Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:2468972
#1
Вопрос по оформлению ПРОПУСКА в Москву!!!
Вопрос такой,если я работаю по АТИ и постоянные загрузки-разгрузки проходят в Москве. Какой договор я должен прикладывать для оформления пропуска в Москву??? Живу в Москве и работаю так же тут. Может АТИ будет предоставлять какие либо документы? Пропуск нужно делать на год. Дайте какие либо комментарии по данному вопросу
07.03.21 12:36
Дикарёв Алексей Евгеньевич, ИП (удалена)
(ИНН:500102375309)
Юридические услуги ,
Балашиха
Код:4902576
#2
Цитата (Качур Полина Сергеевна, ИП @ 07.03.2021 12:36)
если я работаю по АТИ и постоянные загрузки-разгрузки проходят в Москве. Какой договор я должен прикладывать для оформления пропуска в Москву?

С любым зарегистрированным в РФ юрлицом или ИП заключается договор, в которым прямым текстом указано, что конкретная машина ездит по конкретным адресам.
11.03.21 10:35
Цитата (Качур Полина Сергеевна, ИП @ 07.03.2021 12:36)
Какой договор я должен прикладывать для оформления пропуска в Москву???


Какой угодно заключите - могут аннулировать выданный пропуск без объяснения причин. Лотерея.
19.03.21 20:35
Юридические услуги ,
Москва
Код:1030407
#4
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 19.03.2021 20:35)
Цитата (Качур Полина Сергеевна, ИП @ 07.03.2021 12:36)
Какой договор я должен прикладывать для оформления пропуска в Москву???


Какой угодно заключите - могут аннулировать выданный пропуск без объяснения причин. Лотерея.

Ничего подобного, во-первых, основания аннулирования всегда указывают в уведомлении в личном кабинете. В большинстве случаев даже сразу понятно за что.
Во-вторых, перечень этих оснований исчерпывающий, и они перечислены в постановлении 379-ПП
Другое дело, что вам ездят по ушам в том месте, где вы покупали пропуск, что причины неизвестны и прочее
01.04.21 13:09
Я был на одном из собраний перевозчиков Москвы и Московской области, на котором присутствовали сотрудники ЦОДД. Когда один из перевозчиков задал им вопрос как могли ему отказать в выдаче пропуска на одну из его 5ти ТС, приобретенных им в один день у одного и того же продавца, зарегистрированные в ГИБДД в один день и прочее, от ЦОДД был дан следующий ответ: "Система сама принимает решение, там всё автоматически". Т.е. ни чего не ответили. Единицы отказ / аннулирование пойдут обжаловать, остальные будут искать "пути решения".

___________________________________________
Отредактировано пользователем 03.4.21 13:31
03.04.21 13:30
Юридические услуги ,
Москва
Код:1030407
#6
Цитата (Юридическая компания "Грифон", ООО @ 03.04.2021 13:30)

они вам ответили, система действительно автоматически сверяет данные из вашей анкеты с базами данных
и достаточно часто бывает такое, что отличается информация
по экоклассу
по категориям в ВУ
по весу ТС без нагрузки
по юридическому адресу
по наименованию компании

и касательно вашего примера, у меня точно так же вот месяц назад - две одинаковые машины, одновременно ставили на чет и одновременно вносили информацию об изменении веса без нагрузки (доп. оборудование) и у одной учли 7 кг у второй нет. мы именно так эту ошибку и нашли (вес без нагрузки не проверяется по открытым источникам)
05.04.21 20:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.