25.12.22 23:28
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#403
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 23.12.2022 16:26)
Получено очередное решение об отмене постановления ЦАФАП ГИБДД.

Зачем-то замазаны данные второго представителя... Очевидно с Куликовым не хочется делиться славой.
Видяев А.Н. почему то назван адвокатом, хотя таким статусом не обладает.
26.12.22 06:02
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 26.12.2022 06:02)
Видяев А.Н. почему то назван адвокатом


Да там всё не просто.
Это уже второе решение со скрытыми данными представителя перевозчика.

Но, в этот раз судья более тонко подошла к делу; обратите внимание на резолютивную часть судебного акта.
"Жалобу Стрекатова Сергея Кирилловича и его защитника (данные лица, готовившего жалобу, скрыто) и дополнений к ней защитника Видяева Александра Николаевич - удовлетворить".
Что тут можно предположить: Сергей Кириллович нанял профессионального юриста для защиты своих интересов в суде, тот подал жалобу на постановление ЦАФАП. О данном факте узнал Видяев А.Н. и поспешил предложить свои услуги самозанятого, у которого за плечами огромный опыт (этого года?) по обжалованию жалоб ЦАФАП.
Видяев А.Н., судья по тексту судебного акта, представился адвокатом и гарантировал отмену постановления в том случае, если он напишет к жалобе дополнения, существенно влияющие на выводы суда.
Это только предположения.
Как и следующее:

Жалоба Стреканова С.К., как и жалоба Карташова В.С. были рассмотрены в один день. Возможно, самозанятый Видяев А.Н. начал собирать клиентов по методу большинства фрилансеров: они просматривают сайт суда, где часто бывают, и находят там информацию о рассматриваемых делах, в том числе с участием ЦАФАП. С учетом возможностей интернет, а так же способностей самого Видяева А.Н. (с его слов он в суде спокойно общается с помощниками и судьями даже по делам, в которых он не участвует), самозанятый находит контакты привлекаемого лица. Ну, а далее грамотно уметь продать свои услуги.

В целом действия-то не зазорные, но зачем выставлять данные решения суда за своё достижение?
26.12.22 09:21
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#405
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 26.12.2022 06:02)
с Куликовым

Это кто? У меня нет таких помощников.
26.12.22 12:16
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#406
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 09:21)
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 26.12.2022 06:02)
Видяев А.Н. почему то назван адвокатом


Да там всё не просто.
Это уже второе решение со скрытыми данными представителя перевозчика.

Но, в этот раз судья более тонко подошла к делу; обратите внимание на резолютивную часть судебного акта.
"Жалобу Стрекатова Сергея Кирилловича и его защитника (данные лица, готовившего жалобу, скрыто) и дополнений к ней защитника Видяева Александра Николаевич - удовлетворить".
Что тут можно предположить: Сергей Кириллович нанял профессионального юриста для защиты своих интересов в суде, тот подал жалобу на постановление ЦАФАП. О данном факте узнал Видяев А.Н. и поспешил предложить свои услуги самозанятого, у которого за плечами огромный опыт (этого года?) по обжалованию жалоб ЦАФАП.
Видяев А.Н., судья по тексту судебного акта, представился адвокатом и гарантировал отмену постановления в том случае, если он напишет к жалобе дополнения, существенно влияющие на выводы суда.
Это только предположения.
Как и следующее:

Жалоба Стреканова С.К., как и жалоба Карташова В.С. были рассмотрены в один день. Возможно, самозанятый Видяев А.Н. начал собирать клиентов по методу большинства фрилансеров: они просматривают сайт суда, где часто бывают, и находят там информацию о рассматриваемых делах, в том числе с участием ЦАФАП. С учетом возможностей интернет, а так же способностей самого Видяева А.Н. (с его слов он в суде спокойно общается с помощниками и судьями даже по делам, в которых он не участвует), самозанятый находит контакты привлекаемого лица. Ну, а далее грамотно уметь продать свои услуги.

В целом действия-то не зазорные, но зачем выставлять данные решения суда за своё достижение?

Фантазии конечно интересные, но к реальности никакого отношения не имеют)
26.12.22 12:18
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 12:18)
Фантазии конечно интересные


Да, это были только домыслы.

А вот и факты: в одном топике Вы указываете следующую информацию: "Лучшая и многочисленная практика оспаривания административных штрафов ЦАФАП ГИБДД МУГАДН (Ространснадзор), в том числе автоматических «рамок» и камер".

Так сколько же уверенных и блестящих побед над ЦАФАП ГИБДД (по-скольки жалобам были отменены постановления ЦАФАП ГИБДД) у Вас в этом году?
26.12.22 12:34
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#408
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 12:34)
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 12:18)
Фантазии конечно интересные


Да, это были только домыслы.

А вот и факты: в одном топике Вы указываете следующую информацию: "Лучшая и многочисленная практика оспаривания административных штрафов ЦАФАП ГИБДД МУГАДН (Ространснадзор), в том числе автоматических «рамок» и камер".

Так сколько же уверенных и блестящих побед над ЦАФАП ГИБДД (по-скольки жалобам были отменены постановления ЦАФАП ГИБДД) у Вас в этом году?

А у Вас сколько?
26.12.22 12:35
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#409
Цитата (Юридическая компания DUALLEX (Бакин А.В. ИП) @ 26.12.2022 06:02)
Видяев А.Н. почему то назван адвокатом, хотя таким статусом не обладает.

С чего ты это взял?
26.12.22 12:45
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#410
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 09:21)
но зачем выставлять данные решения суда за своё достижение?

А за чье достижение мне выставлять дело которое вел я и мой помощник?
26.12.22 12:47
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 12:35)
А у Вас сколько?


У меня 11-ть. Сегодня дело по очередной жалобе в Ефремовском городском суде Тульской области. Поехал на процесс юрист от ООО "ЮК "Грифон" Рогов Иван Николаевич.
Как процесс закончится - смогу или прибавить, или нет к 11-ти успешным.

Но, я не говорю о том, что у меня

Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 06.06.2022 17:06)
Лучшая и многочисленная практика оспаривания административных штрафов ЦАФАП ГИБДД МУГАДН (Ространснадзор), в том числе автоматических «рамок» и камер.


Вот и хотел узнать: сколько же нужно в год обжаловать штрафов от ЦАФАП, что бы бросать такие заявления в уважаемое сообщество АТИ?
26.12.22 12:51
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 12:47)
и мой помощник?


Фамилию помощника - и под маркер...

Даже не могу найти определение этому: человек ездил в суд, старался выиграть сложнейшее дело по оспариванию многотысячного штрафа - а его обезличили.
26.12.22 12:56
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#413
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 12:51)
У меня 11-ть.

Хорошо, когда тут публиковать будете практику?



Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 12:51)
Но, я не говорю о том, что у меня

Да, лучше не говорите, лучше докажите что у вас.) Сказать все могут)
26.12.22 12:58
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 12:58)
Хорошо, когда тут публиковать будете практику?


Я уже говорил: только после того, как Вы опубликуете платежное поручение об оплате долга перед Банком (тот долг, где взяли 1 000 000 руб. и не отдали).

Как только появится такая платёжка - я размещу свою практику.

Вместе с тем, сколько же Постановлений ЦАФАП ГИБДД Вы обжаловали в 2022 году? Или это очень неудобный вопрос?
26.12.22 13:02
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#415
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 12:56)
Фамилию помощника - и под маркер...

Мой помощник сайт читает и не хочет чтобы Вы еще и его грязью поливали и оскорбления писали как в мой адрес. Конечно Вам опять прилетит предупреждение за оскорбление(которое используется только на зоне), но человеку все равно неприятно будет.
26.12.22 13:07
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 13:07)
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 12:56)
Фамилию помощника - и под маркер...

Мой помощник сайт читает и не хочет чтобы Вы еще и его грязью поливали и оскорбления писали как в мой адрес


С чего это мне его оскорблять? Я его не знаю, он со мной на личности не переходил, за ним ни каких мутных дел я не видел.

Так сколько же сколько же Постановлений ЦАФАП ГИБДД Вы успешно обжаловали в 2022 году? Или на пару с помощником, или лично - не важно.
26.12.22 13:10
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#417
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 13:02)
Я уже говорил: только после того

Понятно, никогда...
Опять слова без доказательств.

А в суде так же себя ведешь когда судья спрашивает где доказательства вашей позиции? Говоришь - как рак на горе свиснет, так сразу и представлю...?
26.12.22 13:11
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#418
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 13:10)
С чего это мне его оскорблять?

А меня оскорбляешь по какому праву тогда?
26.12.22 13:11
Цитата (Ваш юрист (Видяев Александр Николаевич, СЗ) @ 26.12.2022 13:11)
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 13:10)
С чего это мне его оскорблять?

А меня оскорбляешь по какому праву тогда?


Поводов было много. Например, за игнорирование вопросов.

Сколько же Постановлений ЦАФАП ГИБДД Вы обжаловали в 2022 году?
26.12.22 13:31
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#420
Цитата (Транспортные юристы (Юридическая компания "Грифон", ООО) @ 26.12.2022 13:31)
Например, за игнорирование вопросов.

То есть за игнорирование вопросов можно оскорблять как последний уголовник?
Так за что тебя посадить хотели? Или ты такой же шутник как и сквернослов?



Прикрепленные файлы:
диалог Видяев - Порватов.png (57306)
диалог Видяев - Порватов2.png (55950)
диалог Видяев - Порватов3.png (51953)
26.12.22 13:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.